Поиск
Маршруты

Довиль Лайф

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
228
Отзывы
226
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
341 оценка
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Mmmm
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Салон «Довиль» в современном ЖК — это идеальное сочетание престижной обстановки и душевного тепла. Администратор восхитительно вежлив, мастера безупречны (работают на 100%), а качество услуг радует глаз. Однажды попав сюда, вы обречёте себя на приятную зависимость — возвращаться в «Довиль» снова и снова. Здесь всё выполнено на 100%, а впечатления остаются на все 200. Лучший релакс в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Sofya T.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличный салон! Мастер сделала маникюр аккуратно, учла все пожелания. Кутикула обработана идеально, покрытие ровное. Внутри чисто и уютно, красивый интерьер. Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Dar Lin
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень атмосферное, уютное, эстетичное место! Понравилось, что приняли как родную🥰🥰 Делала макияж и ламинирование, все прошло чудесно! Прислушались к моим пожеланиям и учли все индивидуальные особенности. Спасибо огромное🌸
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасный салон! Делала здесь окрашивание волос. На входе встретила очень приятная и вежливая девушка-администратор. Мастер — настоящий профессионал своего дела.Она проделала огромную работу: идеально выровняла цвет и почистила длину. Большое спасибо за такой результат.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЛО ГОВОРИТ КАПИТАН КИСА
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Хожу уже несколько лет к Лилии на стрижки и окрашивание и это было лучшим решением ! Лилия знает все о волосах, плюс у меня идеально укладываются челки после ее стрижек, а этот талант , к сожалению, не у всех мастеров есть.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгениев
Знаток города 3 уровня
4 марта
Был в этом замечательном, уютном салоне красоты у мастера парикмахера Татьяны и у массажиста. Сервис и качество на высшем уровне! Встретили, вкусным чаем напоили, обслужили. Мне понравилось! Всем рекомендую, не по жалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Федина
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Была на air touch у Татьяны. Очень красивое осветление и стрижка, Татьяна проделала просто ювелирную работу. Огромное везение, что салон находится прямо возле дома, буду чаще сюда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень уютный салон! Посещала процедуру маникюра, все сделали очень аккуратно и красиво 🫶🏻 Предложили кофе) Сразу на процедуре записалась и на другие виды ухода, потому что ну очень понравилось тут ❤️
3
Посмотреть ответ организации
А
Айжан Эшанкулова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Осталась в полном восторге! Профессионализм мастеров на высоте, атмосфера — расслабляющая, а результат превзошёл ожидания. Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас друзьям! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень приятное место. Попробовала здесь аппаратный маникюр, мастер Татьяна чудесная! У меня тонкая кутикула, меня часто травмировали другие мастера, но Татьяна делает все так аккуратно и профессионально, что маникюр вместо вынужденной необходимости превратился в удовольствие. Приятная атмосфера, оперативные администраторы, очень позитивные впечатления о салоне
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень хороший салон. Понравилось обслуживание, доброжелательность персонала, мастера все очень вежливые, приятная атмосфера. Оформление салона на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslana Galunina
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Хожу в данный салон на стрижку к мастеру Татьяне, всегда всё нравится, результатом всегда довольна. Также сходила на массаж к массажисту Татьяне, впечатления положительные, массаж понравился. Атмосфера была лёгкой и непринужденной, с массажистом сразу оказались на одной волне. Буду возвращаться снова и снова
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Кистанова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Была у мастера Полина, очень приятная, тактичная и милая девушка. Атмосфера уюта и комфорта, встречают и провожают с искренней улыбкой) Рекомендую, обязательно вернусь сюда еще и не раз😌
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Аксёнова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Благодарю мастера Татьяну за прекрасный комбо массаж, все доступно объяснила, с любовью сделала массаж, мне очень понравилось! Буду очень ходить регулярно После массажа предложили чай, все красиво и приятно! Отдохнула за 60 мин однозначно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Atabek Torosyan
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Замечательный опыт массажа! Алексей создал очень комфортную и расслабляющую атмосферу. Сеанс прошёл на одном дыхании. Мастер работает профессионально, чувствуется его опыт и знание своего дела. Чувствую себя обновлённым и полным сил.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Боброва
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Была у мастера Елизаветы. Решила попробовать плазмотерапию, осталась довольна процедурой и результатом. Руки у мастера золотые. Кожа зажила быстро и стала выглядеть более подтянутой и сияющей. Спасибо, ещё обращусь не последний раз)
5
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Осталась очень довольна маникюром от мастера Татьяны. Учла все мои пожелания и сделала тонкое, аккуратное покрытие ☺️ все как надо! Также мне удалось попасть еще на массаж аппаратный.. это восторг! Рекомендую попробовать 🥰.
