Поиск
Маршруты

Dow

Обзор
Фото
17
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Был на приеме у Ахмеда Маратовича, помог мне решить проблему, которая беспокоила меня 2 года. Особенно хочется отметить, что раньше я обращался и к другим специалстам, но никаких значимых изменений не было. После 2 сеансов я забыл о том, что такое панические атаки. Спасибо!!!
z
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Не предупредили что оплата только наличными, сказали пойти снять через дорогу, там банкомат не работал, из-за всей этой суеты я оказалась у кабинета через 5 минут, а там уже впустили другого пациента и я ждала еще 20 минут! Можно было узнать прежде чем принимать других. Ужасный сервис. Не хотите платить налоги, хотя бы предупреждайте о том, что у Вас только один вид оплаты!!
5
Asia Batirgishieva
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Сервис клиники на нуле!Позвонила сеголня узнать цену на анализ на что сказали «приходите и узнавайте в регистратуре» и спорит со мной после.После она сказала написать мне им на ватсап ,что там мне скинут цены.Ага,жди у моря погоды,просто игнор…В регистратурной девушки-хамки!Девушки дорогие ,не ходите работать так сидите дома !
3
Ильнара Хасбулаева
Знаток города 4 уровня
25 марта
Сегодня мне довелось посетить клинику Dow. Я шла не на прием, а с подругой, которая шла к дерматологу. Хотела посмотреть, как всё обстоит, чтобы в будущем, если что, тоже записаться на прием. Но всё моё желание ушло, когда я увидела отношение врача-дерматолога и поведение девушки за стойкой регистрации. Началось всё с того, что регистраторша даже не поздоровалась с нами в ответ, продолжая разговаривать по телефону, хотя с проходящим мимо мужчиной она поздоровалась. Может быть, она посчитала, что раз к ней пришли два подростка, то можно и не здороваться? Хотелось бы отметить, что в первую очередь мы клиенты, и только потом — дети, старики и кто-то ещё. Это уже показывает непрофессионализм. Во всех приличных заведениях, по крайней мере, которые я посещала, всегда встают и здороваются. Даже если разговаривают с клиентом по телефону, то здороваются после. Но на этом дело не закончилось. Поднявшись на третий этаж, мы начали ждать. Дерматолог должна была быть на работе с 11 часов, а уже было 11:18. Время — деньги. Почему мы должны ждать, пока врач соизволит появиться на своей же работе, на которой ей платят деньги? Я спустилась спросить, где врач и придет ли она вообще, на что мне сказали, что у неё вообще-то выходной сегодня и что она задерживается. Извините, конечно, но если у врача выходной, то нужно перенести запись, а если уж соизволили явиться на работу, то, пожалуйста, приходите вовремя. Только когда мужчина (возможно, хозяин этого места) сказал регистраторше позвонить и спросить, где она, она позвонила. В итоге врач соизволила прийти только к 11:30, и вместо того, чтобы извиниться за задержку, она сказала: «На 18 минут опоздала — уже истерику, что ли, нужно закатывать?» Такого хамского ответа я не ожидала вообще. Каким бы ни был врач, если он не знает базового отношения к клиенту и того, как с ним нужно работать и разговаривать, то это уже не врач, а непонятно кто. Никогда не посещу это место и не советую посещать.
1
патя Меджидова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Безобразное отношение к пациентам, не профессионально, записались за месяц, вовремя не оформили, не приняли, не выслушали, отвечают как на рынке!!! Ни кому не посоветую!
4
Инкогнито 4571
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Честно сказать самая ужасная клиника. И не только клиника так и кто там работает если бы не врач аллерголог я бы туда и шагу не сделал. Но мое мнения лучше обслуживаться в Москве и нормальных специалистов которые тебя проверят досконально. А тут у всех одинаковое лечения и никакого внимания нет клиентам. Мое мнения найдите специалистов в других клиниках . У них очень халатное отношения телефон не берут записи все заполнены . Надо ждать месяцами . Я всем своим родным не посоветую и ногой туда делать . Если не врач туда ногой и я не сделал бы уже начал лечения вот думаю заменить врача уже более компетентного .
9
3
Имран Мусаев
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Разочарован клиникой. За такие цены за прием у аллерголога и анализы абсолютно ничем не помогли.
1
Пользователь Г.
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
2 раза посещал это потрясающее до глубины души место(посещение второй раз было вынужденнымм) и оба раза был потрясен хамством и непрофессионализмом персонала! К людям отношение ужасное, очереди идут по какому-то неведанному никому закону, а записавшись и прождав месяц своей очереди, узнаешь, что оказывается, никто и не записывал на прием. В целом, отношение к пациентам, очень ужасное. Не советую посещать их!
