Поиск
Маршруты

Дом Очков

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
99
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Гузель Салихова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Зашли в эту оптику не случайно,живём рядом и уже имели возможность убедиться,что там работает вежливый,а самое главное-грамотный персонал,проконсультировали,подобрали очки,подсказали всевозможные варианты решения проблемы,заказ получили в указанный срок и остались очень довольны,как и всегда,когда к ним обращались.Рекомендую 100%.Цены адекватны,выбор хороший,проверили на себе)
Посмотреть ответ организации
Кристина Лебедева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Ассортимент и качество товаров на высшем уровне! Выражаю отдельную благодарность персоналу, проконсультировали меня, проверили зрение от и до - профессионалы своего дела! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Альбина Мифтахова
Знаток города 4 уровня
23 января
Спасибо за тёплый приём и терпение😊 Долго примеряла оправы, консультант всё объяснял про линзы и показал аксессуары. Очки сделали даже быстрее, чем обещали. Очень довольна результатом — теперь вижу чётко и комфортно!
Посмотреть ответ организации
ангелина газизова
Знаток города 3 уровня
13 января
Безумно довольна обслуживанием и выбором оправ. На вторые очки получила приличную скидку. От души советую всем. Совершенно не стыдно за оставленную рекомендацию!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Замечательный салон очков! С здесь работают профессионалы! Заказали уже вторую пару очков для дочери. Ребёнок очень доволен. Большое спасибо консультанту Марии, очень внимальная с индивидуальным подходом.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Наш любимый магазин очков. Всей семьей уже несколько лет покупаем там очки. Приветливые профессиональные консультанты, всегда с улыбкой помогают в проверке зрения, подборе очков и линз. Не навязывают лишнее. В магазине можно подобрать очки как бюджетные, так и брендовых марок. Очки всегда с чехлом и в фирменном пакете. Ещё ни разу мы не уходили без покупок 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олька
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень советую, с легкость подобрали мне двое очков и медицинские и солнечные. Высококлассная команда профессионалов) Ольга скорректировала линзы, я стала гораздо лучше видеть)
Адель Каримов
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный магазин оптики.Большой выбор очков и аксессуаров для них,приятные цены.Консультанты всегда помогают и подсказывают.Рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Денис Максачев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Купил очки за 60 000 рублей на заказ из Германии, очень хорошие, тонкие, самозатемняющиеся со всеми возможными фильтрами и центровкой Спустя 2 месяца изображение в них стало плыть, написал плохой отзыв, со мной связались из магазина и поменяли линзы по гарантии, я был уверен, что мне просто скажут, ну и сам виноват надо было правильно носить Очень подкупило отношение к клиентам и забота о клиенте. Персонал магазина на твоей стороне Ассортимент товара хороший и при этом очень уютная обстановка, вежливое общение, по всем вопросам проконсультируют) Я точно прийду сюда в следующий раз и всем буду советовать, отличное место и люди
5
Посмотреть ответ организации
Mikhail Samoylov
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Неплохой выбор оправ и стёкол. Приятные сотрудницы, которые оперативно проверят вам зрение. Изготовление очень быстрое (если у вас не сложный рецепт). Бывают скидки на различные виды стёкол
Посмотреть ответ организации
Полина Хныченкова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики! Квалифицированные специалисты, хорошее новое оборудование. Подобрали мне действительно комфортные очки. Буду рекомендовать знакомым посетить именно вашу оптику. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Элина Сунгатуллина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Услугами данной оптики пользуюсь много лет. И с каждым разом убеждаюсь, что именно в ней комфортно. Местоположение, клиентоориентированность, персонал и выбор на 1000/100 Девочки приветливые, подскажут, научат что и как!!! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Любовь Панина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Добрый день Обратились в оптику г. Зеленоград на Площади юности «Дом очков» 31 декабря , оперативно оформили заказ , но важная пометка , принесли свой рецепт тк не успевали к врачу в оптике из-за работы а хотели оформить до нг. После январских праздников мне позвонили и сообщили что очки готовы , счастливые приехали и при примерке я понимаю что-то ни так , картина искажена , резко очень и я не понимаю как вообще в них ходить, будто летаю Ощущения не из приятных Свое негодование я озвучила мне сообщили чтобы я недельку походила если ситуация не поменяется то будем решать проблему Спустя неделю ничего не поменялось , мы пришли и начали разбираться в итоге выяснилось что рецепт мне выписали аж на 1 диоптрий больше чем мое зрение и соответственно это и была основная проблема искажения картинки и резкости , в проблему погрузились и врач и менеджер, в итоге договорились что свяжутся с директором и озвучат как ситуацию можно исправить тк по факту ошибка не на их стороне , со своей стороны работа была полностью выполнена корректно. Спустя час после посещения оптики мне поступил звонок , что директор идет нам на встречу и переделают всю работу полностью за счёт оптики на корректные диоптрии но с повторного осмотра врача в оптике для понимания точности зрения Мы счастливые приехали , проверили зрение и подписали заявление на новый заказ очков Боже как я счастлива была получить очки и сразу их одеть , теперь хожу и нарадоваться не могу Хочу выразить огромную благодарность менеджерам , врачу и директору за то что пошли на встречу ! Это дорогого стоит ! Ещё раз убеждена что выбор оптики верный ! Своих клиентов не бросают !
2
Посмотреть ответ организации
валерия петрухина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Была на консультации по зрению , линзы подобрали , консультация на высоте , все супер , спасибо!!! Цены на линзы самые низкие.Покупать в дальнейшем буду только в этой оптике!
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Самый лучший салон, всегда хожу именно сюда. Регулярно делают бесплатно проверку зрения и подбор линз. Очень вежливый персонал, рассказывают об акциях выгодных. Твердая пять!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелестов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Посетили данное заведение для проверки зрения бабушки, которая в преклонном возрасте, и ей необходимо приобрести качественные линзы, сделанные в Германии, за счёт использования современного оборудования, удалось осуществить проверку и своевременно определить источник проблемы, приобрести всю необходимую оптику, сотрудники общались достаточно вежливо, тщательно отнеслись к нашим пожеланиям
Посмотреть ответ организации
Зияр Фазылов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Мне понравился этот салон оптики. Сделали бесплатно проверку зрения. Помогли подобрать оправу, учитывая мои предпочтения, и определиться с выбором линз. Я очень довольна своими новыми очками) Благодарю сотрудников данного салона!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н
Знаток города 5 уровня
20 мая
Ссылаясь на отзывы на "Яндекс картах", решила обратиться в ваш салон оптики для заказа первых очков для ребенка. 19.05.2026 Позвонила в салон на Георгиевском проспекте, уточнила наличие линз Stellest, сообщила параметры, мне сказали, что они в наличии. В 15:30 мы приехали, начали выбирать оправу. Консультант Ольга была очень обходительна. Я рассчитывала, что приобрету очки сегодня, но мне сообщили, что мастер уже ушел. линз в наличии нет.... Выяснили, что мне так сказала женщина на ресепшн. Когда я ей начала задавать вопросы касающиеся ее ответа, услышала просто неприемлемые ответы для такого салона: "вы должны были все сами спросить", "мы такие вопросы не задаем", "наши клиенты все знают сами".....Я в шоке от такого сервиса, от такой сотрудницы. Думаю - будет интересно узнать владельцу сети, что вчера вы потеряли клиента, который хотел в первую очередь заказать ребенку очки с линзами Stellest,а в течение месяца и себе с мужем....
дэнчик
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Приходил за очками для зрения. Большой ассортимент, обслуживание хорошее — специалисты вежливые, всё понятно объяснили. Консультанты помогли с выбором, относились ко мне хорошо, было комфортно.
