Поиск
Маршруты

Doner Master

Обзор
Фото
25
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Данил Ушаков
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Эм, как можно так долго делать шаву в 6 утра (20минут) + качество шаурмы далеко не лучшее, обслуживание, почему-то первым обслужили человека, который зашел после меня, куда смотрит шаурмист. Цены резко высоко выше средних по Томску. Шаурма порвалась на середине. С одной салфеткой, которую выдал шаурмист, трудно с этим справиться. Цена/качество; 2/5 +чек даже не выдали:)
Екатерина Рыжкова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Неоправданно дорого, шаурма по вкусу 4/10 Отдала 215 рублей за 300г, получила небольшой кусочек, суховатая,много лука мало смысла Кассир говорил очень тихо, не очень внятно, но саму шаурму приготовили достаточно быстро Помещение очень необжитое, декор есть, но он совсем не сочетается с остальным видом заведения, в уборной нет горячей воды, поэтому руки моешь ледяной водой. Ощущение, будто бы тут немного грязно, кухня выглядит неопрятно. Цены неоправданно высокие, в ростовской шаурме можно за 210 рублей купить 500г шаурмы с мясом, а тут всего 300, я разочарована :(
3
Алексей Протопопов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Хорошее место. Цена-качество соответствует. Если мясо значит кусок))) В отличии от остальных ",колобков" и иже с ними в борьще, лапше, солянке и т.д. есть настоящее мясо. Единственно, что не айс, это не все блюда горячие, т.е. греются в микроволновке. В этом плане "Ош" на голову выше.
Nastya
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Шаурму здесь брать не стоит. Путают ингридиенты: в чиз-лаваш попался лук. В остальном комфортно, быстрое обслуживание
1
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Приятная, уютная обстановка! Цены приемлемые! Не дорого! Все вкусное, свежее! Для студентов-находка! Рекомендую!
Сидоренко Максим
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень сытная шаурма, ценник конечно не маленький, но все равно стоит посетить
1
У
Ульяна Глазкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Хорошее кафе,можно вкусно и сытно пообедать.Вежливый персонал,что тоже важно.Чисто и уютно.
1
1
Дмитрий Прокопенко
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Вкусная шаурма, но отношение к клиентам нужно изменить в лучшую сторону и говорить продавцам между собой на государственном языке той страны в которой они работают.
Валерия К
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Больше всего понравился облепиховый морс !😂 Все очень вкусно, круто упаковано;)
1
Bog Dan
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Заведение привлекающее неплохой шаурмой, но отталкивающее контингентом - место базирования работников сферы такси, прибывших к нам из регионов средней Азии.
1
Александр Дитц
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Постоянно там покупаю шаурму, есть много разных видов. Понравилось и наличие разных морсов.
1
I
Inna S.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
заказыывла на дом кавказкую - остро, вкус остального не чувствуется, грибная - с грибами слабовато (очень),шашлычная - лучше из всех, есть немного дух шашлыка
1
Александр Н
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2019
Шаурма достойная! Есть удобные места, где можно спокойно перекусить. Работают круглосуточно.
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2020
Вкусно, быстро, оперативно, большой ассортимент. Персонал приветливый.
1
1
Дмитрий Мацкевич
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Самая вкусная и качественная шаурма в городе (лично по моему мнению).
2
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2021
Брал несколько раз,всё хуже и хуже,сухая,мясо жёсткое,делают на количество,а не на качество...
Лариса о.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2020
Вкусно,много - и всё в одной тарелке! А ещё быстро, хоть и большая очередь!
3
Andre Andre
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Уютное кафе. Обслуживающий персонал вежливый. Цена невысокая. Заказал одно лишь второе блюдо и полностью наелася. Настолько большая порция, всего за 100 по
2
Евгений Маурер
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Очена вкусно! Чисто и готовят при тебе ни кто в шаву не плюёт норм
Гончаренко Борис
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Приличная донерная, все на высшем уровне!
1
1
Michail Varenik
Знаток города 19 уровня
21 января 2020
Перекусить быстро и не дорого , обычное заведение где делают шаверму
2
Зоя Новожилова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Шаурма вкусная. Делают быстро.
Игорь Кузьмин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Вкусно, но не очень уютно. Ну , а так вполне 🤗
Андрей Хорошилов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Готовят довольно вкусно, но конечно немного дороговато)
2
1
Александр Бацев
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Уже много лет ем там. Все очень вкусно
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
В любое время суток можно поесть свежее сделанную шаурму
1
Марина Ашрафбейли
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Всё отлично работает, еда вкусная
Sebastian Mikhaelis
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
вкусно, быстро, по приемлемой цене)
Evgeniy Nechaev
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Место хорошее, но не понятно почему акции не по всей сети
Наталья Панькова
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Вкусно и быстро!
Vadim Serebrennikoff
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
Удобное расположение к университету, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
B
Bexruzbek J.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Удобства и можно покушеть много вкусного
1
Данила
Знаток города 3 уровня
5 марта 2019
Самая вкусная шаурма в городе, это точно!
1
520437 Калабин
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Быстрое обслужиание
Евгений Субоч
Знаток города 14 уровня
9 июля 2021
Самса боле менее вкусная.остальное не очень.
1
Маммадов Али
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Вкусная и качественная шаурма 👍👍👍
1
Андрей В.
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2019
Пожалуй лучшая шаурма в городе. Особенно сырная
Сергей Бердников
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Еда совершенно не вкусная
1
1
Константин Потапов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Хорошее место.
1
П
Павел Унщиков
Знаток города 17 уровня
30 августа 2022
Лучшая шаурма
1
Павел
Знаток города 17 уровня
5 августа 2022
Супер Шаверма
М
Максим Грачёв
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Мы были в 2 ночи добавки по 50% свитка
Кристина Заварихина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Шаурма всегда вкусная
  1. 1
  2. 2