11
4
TOP SECRET
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Как будто пришёл в общую городскую поликлинику. Какие то непонятные уставы или график, пришел чтоб показать врачу ребенка, а говорят разовые талоны посещения закончились ещё в 9:15. Какие ещё разовые талоны, вы там все в своем уме! Одним словом полный бардак, и нужно подстраиваться под их непонятные режимы работы!
5
2
Асият Магомедова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Ходим в DOW в основном из-за Гереевой Джамили, очень хорошая, грамотная, отщывчивая и добрая врач. Сама клиника новая, красивый ремонт, удобное расположение клиники.
2
3
Фатима Османова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Младшему медперсоналу клиники стоит поучиться этикету общения с пациентами. Ходить и консультировать с надменным взглядом и думать , что умнее нее никого нет , это как минимум некрасиво и отбивает желание обращаться вновь в клинику.Обратилась в данную клинику только из-за сестер Гереевых, так как это лучшие специалисты своей профессии.
1
2
М
Магомед Магомедов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Остался очень доволен врачами,професионалы грамотный подход к клиентам. Нооо остался не доволен работай рецепшена которые кроме того что я должен записаться по специальной программе в телефоне на повторное посешение ,ничего слышать не хотели. При этом записаться они предлогали через 19 дней, на свободное время. В этом большой минус клиники! Что бы поднять уровень обслуживания клиентов, и не терять их,советую изменить политику клиники. А врачи лучшие!
4
1
Айша Магомедова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Очень понравилась клиника, особенно персонал, профессионализм, уважительное отношение, все объясняли, четко, всем рекомендую
1
Артур Рагимов
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Просто никому не советую идти в эту клинику, там нет специалистов, там есть те, кто будут сдирать с вас деньги за не понятные и не нужные анализы.
1
1
Инкогнито 6779
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Очень хороший центр.специалисты грамотные.очередей нет прием по записи.Отношение персонала очень добродушное.Были с реб у врача аллерголога специалист высокого уровня.спасибо большое
3
2
Amina M.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Честно сказать самая ужасная клиника. Пришла в клинику так как посоветовали врача. Сдала анализы там же. Сказали отправим в сообщении. Две недели ждала ответ анализов. Звонила, то говорили в процессе. Потом позвонила сказали что готовы, а как я должна была понять их готовность если сообщения нет. Не понятно… В итоге обещали отправить по вотсаппу, но опять же не отправили. Мало того что дозвониться до них невозможно. Но только когда я начала возмущаться мне мигом отправили ответы анализов. Почему я должна была вымаливать свои же ответы анализов за которые оплатила 7300 не понятно….
12
2
Гаджи П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Очень слабо все организовано , персонал не обучен, дозвониться тяжело , консультируют очень слабо. Проблема с записями на прием , пациенты мучаются. В гос поликлиникам намного лучше сервис и намного лучше организована запись к врачу.
4
4
S
students_0805 students_0805
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличное обслуживание имеются высоко квалифицированные специалисты врачи ответственные и заботливые персонал условия отличные чистота на высоком уровне супер клиника советую посещать
3
6
Dinislam
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Будьте осторожны, прежде чем сюда идти. Врач говорит собери анализы и потом поставлю диагноз. Собрал анализы за неделю, хочу сделать запись только спустя 3 недели прием, а это опять 3000₽, чтобы понимали, мол повторное посещение врача. Ладно, оплатил, опять говорят нужно другие анализы сдать, итак 4 раза. Назначение не сделают пока несколько раз не заплатишь им. Методом тыка лечат. Нигде такого не видел, Кидсон и Целитель такого не делают. Тут ты покупаешь подписку. Это тоже самое, что заплатить в магазине одежды за примерку. Был в первый и последний раз. Категорически не советую. Дело не в деньгах, дело в том, что обманывают данной схемой. Возьмите сразу 6000₽, а не вот эти игры.
7
pati h.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Была потрясена сервисом клиники! Мало того ,что дозвониться почти невозможно ,и не потому что занято ,а просто трубку не берут ! После пятого раза недозвона уже желание отпадает вообще к вам приходить! Но благо взяли на пятый раз,и на вопрос есть ли свободные окошки к специалиста ,ответили что не знают ,пишите на ватсап ! Я написала ,и мне пришло смс с сылкой на приложение ,и только там можно записаться . Это смешно ! Мне кажется если бы не пиар некоторых специалистов ,к вам никто бы после такого сервиса не пришел ! И я не обращусь конечно и никому не посоветую! Не пишу отзывы !но здесь прям разозлили !