Посмотреть ответ организации
Эмилия Шафикова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Много лет проверяю зрение и заказываю очки только в этой оптике. Большой ассортимент, мне нравится отношение сотрудников к клиентам, девочки очень вежливые, грамотные и дружелюбные
Посмотреть ответ организации
Koka2koka
Знаток города 4 уровня
2 января
Здравствуйте, оставляю отзывы очень редко, это просто грабеж, речь идет об аптеке в этом помещении, цены завышены в 2 раза без преувеличения, покупал мазь белосалик которая в аптеках стоит около 750р в интернете стоит 675р а в этой аптеке 1418р советую обходить стороной
Посмотреть ответ организации
Василиса Семицкая
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Лдин из лучших салонов оптики в центре! Квалифицированный персонал, консультанты - специалисты своего дела - предлагают то что нужно, попадание 100 из 100. Офтальмолог - что назывется ""врач от Бога""! Выбор очков потрясающий. Есть эксклюзивные модели. Цена - качество соответствует.
Посмотреть ответ организации
hemigu
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отличный сервис и широкий выбор! В этом салоне оптики я нашел идеальные очки для себя. Консультанты очень вежливые и профессиональные. Они помогли мне подобрать оправу, которая идеально подошла к моему лицу. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
саида вагизова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Отличная оптика и очень грамотный персонал . Заказывала очки дочке, подобрали,подсказали, всё очень доступно объяснили,дочь очень довольна, сказала теперь только сюда будем ездить
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА КУЗЬМИНА
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Наконец-то вернулась из срочной поездки и хочу сказать огромное спасибо салону оптики "Дом очков", в особенности, сотрудникам Марии и Елене Александровне. Они - внимательные и ответственные специалисты, которые помогли подобрать и изготовить очки в очень короткий срок. Очень порадовало отношение Марии к клиентам. От неё чувствуется желание помочь и подобрать подходящие оправу и линзы, а не "втюхать" что-нибудь и отвязаться от клиента. Оказалось, что ещё и скидка в честь дня рождения есть. Огромное спасибо ей за оперативную работу и понимание! Зрение проверяла у Елены Александровны. Несмотря на то, что я пришла под конец рабочего дня, специалист всё подробно объяснила, дала рекомендации по диоптриям как для очков, так и для линз. "Дом очков" однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Тимкина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Обращался в оптику по поводу подбора контактных линз. Персонал очень приветливый, все подробно объяснили и рассказали о линзах. Теперь с легкостью пользуюсь ими! Все подобрали с учетом моих возможностей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Огромное спасибо настоящему профессионалу, работающему в этом салоне! Быстрый и качественный подбор линз и оправы (на каждую линзу предоставлен сертификат!), грамотные нужные рекомендации пользования очками, приветливость и доброжелательность. Я рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евка🐾
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Приехали специально сюда из Химок, очень рекомендовала наша родня. Ни капли не жалеем! Заказали трое очков всей семье и все очень довольны! Выбор большой и на любой вкус, хотя мне бы хотелось больше брендов в титановых оправах, так как минус у меня большой, мне важен вес очков. С линзами никаких проблем, ставили ZEISS доверяю только им и делаю их уже с молодости фиг знает сколько лет! Цены ниже московских. Дали скидку в день рождения 15%, что весьма не дурно. Благодарю компанию и желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
Ислам .
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Я очень доволен своей покупкой: очки подобраны идеально, с учётом всех моих пожеланий и особенностей зрения. Консультант проявила высокую компетентность, помогла выбрать оправу, которая не только удобна, но и отлично подходит к моему стилю.)
Посмотреть ответ организации
Demon
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Уже много лет являемся клиентами этой оптики. Очень грамотные сотрудники. Ценовая категория на любой кошелек. В помещении чисто, аккуратно и светло! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Глеб Антонов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень приятный оптометрист. Проверила зрение, выявила недостатки, провела корректирующую работу. очень подробно все рассказала. Еще и линзы новые надели. Очень профессионально. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Самира Усманова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очки сделали за 40 минут всем рекомендую!👍 Очки очень качественные и не ломаются все отлично персонал хороший всегда буду там брать
Посмотреть ответ организации
Алина Кор
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Осталась довольна качеством выполненной работы, отдельное спасибо за такую подробную диагностику зрения и за консультацию 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Камиль Шафигуллин
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличные ребята!! Знают свое дело и выполняют на 1000%. Всегда помогут с выбором контактных линз . И доставляют всегда быстро , и цены приятные .Не первый год заказываю у них линзы и очень довольна . Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Азалия Юнусова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отличный салон оптики. Приобретаем всей семьей у вас очки. Всегда качественные и с большим разнообразием оправы. Благодарим вас)
Посмотреть ответ организации
Диана Рахматуллина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Грамотный персонал, внимательный доктор, современное оборудование. Подобрали ребенку ночные линзы. Цены по городу оптимальные. Профессионально! Очень понравилось. Нашли свою оптику!
