Поиск
Маршруты

Дом в Поле

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дарья Ковалева
Знаток города 5 уровня
16 марта
Домик маленький, но очень уютный и функциональный. Есть все необходимое: посуда, полотенца, предметы гигиены, и все все) На улице 2 ванны и фурако в которой очень комфортно посидеть и расслабиться. Тихо спокойно, прекрасный вид на лес Рекомендую для спокойного тихого и уютного отдыха)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Этот домик — настоящая находка! Хочу порекомендовать это местечко всем, кто ищет тишины и покоя. Это просто идеальное место для уединенного отдыха. Нас встретил невероятно уютный и эстетичный интерьер: видно, что каждая деталь продумана до мелочей. Особое наслаждение — это фуракко, просто невероятный восторг! Хозяева — отдельный плюс: всегда на связи, приветливые и готовые помочь. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Fokicheva
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Нереально уютное место! Пару раз здесь были и планируем приехать еще. Есть все для душевного отдыха и даже больше: ванны на улице, фурако, в домике все удобства - душ, теплые полы, электрический камин, огромные окна с видом на поле и лес😍 Здесь можно отлично отдохнуть душой и телом. Каждый сезон меняют декор - приезжаю и каждый раз получаю эстетическое удовольствие! Ребята большие молодцы, ответственно и внимательно подходят к делу. Всегда чисто и очень красиво. Спасибо вам за такой уютный уголок, где можно полностью забыть о городской суете и слиться с природой❤️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Россин
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2025
Отличный гостевой домик, отдыхал летом два раза. Есть всё для комфортного размещения. Очень дружелюбные хозяева. Удобный проезд от города, до самого участка хорошая круглогодичная дорога, и есть стоянка для автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Dimka Bagryancev
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Уютное место для отдыха от городской суеты, тишина, свежий воздух и природа! Домик не большой, но очень продуманный, есть все что необходимо для отдыха! Можно сказать с уверенностью, что в этом месте владелец с трепетом подходит ко всем деталям, чистоте, внешнему виду и всем пожеланиям гостей 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сироткин
Знаток города 2 уровня
23 января
Прекрасное место для отдыха. Домик сам по себе очень уютный и комфортный. Особенно понравился вид из окна. В общем , если вы хотите вырваться из городского шума , то это однозначно для вас
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
16 марта
На днях побывали в чудесном уединенном месте, где каждый до себя найдет спокойствие и умиротворение.Провели время в прекрасной компании, дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, что позволяет гостям полностью расслабится и не беспокоится ни о чем. Стоит особо отметить «Фурако», который стал приятной изюминкой вечера, особенно в холодное время года. В случае проезда мимо этого места, рекомендуем его посетить.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2