7
3
Клон Разведчик
Знаток города 14 уровня
3 июня
Беспонтовая клиника. Даёшь по 5т за прием, а потом ещё с приложениями возишься. Делаешь что-то сам. Вы откуда эти цены берете. Регистратура тоже не о чем, нагло перебивают по хамски разговаривают. "Алло это владельцы клиники? Это мы клиенты клиники с деньгами идём к вам переплачивать за те же процедуры, будьте добры нам и условия соответствующие представьте.
Лейла лейла
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Персонал очень отзывчивый и врачи очень квалифицированные.
1
Джамбулат З.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Ужасная клиника. Начиная с ресепшина, заканчивая врачами и их помошниками всё оставляет желать лучшего. Ладно почти все некорректные, так ведь ещё и не компетентные!!!
8
2
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Не налажена система записи к врачам, то через приложение, то живая очередь, то сами отменяют запись и не оповещают об этом, пассивные на ресепшене администраторы, не заинтересованны в удобстве клиентов, не советую.
9
2
Шамиль Алисултанов
Знаток города 8 уровня
15 мая
Отвратительно место, общаются с одолжением и не заинтересованы вообще
Аминка Джамамедова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Вопрос, когда вы открываете клинику такого уровня как вы думаете, неужели вы не можете адекватный и обученный персонал набрать на рецепшен!!???? Просто колхозищеее, а дозвонится воообще не возможно, от слова совсем‼️‼️‼️‼️ посещаю данное "заведение" только, из за специалиста, не более. Очень жаль что ваше понимание КЛИНИКА, РАЗНИЦА ОТ СТАНДАРТОВ ОБЩЕСТВА НОРМАЛЬНОГО‼️‼️‼️‼️
1
Ася
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Красивая клиника,хорошие врачи,но очень плохо что по живой очереди,да и цены дорогие чем в других клиниках
3
5533 76к3
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Хорошая клиника. Была у Румии Шарапутдиновны, очень довольна. Очень хороший и грамотный специалист, Дай Аллах ей здоровья. Побольше бы таких специалистов.
1
2
Marzi281218
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Хороший эндокринолог Наира Хабибулаевна
Рада Рада
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Очень плохое отношение к пациентам, особенно в регистратуре девушки, такое ощущение что к ним домой пришли, такие недовольные лица, большой минус клинике
5
2
Лёля
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Всегда выключен номер . Зачем его ставить ?! Регистратура не очень , не пропускают даже шаг сделать , если нет талона . Вы куда ? Или ждите очередь внизу только .
3
2
S
Sui M.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Хорошие врачи. Персонал отличный. Цены высокие
2
Асия Гаджиева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Очень понравилась клиника , очень вежливые врачи 👍👍👍
2
МАГОМЕД КУРАМАГОМЕДОВ
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Мастера своего дела. Отлично принимают. Специалисты высокого уровня. Было очень приятно. Оба ребёнка остались да вольны. Уйма эмоции. Как родител я тоже. Был очень даволен.
3
Патимат Баарова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Грамотные специалисты, дизайн роскошный, чисто
3
Мадина Рабаданова
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Предусмотренный дизайн, близко и доступно. Любим туда ходить !
2
А
Асият М.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Я была у Курбангаджиевой Марият на массаже,просто шикарный специалист 🤗 всем советую отдуши
2
1
Алим Чонтуков
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Не кому не рекомендую враньё начинается при входи отстой полный колхозницы
Махмуд Мусакаев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Доктора знают свою работу. Массажисты выше всяких похвал.
2
Rumani Yusupova
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Специалисты, отношения к клиентам, чистота зеркальная!!!
3
N
Na1i4d5a
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Была на приёме эндокринолога очень довольна
1
Sky Angel
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Неплохая клиника, единственное стеклянные перила вдоль лестниц красиво, но не совсем безопасно 😉
1
1
Асият И.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Ужасная регистратура дозвониться невозможно
1
Жамилат И.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Лучшая клиника и лучший персанал
1
Эдуард Рустамов
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Не все врачи топовые, Гереева Джамиля аллерголог от Бога
2
2
Тамерлан Г.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Часто бывают разные акции на анализы и знакомые выбирают из них то, что им нужно.
Магомед Рамазанов Дидо
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Заведение хороший а специалисты как у всех так себе
1
Умар Алиев
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Вежливый персонал и хорошие специалисты
2
Инкогнито 6088
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Качество лечения
Лили Ибрагимова
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Отличная клиника
  1. 1
  2. 2