Посмотреть ответ организации
Елена Шарапова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Сегодня купила солнечные очки в салоне. Очень понравилось обслуживание-подробно с квалифицированным и внимательным подходом. Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
наима омуралиева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Обращалась в оптику подобрать очки ребенку. Хочу сказать спасибо за терпение и внимательность специалистам, с большой буквы!! Ребенок у меня особенный, с ним очень не просто бывает в общественных местах, но у вас все прошло максимально комфортно.
Посмотреть ответ организации
Азалия Маннапова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошая оптика. Всегда покупаю у вас линзы. И если нужно заказываю очки. Приветливые профессиональные консультанты, всегда с улыбкой помогают в проверке зрения, подборе очков и линз.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина Хлебникова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
В этой оптике заказываю сыну очки уже второй раз. Носил три года, заказала точно такую же. Адекватные цены, вежливые профессиональные сотрудники. Все четко и в- время. Спасибо за вашу работу и профессионализм, которого в ваше время становится все меньше и меньше. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ш.
Знаток города 11 уровня
28 января
Раньше заказывала линзы, потом очки солнцезащитные. Беру все только здесь. Приятный персонал, девушки помогают в выборе, пытаются найти те очки, которые я себе в голове придумала 😆 У них причем получается. Скоро лето, приду обновлять очки именно сюда💞
Посмотреть ответ организации
София Бикашова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Консультация на высшем уровне. Приехали с другого города, переживали что до уезда не успеют изготовить очки. Сделали очень быстро, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Инсаф Самигуллин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Отличный салон. Всегда здесь проверяю зрение и покупаю очки. Супруга покупает здесь себе линзы. Очень нравится к вам ходить.ж Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ульяна Устинова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Шикарное место для всех очкариков! Сильно, красиво, профессионально, большой выбор, все в сроки! Жизнь окрашивается яркими красками!
Посмотреть ответ организации
Ален Кочарян
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличная оптика. Вежливые продавцы. Очки сделали быстро, помогли подобрать оправу и проверили зрение. В принципе цены здесь бюджетные. 5 из 5!
Посмотреть ответ организации
Рината З.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Прекрасный ассортимент оправ ( глаза разбегаются и хочется все), высоко квалифицированный персонал, обслуживание на высшем уровне! Я очень рада, что нашла вас ❤️
Посмотреть ответ организации
нолее
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Прихожу сюда за линзами. Цена не завышенная, дешевле, чем во многих салонах оптики. Сотрудники работают приветливые и доброжелательные. Люблю эту оптику
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старовойтова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Клиент хорошо помнит первое впечатление и последнее. Первое впечатление и правда положительное. Работница оптики помогла подобрать подходящую оправу и сориентировала по примерной стоимости. Дала информацию по работе специалиста, проверяющего зрение перед покупкой. Чуть позже, в этот же день, вернулась, пролетев с ребенком через весь город, полная уверенности, что успеваю проверить зрение и заказать очки. А по приходу мне сообщают, что специалист уже ушла. Раньше окончания своего рабочего дня. Вот и последнее впечатление: время и силы потраченные впустую. Спасибо за неверную информацию. Выберу очки в другой оптике, где сотрудники не уходят раньше положенного времени со своего рабочего места.
1
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень понравилось! Большой выбор оправ, приятное общение с персоналом — вежливые, готовые помочь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
SvetlanaCucherenko84
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Всё понравилось , буду приходить ещё. В 1733 самый большой выбор оправ и самый хороший мастер в Зеленограде. Консультанты всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3