Поиск
Маршруты

Донеретт

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Павел М.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Отвратительная и дорогая шаурма (170р!). Шавуха развалилась ещё в процессе приготовления, замечание об этом продавец проигнорировал. Лаваш толком не прогретый, по вкусу чувствуется только салат
Саша Савельева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Здесь что-то поменялось, вместо шаурмы дали салат в лаваше)) мало того что шаурма развалилась до того как я начала ее есть, так она ещё и не прогрелась, будто гриль не работал, все было холодное и мяса очень мало. Ещё и за какие-то драконские 170р! Грусть и разочарование, хотелось бы чтобы владельцы следили за работой заведения, единственная шаурма в районе(((
1
Максим З
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Шаурма маленькая, мяса почти нет, одна капуста. Брать не стоит
2
1
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Живем рядом. Один раз летом решили зайти попробовать шаурму! Пока нам ее делала по столу и по продуктам которыми наполняют ее ползали 2 таракана, просто ужасно!!! Мы попросили вернуть наши деньги, а шаурму пусть сами едят!!!
4
Владимир Евсеев
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Шаурма на вкус сухая, так как курица пережаренная, даже горчит. Соуса кладут мало, так что сухость он не перебьет. Овощи тоже какие-то не первой свежести мягко говоря.
3
Евгений Розов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Три раза брали лепешки, все три раза с тараканами. Шаверма дрянь...Есть невозможно.
3
1
Николай
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Больше никогда здесь не куплю! Даже голодному было не вкусно.. Делайте выводы.. Ещё и ценник 150р ни морковки ни лука не положил соус галимый вообще!! (так вышло по телефону говорил и не видел как он делает) по итогу получил отвратительную "шаурму" одно название..накипело..
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Очень плохая шаурма!!!!!Ребята не вздумайте брать там хоть что то даже если очень хочется кушать, реально отравился от шаурмы, крутило так что еле выжил, естественно чеков нет и доказать что отравился именно их шаурмой невозможно, но уж поверьте - еда там очень плохого качества
3
Niktolip
Знаток города 26 уровня
13 октября 2021
Персонал отличный! Лепёхи вкусные! Шаурму не пробывал.
1
вика
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Тут всегда свежие лепешки из тандыра и это супер удобно когда хочется горячего хлеба по пути на остановку взять с собой !
Артур Моськин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Покупал шаурму пару раз, так как находятся рядом с домом, ни раз не понравилось. Не ужасная, просто средняя по вкусу. Закрутка не очень, к концу разваливается
Евгений Загария
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Продали холодный сырой и пересоленный люля-кебаб в лаваше.
Amidomaru
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Один раз покушал там, стало плохо, через неделю пришёл часов в 11 вечера, было написано что ремонт. Вообщем самая плохая шаурма на районе. Лучше рядом с магнитом брать
1
Евгения С.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Шаурма по вкусу на 3, кофе только растворимый
1
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Очень вкусно готовят! Всегда свежие лепешки!
1
1
Sladkaya bulochka
Знаток города 15 уровня
26 марта 2019
Очень вкусные лепешки, но только если свежие)
1
2
Gony
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2021
Ужасная шаурма
Георгий Пасмуров
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Шаурма ,после смены повара не понравилась.
4
1
Leonid
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Пробовал только лепешки - вкусно готовят.
2
1
Даниил Кузнецов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2019
Там вкусные лепёшки и вкусная шаурма
2
2
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2020
Готовят быстро ивкусно
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
шаурма уровня ( что нашли то и закрутили) не советую покупать тут .
1
Светлана Канаева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Раньше нравилось теперь нет всё холодок и есть не приятно
1
Юлия З.
Знаток города 28 уровня
17 июля 2020
Попробовали тут всё))) лепёшки, шаурму... очень вкусно
4
1
Елена
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Очень вкусные лепешки
5
1
КартиШОК (истории из жизни)
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Обалденная пицца
Дмитрий Кулаков
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Нормально
Мария Ч.
Знаток города 12 уровня
16 января 2019
Лепешки класс, остальное не пробую
2
1
Дарья Васильевна
Знаток города 21 уровня
29 октября 2018
Норм шаурма
2
3
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
хорошая еда
4
3
dannv92
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2018
Раньше было вкуснее.
3
2
Hilarius Hiiri
Знаток города 14 уровня
9 октября 2020
Шура тут отличная!
1
Михаил Борисович
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Шаурма посредственная. Если очень голодный то пойдёт
5
  1. 1
  2. 2