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Печерин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Отлично место, просторное красивое. У меня был парикмахер Лилия - подстригла отлично! Как я и просил: сделать классическую прическу, а не как обычно стригут в барбершопах. Лилия все поняла. Результат отличный! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Заира Загалаева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Записалась на педикюр. Очень понравилась специалист Твтьяна вежливая милая. Специалист своего дела. Красивый салон. Процедуру провели отлично. Буду рекомендовать этого специалиста 🙌
3
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Приятная атмосфера , персонал старается создать комфортную обстановку, все на высоте. Ходила на массаж к мастеру Татьяне, довольна ее работой, профессионализмом , все н высоком уровне
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Цымбал
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Салон уютный ,атмосфера располагает,персонал приветливый ,стилист Лилия на высоте,руки золотые,аккуратная ,вежливая,очень все понравилось ,в будущем буду не раз посещать салон и советовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Элина Резникова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Была на макияже. Очень хорошо прочувствовал мастер Даша мой типаж, проходила весь день с улыбкой на лице. Потрясающие впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Уютный, красивый салон, приветливые администраторы, адекватная ценовая политика. Я уже долгое время доверяю свои волосы мастеру Лилии (каждый месяц красим корни, периодически обновляем длину и делаем стрижку). До этого долго искала своего специалиста. Лилия внимательно относится к пожеланиям клиента, что очень важно, слышит и учитывает их: наконец-то цвет моих волос именно такой, к которому я давно стремилась, а другие мастера меня часто затемняли. А еще Лилия очень приятная в общении девушка)
7
Посмотреть ответ организации
Макарова Н.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хожу сюда на мезотерапию. Елизавета и Мария мастера своего дела! Сам салон очень уютный и светлый, персонал отзывчивый. Всегда подскажут, если в чем-то сомневаюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 4 уровня
7 марта
Была сейчас на маникюре. Рядом сидели подружки и вели беседы громко с матом. (Мат является нарушением общественного порядка.)одна подруга делала маникюр,вторая её сопровождала/ждала. Никто ничего сделать не может, приходится слушать отборный мат. На мою просьбу прекратить выражаться матом, я услышала оскорбления в свою сторону. Перешли на личность,внешность и тд получился балаган и никто ничего не решил. Мне сказали, что это не первый раз уже Вопрос: почему при таких ситуациях разрешено до сих пор приходить с подружками/сестрами?(ладно с детьми) раз такие ситуации не в первый раз есть салоны, где запрещено приходить с подругами и трещать на весь салон. Это уважение к клиенту называется. Беречь клиента, который о культуре ничего не знает. И не ценить адекватного клиента, и создавать ему условия, где он выслушивает в свой адрес оскорбления. Конечно нужно ходить в определенные места, чтобы не сталкиваться с хамством, где комфорт и безопастность важны Очень жаль. Ушла как оплеваная за свои же деньги. В преддверии 8 марта.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Цыганий
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Сходила на карбоновый пилинг к косметологу Марие. Всё очень понравилось! Была в салоне впервые и обязательно приду ещё! Администраторов очень приветливые и вежливые
4
Посмотреть ответ организации
Инна Подбережная
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Была у стилиста Лилия, очень понравилось. Процедура проходила, мягко, очень аккуратно. Мастер поняла меня с полуслова, без лишних вопросов. Обязательно приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Диане. Больше года пользовалась услугами этого мастера. По воле обстоятельств пришлось делать маникюр в трёх других салонах. Но нет!!!! Такого качества маникюра и покрытия ногтей, которого добивается Диана, не нашлось! И теперь, не смотря на то, что на дорогу уходит более часа, только к ней! Просьба к учредителю: заработную плату Диане можно бы повысить за высокое профессиональное мастерство и расширение клиентской базы. Удачи и процветания!
