Поиск
Маршруты

Дом хлеба

Обзор
Фото
2
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Нина Ч.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хороший ассортимент. Все вкусно быстро кончается до 8 часов, когда скидка бывает и много чего уже разбирают. Но в будние дни можно много что успеть купить и со скидкой после 8. Нравится выпечка Сладкое синнабон, Слойки С творогом.Печенье звёздочки.Пироги с капустой и фаршем ❤️❤️❤️
Гульназ Ильина
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Очень хороший магазинчик , всегда вкусная выпечка, и вежливые продавцы 👍 имеется бонусная программа скидок , что тоже притягивает клиентов, и это очень приятно
Инкогнито 9739
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Уже не первый год посещаем пекарню на Лесунова в Иглино, выпечка очень нравится, но однажды случайно на другой точке узнали о балльной системе оплаты, то есть после покупки выпечки начисляют баллы, которые можно списать при следующей покупке, пришли в пекарню на Лесунова, попросили списать баллы, но у продавца Альбины вечно какие- то проблемы, то она из системы вышла, то ей заранее нужно говорить, постоянно недовольная этим. Уже честно не хочется посещать пекарню в ее смену, остальные продавцы всегда вежливы, в отличие от нее
1
Олеся Фролова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хот дог позорище одно! Обиднели что ли ,что не можете положить целую сосиску !? Впервые такое ,купила первый раз хот дог тут и это будет последний раз ! Во всех заведениях покупаю и никогда такого не было ,но тут !!! Это ужасно просто! За что деньги то отдаем ,за половину сосиски ?! Позорище!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Вкусный хлеб.Зашла на днях снова и опять мене в глаза бросаются грязные подставки для ценников. Они грязные от засторелого жира.Почему их нельзя просто замочить в мыльной воде и потереть старой зубной щёткой?Стараюсь не посещать эту пекарню.
1
1
Анна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Любим выпечку из данной пекарни. Все вкусно! Наши фавориты: пирог с печенью и сметанник. А еще здесь очень вкусный хлеб! Кстати, тут можно и тесто купить). Брала пару раз на пиццу, вполне вкусное свежее тесто!
2
Альберт Фатхутдинов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Постоянно свежая продукция, вежливые продавцы, хлеб покупаем только там
1
Саша Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Продают вчерашнею выпечку даже непредупредив.в других пекарнях вчерашний товар продают со скидкой!
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Приятный персонал, выпечка вкусная. Можно ещё и выпить вкусный кофе. В продаже есть вкусное мороженное "челны холод " Мало где по Иглино оно есть. Есть скидки в вечернее время и накопительная система бонусов, что очень приятно
2
Fase Time
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Хот-дог позор, вы что ребят?) сосиску на половину поделить и засунуть туда, это же убожество. Сотрудники постоянно болтают с кем-то и стоишь ждешь пока они договорят, вообще не рады покупателям, хоть накрутите улыбку что ли. А так пироги частенько покупаю, меня все устраивает
1
Роман Андреевич
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2023
Обыкновенная пекарня, удобно расположена на въезде. Очень вкусные кексы с изюмом, всегда их беру. Можно внутри выпить кофе и скушать пирожок.
Ильфат Куск
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Вкусные и свежие выпечки. Под закрытие кстати делают скидки на выпечки. Тесто тоже хорошее, бывает покупаем. Желаю только процветания пекарне
1
Елена А.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Нравится хлеб и выпечка. В большинстве случаев попадала на прекрасных продавцов, очень приятные и приветливые.
2
Zalina
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Персонал хороший, выпечка свежая, одно жалко, что звезду сняла , что сами как я поняда не готовят там, но все вкусно, чисто, есть столик, чтобы там подкрепиться
Айдар К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Очень приятный персонал, и всегда свежая и вкусная выпечка.
1
88999 Закирьянова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Купили самсу, написано из говядины. В итоге курица в перемешку и какими-то жилами. Хот-доги тоже ужасные по половины сосиски. Есть невозможно. Заехали с детьми и наткнулись на такую лажу.
3
Ильдар Ш.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Классная и всегда свежая выпечка приятные продавцы молодцы так держать!
1
Регина И.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2023
Нормальные пироги, вкусно, не дорого, всегда свежие. Приветливые продавцы. Приятно заходить.
1
Юлия Лустэ
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Приятное общение, чистота, очень вкусный хлеб и пироги
3
Светлана Салеева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Персонал супер, выпечка всегда свежая, идея с баллами классная хорошая пекарня
1
Забира К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень вкусная выпечка. Продавцы приветливые.
1
1
Кира Куркина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
плохие стаканчики для кофе и иногда не предлагать погреть еду +покупайте там мороженое оно н недорогое и вкусное))))
2
Аленка М.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Очень вкусно . Всегда свежий хлеб и выпечка. Рекомендую .
Вячеслав Сарбаш
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2024
По началу было супер, сейчас бывает выпечка не пропечен, и начинку совсем мало ложат
Ольга Гордеева
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Всегда свежая выпечка, кассиры вежливые и приветливые
2
Яков Ситников
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Выпечка, батоны, тесто хорошие, хлеб к сожалению через сутки крошится, есть не возможно.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бикбулатов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Вкусно готовят. Пироги, пицца на заказ, хороший персонал. Рекомендую 👍🏻
Нурхат Садриев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Всё хорошо! Но! Некоторые продукции выпекаете с излишком, в результате остаётся вчерашнее.В общем всё хорошо. Желаю Вам качественной кулинарии. Результат будет 👍!
3
гульшат такиева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Всегда свежая продукция и внимательные продавцы👍
3
Вероника Ханнанова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Всё вкусное, свежее. Продавцы приятные. Вечером скидки.
1
1
Эльвира Садыкова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Отличное обслуживание. Вкусные пироги и хлеб)
1
1
Рустам Габдуллин
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусный хлеб и не дорого.
1
Руслан Исламов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Горячий, вкусный хлеб и приятный скидос вечером👌
1
михаил нос
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Вкусный хлеб и выпечка есть столики перекусить на месте!
1
Николай Старухин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Большой выбор. Очень вкусно.
1
Альтаф Шарипкулов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Качества товаров на пять .персонал вежливый
1
юлай каримов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Можно было бы и не грубить клиентам. А в общем приятный магазинчик
Солнышко
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
пекарня хорошая но стаканчики ужасные не берите чай/кофе
2
Посмотреть ответ организации
Мир глазами Охотника.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Всегда ходили в эту пекарню, но 24.11.2022 обслуживала женщина взрослая, нахомила, пререкалась, больше ни ногой туда!
1
2
Посмотреть ответ организации
Диман
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хорошая продукция
Четвертнёва Дарья
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Всем довольна, заказывала несколько раз, буду заказывать еще
2
Artem Bogdanov
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Супер магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Всё свежее и вкусное
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Всё отлично. Рекомендую
Вадим Валитов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Кексы просто супер👍
Рим Бродяга
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Всегда свежая выпечка.
Александр Золотов
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Отличное качество! Все очень вкусно!
Алия Бакирова
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличная пекарня
нина нина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Вкусная выпечка.
ринат хакимов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Вкусный хлеб )
  1. 1
  2. 2