Поиск
Маршруты

ДОСААФ

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Ярошевская
Знаток города 2 уровня
20 мая
⚠️ Отзыв о школе ДОСААФ: Крайне негативный опыт Хочу предостеречь всех, кто планирует здесь учиться. Мои впечатления от автошколы остались ужасными. Что было хорошо: Теория: Преподается в полном объеме, претензий к теоретической части нет. Администрация: Девочки в 7 кабинете — единственные, кто профессионально выполняет свою работу и «отдувается» за всех остальных сотрудников. Инструктор: Фёдоров Д. Н. — абсолютно непрофессиональный подход. Свои обязанности выполняет отвратительно. Инструкторы позволяют себе хамить, психологически давить и открыто говорить ученикам, что они «не сдадут». На экзаменах «валят» внаглую, прямо на глазах у всех. После того как я подала официальную жалобу на инструктора, весь коллектив школы ополчился против меня. Дошло до того, что они отказывались допускать меня к внутреннему экзамену. Ситуация разрешилась только после вмешательства ГАИ, где им пригрозили полным увольнением. Итог: Крайне не рекомендую эту автошколу. Психологическое давление, отсутствие профессионализма у инструкторов и круговая порука делают процесс обучения невыносимым.
1
3
Анастасия Щ.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Несколько не пожалела выбранной автошколой. Отдельное, большое спасибо инструктору Алексею Геннадьевичу во время вождения все объясняет где и как надо поворачивать,во время вождения я ещё как будто на территории.
2
1
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень благодарна инструкторам механики Андрею и Александру, вы просто лучшие! Научили всему, хотя я в себе очень сомневалась. Экзамен получилось сдать с первого раза, тут конечно большая доля удачи, но и обучение тоже очень важно, и оно было на высоте!
3
1
Fuegodeladama N.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Училась в данной автошколе. Сдала с первого раза, в чем заслуга преподавателей и инструкторов. Информация по ПДД была получена в полном объёме, а также дорожная дисциплина и иные ситуации. Самое главное не волноваться перед экзаменом.
5
3
Ххх Ххх
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отвратительная автошкола! Теория дана в полном объеме, минусов нет. В начале обучения дают какие-то знания, поправляют и направляют, а потом забивают на тебя и тупо катаешься по городу. Об одном правиле узнала только на экзамене в гаи)) здорово, да? Не советую вообще. Все женщины там и некоторые инструктора злые и грубые. В общем к своей работе ужасно относятся! За такие деньги 0 знаний. Лучше уж переплатить и сдать с первого раза, получить качественное обучение и прекрасное отношение, чем здесь. Не рекомендую!!!!
4
4
Светлана
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Школа хорошая. Инструктор Афанасьев Дмитрий Валерьевич вообще отдельное спасибо научил много чему , очень добродушный и позитивный человек профессионал своего дела. Несмотря на то что вначале обучения для меня было сложно, объяснил все на доступном языке и все получалось. Любой вопрос который возникал не оставался без ответа. Вы замечательный и самый лучший инструктор всем советую. Спасибо вам большое!
6
2
Гость
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Если вы умеете водить авто! То это школа для вас ! Теорию обьясняют очень хорошо всё понятно и легко сдал с первого раза ! Но вот вождения если у вас не получаеться не сколько раз , то всё инструктор с тобой не париться катаешься по дром до по синения и с дрома до школы ! Об экзамене вообще речь не идет с нашей группы вообще ни кто не сдал вождение! Ни один человек !
2
2
вася иванов
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Отвратительная автошкола. Водители инструкторы что хотят то и творят. Учился друг. Не сдал с первого раза, так как учат ужасно инструктору надо по его делам вот ты его и катаешь, а ему на тебя пофиг. Только орёт когда ты тупить начинаешь.
3
2
Анастасия Липина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Отличная автошкола, опытные преподаватели и приемлимые цены, сдала с первого раза не жалею, что выбрала именно эту автошколу!)
6
1
Максим К.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Инструктор по Механике Александр просто супер! Экзамен сдан с первого раза
1
1
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Хорошо школа. Отучилась прекрасно. Здала с первого раза. Спасибо моим наставникам,особено моему инструктору. Было интересно. Спасибо за учёбу!
5
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Документальная организация ужасна. Ни когда не дозвониться в нужный момент, безалаберное отношение к работе, не пунктуальность и не внимательность рабочих, перед самым экзаменом не падали документы в ГИБДД, трубку не брали, ужасное отношение, не кому не советую идти сюда учиться🙅👎👎👎👎👎👎👎
3
7
Диана Горнасталева
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Всё отлично. Сдала экзамен с первого раза. Преподаватели отличные, не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.
5
1
Na pozitive
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Классная автошкола. Все добрые и понимающии. Советую всем её.
5
2
matasova.nyura
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Отличная школа, хорошие учителя, экзамен сдала с первого раза!!! Спасибо!
5
1
Семен С.
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Отличная школа для подготовки начинающих водителей и шоферов
9
2
Сухарь
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
Грязь, неудобно и неуютно. Был в декабре. Сейчас может что-то изменилось
3
6
irkutsk2018natalja
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Хорошая ,школа,в доме в котором я живу!
5
1
viktor
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
можно сказать позор автоинструкторам
3
5
С
Сан Б.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
Все круто
6
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Лучший если ещё работают , слышал что закрылись , у них моделизм крутой
4
алекс .л
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2019
Есть , чему научиться.
7
1
Ярослав И.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Пока норм
5
1
  1. 1
  2. 2