10
Посмотреть ответ организации
любовь гуляева
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Рекомендую к стилисту Татьяне, покраска волос и стрижка у нее идеальна... посещаю данный салон не первый раз. Выхожу из салона офигенно красивая😂
8
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Классный дизайнерский интерьер производит приятное впечатление только от самого нахождения в этом салоне. Мастер Татьяна работает быстро и очень профессионально. Рекомендую Татьяну! Я осталась очень довольна ее работой.
4
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличный салон ! Уже не в первый раз тут, была и на маникюре. Мастер Диана отличная, очень советую. И на уходе за волосами. Все на высшем уровне!
6
Посмотреть ответ организации
Юлиана Я.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Лилия шикарный мастер! Ходила примерно в феврале, скоро приду обновляться Стрижка шикарная, я до сих пор в восторге от каждого дня, мне тяжело было найти мастера в связи с переездом и первый раз был прокол (салон по соседству) Но как хорошо, что попала к вам! Аккуратный и чистый салон 🔥
6
Посмотреть ответ организации
Аля К.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Делаю у Татьяны раз 2 месяца ботокс и окрашивание, результат всегда великолепный. Волосы после ботокса шелковые блестящие. Результат держится долго. Мастер работает очень быстро и тщательно. Результатом безумно довольна всегда. Очень рекомендую.
9
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Чудесный сервис, открытые и приятные администратор и мастер, маникюр выполнили быстро и очень качественно, пришла бы еще раз. ❤️‍🔥 Процветания вашей студии! ✨
6
Посмотреть ответ организации
София Шейн
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Ходила на массаж к Татьяне, очень понравилось! Проработала важные зоны с учетом особенностей, приду снова! Сам салон очень комфортный и приятный
4
Посмотреть ответ организации
Мария Бабухина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Если вы давно хотели сделать коррекцию губ, но боялись по каким-то причинам или не доверяли мастерам, смело идите к врачу-косметологу Елизавете. Все мои пожелания были учтены, меня ознакомили с продуктом, рассказали почему может быть нежелательный результат, рассказали как нужно ухаживать и самое главное сделали именно то, что я и хотела увидеть в зеркале. Врач-косметолог Елизавета для меня подтвердила свою сертификацию не только документом, но и прекрасным результатом. Большое спасибо!😍
8
Посмотреть ответ организации
Tata T.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Сегодня случился самый лучший маникюр в моей жизни! Безупречно!!! Мастер Диана превзошла все мои ожидания: работала нежно фрезой, аккуратно и кропотливо выводила форму, сделала мне прекрасный френч. Наконец то я нашла «своего» мастера!!! Я не любитель быстрой работы, на скорость! Благодарю Диану за каждую минуту «нашего» маникюра сегодня.
