Поиск
Маршруты

Домовёнок

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ирина Ж.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Замечательный детский сад!!! Прекрасные воспитатели, ежедневные разнообразные занятия, хорошие условия. Честно говоря, когда шли, не ожидали чего-то большего, чем присмотр за детьми, но садик превзошёл все наши ожидания. Настолько здесь уделяют внимание досугу деток, есть и театральные занятия, ставят мини-спектакли, устраивают утренники, проводят тематические занятия! Дочь адаптировалась моментально и с огромным удовольствием ходит каждый день! Искренне благодарим весь коллектив детского сада за их бесценный труд! ❤
2
Посмотреть ответ организации
Галя Иванова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Ходим в этот садик уже 3 год. Воспитатели очень ответсвенные, заботливые. Каждый день с детьми проводятся занятия, без внимания не остаетсят ни один ребенок. Ко всем праздникам утренники, приходят учителя ( логопед, актерское мастерство, музыка), занятия проводят воспитатели. Хорошее питание. Всегда чисто в садике, не смотря что дети маленькие. Можно много писать... Очень довольна садиком. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Ходим в этот детский сад Домовёнок в филиал на Чертановской не так давно но очень нравится отношение воспитателей, дочка очень любит Надежду Геннадьевну и Алёну Петровну. Также хочется отметить что с детьми занимаются постоянно, каждый день есть какое то занятие логопед, музыка, танцы, театр. Спасибо большое заведующей детского сада Ирине Анатольевне отзывчивый человек и всегда идёт на встречу 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Замечательный детский сад, отдавала дочку в 1,7 , очень переживала касательно адаптации. Все прошло отлично, воспитатели супер внимательные!!! Атмосфера в саду потрясающая! Дочь каждый день идет с удовольствием, а по выходным будит меня со словами: «Мама, пошли в сад». Благодарю весь педагогический состав за профессионализм!!
1
Посмотреть ответ организации
Адель Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Ходили в сад полтора года, остались очень довольны, расставались со слезами на глазах. Прекрасные воспитатели, отзывчивое и понимающее руководство, интересные разнообразные занятия, музыка, английский, театральное мастерство, почти каждый день дочь приносила свои шедевры- рисунки и аппликации. В сад часто приезжает детский театр, с интересными познавательными выступлениями. Успехов и процветания вашему садику ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Воспитатели здесь невероятно отзывчивые и заботливые. Ребёнок всегда идёт в садик с удовольствием, а домой возвращается с новыми знаниями, умениями и эмоциями. В садике много развивающих мероприятий, комфортная атмосфера и отличное питание. Нам всё нравится, рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Максимова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Выражаю огромную благодарность воспитателям за безупречную организацию и за тёплые отношение к детям и их внимательность. Мой сын быстро адаптировался в саду и ходит уже 6 месяца с огромным удовольствием. Спасибо воспитателям за индивидуальный подход к каждому малышу. Мы очень рады, что выбрали именно этот садик.
2
Посмотреть ответ организации
Мери Джулакян
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Мой ребенок ходит в этот сад. Мне очен нравиться сад "Домовёнок " замечательные воспитатели, они профессионалы своего дела. К детям относятся как к своим родным. В течении дня занимаются различными развлекательными играми, всегда хотят занять чем то детей, за что я им очень благодарна. Отдельное спасибо заведующей садом Домовёнок!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Крохмалёва
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Детский сад очень хороший, уютный.Жизнь садика проходит интересно и весело. Наша дочь с удовольствием посещает этот детский сад. Там работают добрые, внимательные и в тоже время профессиональные сотрудники, которые находят подход к каждому ребенку. И именно благодаря профессиональным действиям Надежды Геннадьевны и Анастасии Андреевны наша дочь безболезненно пережила адаптацию.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Ходим больше года, замечательный садик! Любим за теплоту и отзывчивость! Индивидуальный подход к каждому ребёнку, развивающие занятия с детишками и развлекательные мероприятия))
2
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Сын в данный сад не ходит, но мы часто гуляем вместе с воспитанниками. Очень хочется отметить профессионализм воспитателей на прогулке: успевают за всеми следить, умело гасят конфликты, учат детей общению с другими детьми, которые не из садика, всегда следят, тепло ли деткам, поправляют сбившиеся шапки, капюшоны, и хотя на площадке бывает очень много детей, воспитатели никого не обделяют вниманием.
4
Посмотреть ответ организации
Natasha E.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Дочка ходит в этот садик 2 года. Есть весь стандартный набор занятий + часто приезжает театр. В этом году добавились занятия английским, которые деткам очень нравятся. В садике замечательные воспитатели и администратор Ирина Анатольевна. Всё можно обсудить, обо всём договориться. Дочке ходить нравится, нас как родителей тоже всё устраивает.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Матвиенко
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Ребенку очень нравится, ходит в сад с удовольствием, аж летает ) уже больше полугода ходим, никаких негативных ситуаций не было. Детки разных возрастов, как во всех частных садах, площадка общая, во дворе. Постоянно рисунки, стихи, песни - не скучает малышня благодаря воспитателям , за что спасибо им огромное !
3
Посмотреть ответ организации
Marat Galeev
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Отличный детский сад. Хорошие, отзывчивые воспитатели. Проходили 8 месяцев в этот филиал и перешли в другой филиал на метро Пражская. Благодарю всех воспитателей за создание домашней атмосферы. Рекомендую оба филиала.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2