9
Посмотреть ответ организации
Алеся Сон
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Была сегодня на педикюре, делает аккуратно, мне понравилось 👍 всегда предложат вкусный кофе с конфетками 🙏🏻😘🔥 все мастера опытные 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Была сегодня на массаже ,у массажиста Татьяна. Вышла от нее облегченной и расслабленной ,чего и не хватало моей спине, благодаря ее профессиональным и нежным рукам 🥹 обязательно приду сново. Рекомендую очень🫶🏽
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Машевская
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Понравился мастер Лилия , делала у нее стрижку , очень приятная девушка и мастер своего дела. Маникюр делала у мастера Перт , осталась очень довольна работой . Мастер аккуратно и тщательно сделала маникюр и покрытие нанесла под кутикулу для меня это важно , не все мастера используют такую технику нанесения под кутикулу. Сам салон уютный и светлый . Салон располагается прямо у меня в доме , и это очень удобно. Буду приходить к вам на процедуры !
8
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Если вы хотите получить не только идеальный уход, но еще и общение с приятными людьми, то вам в этот салон! Все мастера и администраторы - настоящие профи, к тому же красивые и вежливые! 💖 Стилист Лилия, мастера маникюра Роза, Диана, Пери - просто волшебницы! А еще тут очень уютно, всегда идеально чисто и угощают вкусным чаем и кофе. Я люблю это место! 🌹
8
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Очень нравится салон, тем более в моём доме 🤗. Хожу на маникюр/педикюр к Татьяне. Замечательный мастер!!!! Никогда не было нареканий. Рекомендую салон.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Я постоянный клиент этого салона с момента открытия. Люблю делать здесь маникюр, педикюр (у мастеров Роза и Мила), а также делаю стрижки и окрашивание у Лилии. Большие профессионалы своего дела. Атмосфера в салоне очень приятная, красивый интерьер, всегда предлагают чай/кофе, все сотрудники салона в униформе. Мне кажется, я еще ни разу не была чем-то недовольна:)))
8
Посмотреть ответ организации
Ann cosmo
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Хронически не работает терминал для оплаты картой, заранее об этом не предупреждает администратор Такие сюрпризы портят впечатление от работы мастеров Многие клиенты выбирают другие салоны жк из-за этой проблемы, просьба обратить внимание на это собственников бизнеса
2
Посмотреть ответ организации
kondakova4-k
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень давно посещаю этот салон, все девочки прелесть, очень уютная атмосфера. Администратор Дарья всегда так доброжелательна,никогда не ухожу из салона без настроения. Спасибо Вам,Дарья! Маникюр самый лучший в городе в этом салоне!❤️
7
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Давно искала хорошего мастера по маникюру в своём районе.  В салон Deauville Life попала случайно. Это был мой первый визит в салон, записалась к мастеру по маникюру Розе. Салон красивый, стильный, персонал вежливый. Мастер Роза очень приятная, деликатная, внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально и супер быстро. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь к вам.
6
Посмотреть ответ организации
татьяна прокопий
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Прекрасное место , где можно отдохнуть и навести красоту. В салоне порядок , все доброжелательные и вежливые! Вернусь еще раз ! Красила волосы , все прекрасно ! Получилось то что и хотела , даже лучше !
4
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хочу оставить отзыв об этом салоне после нескольких посещений. Первое, что стоит отметить— это высокий уровень сервиса и персонал. Рекомендую косметолога Елизавету и процедуру лазерной эпиляции. Процедуры происходили комфортно и безболезненно, Елизавета была внимательна и располагала к себе, так что обошлось без сильных стеснений. Ставлю уверенных 5 звезд!
8
Посмотреть ответ организации
S9035242951
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Была в салоне вервый раз 16.09.24г. Решила подстричь волосы, немного преобращиться. Мастер Лилия была очень вежлива, аккуратна, рассказала как лучше ухаживать за волосами. Я осталась довольна от проведенного времени в салоне! Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
tarom
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Спасибо за качественный, аккуратный и красивый маникюр и педикюр, а также за прекрасную атмосферу и заботливое отношение к клиенту. Ходила в салон первый раз и осталась очень довольна! В Салоне очень красиво, просторно, свежо, предлагают напитки, йогурт. Мастер Роза профессионал своего дела, рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5