Поиск
Маршруты

Доза

Обзор
Фото
14
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,4
291 оценка
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
К
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
К сожалению, посещение оставило скорее негативное впечатление. В первую очередь, разочаровал кофе. Заказанный капучино оказался слишком водянистым. Ожидаешь от кофейни, как минимум, качественного напитка, но, увы, это не тот случай. Вдобавок, персонал встретил без особого энтузиазма. Обслуживание было равнодушным и недоброжелательным. Создалось ощущение, что посетителям здесь не очень-то и рады. В целом, атмосфера была испорчена и желание вернуться сюда, к сожалению, отсутствует. Надеюсь, что руководство обратит внимание на качество кофе и работу персонала, чтобы улучшить впечатления будущих посетителей.
1
1
Е
Екатерина Левданская
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
11 сентября брала кофе, забежала около 9 вечера еще и в дождь поднять себе настроение хоть немного выпитым кофе, так нет, этого не случилось. Девушка бариста не приветливая, болтала по телефону , не могла его отложить когда зашел посетитель, какое-то пренебрежение было в мой адрес, стаканчик с кофем отдала так будто бы сейчас кинет его в меня , я была в шоке , зачем брать на работу девочек которые не умеют работать с людьми и еще с недовольными лицами встречают людей , где хозяин , он видит вообще кого берет на работу , крайне не советую сюда идти , лучше пойти в другую кофейню мне кажется там где девчонки хотя бы улыбаются , можно устать на работе - все мы люди, не улыбнутся ладно, но с такой речью обращаться к посетителю который покупает кофе - я бы лишила премии !
3
1
T
Tatyana G.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Брала флэт уайт - невкусный, горький (зерна пережарены?), много воды, мало пены. К сожалению, пить это было невозможно, вылила там же в унитаз(( Из хорошего- месторасположение. Но при плохом кофе это не сильно поможет.
2
E
Eliz
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусный кофе, но в ассортименте больше нет пончиков, они были прекрасными.. обслуживание хорошее, девочки очень милые и приветливые э
Иван Волынчик
Знаток города 7 уровня
30 мая
Очень крутое атмосферное место. Продавцы добрые, в кафе чисто, цены нормальные. Вкусный кофе
Людмила Гудкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень стильная кафешка,вкусный кофе и эклерчик.Девушка была грусновата но это и понятно я в 8 утра пришла,буду в тех местах ещё раз загляну)
Оксана
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
Пили здесь только кофе, место приятное. Но изначально планировлаи с утра зайти на завтрак в виде сэндвича и кофе, но оказалось, что сэндвичи бывают не всегда.
1
Е
Елена Д
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Вежливые приятные бариста, вкусный Бамбл и лимонад
Тамара Лишик
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Уютно посидеть, но вообще-то кафе на заказ с собой. Мне нравится растворимый чай с имбирём. Очень вкусная выпечка, особенно пончики с начинкой. Доброжелательный персонал. Рекомендую посетить.
2
2
Саша Сакута
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Худший эспрессо в 2024 году я выпил здесь. Варят без весов и таймера. Кофе проливается до тех пор, пока машина не отщелкнет сама. По ощущениям, мой эспрессо проливался минуту — бариста ушла в комнату для персонала, вернулась — понятное дело, что за это время из любого зерна выйдет все самое вкусное и невкусное. Интерьер симпатичный, но кофе отвратительный. Пожалуйста, научитесь варить кофе. Не губите симпатичное место!
2
1
Т
Тихон Мицура
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Замечательное место, удобное расположение , тепло, комфортно, кофе как кофе, цены адекватные. Приятная девушка;)
1
Евгения Кошкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Как изменили персонал - одно удовольствие приходить. Девочки бариста улыбаются ,всегда готовы помочь с выбором ,и напитки оч вкусные !
1
Соф'я К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Атмосфера в кофейне превосходная. Персонал очень классный, всегда подскажет поможет подобрать что то вкусное. Десерты просто супер особенно чизкейк с соленой карамелью. Кофе вкусный, приятный , неразбавленный большим количеством воды. Любим посещать вечером когда там все красиво светится в общем место супер спасибо что вы появились 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
4
4
В
Владимир Я.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Вкусный кофе, отличная атмосфера, приятные цены, профессиональный персонал.
Jura Shagun
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Вежливый персонал, очень интересный и атмосферный интерьер..а самое главное - хороший кофе!!
И
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Совершенно невкусный кофе. Заказывал капучино, а получил молочную бурду с легким привкусом кофе. На вопрос почему так девушка ответила, что у них вот такой кофе в кофейне делается. Удивляюсь, что в месте, которое специализируется на кофе, кофе такой отвратительный. Больше не приду сюда
1
1
О
Оксана
Дегустатор 6 уровня
11 июня
Перестала ходить в эту кофейню.Первое время кофе делали вкусный,но со временем испортились и кофе стали делать водянистый.И персонал не сильно рад посетителям.
Аня
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Когда кафе только открылось, кофе там был высокого качества и очень вкусный. А сейчас я там кофе и кофейные напитки не покупаю. Невкусно, не по рецептуре иногда делают кофейные напитки. Мой любимый айс-латте там вообще водянистый, т. к. добавляют очень много льда. Не рекомендую.
1
2
Дарья Русак
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Мое любимое место где можно купить вкусный кофе и пончик Персонал приветливый , вежливый Кофе вкусный, время готовки зависит от самого напитка а так минут 2-3 Спасибо большое что открыли кофейню
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Яндекс прислал мне уведомление, мол напишете отзыв. А у меня есть, что написать. Обстановка и интерьер классные. Ассортимент очень интересный. Сделали мне протеин с ягодным сиропом. На вкус норм, но через минут 10 у меня была аллергическая реакция на выпитое. Не самое приятное, аллергикам не советую. Да и персоналу было по боку, ведь он играл в дотку. Шикарное место, для Слонима самое то😅👍
3
Д
Дмитрий Шагун
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Слабое меню. Очень долгое обслуживание. Драники и холодник,вкусные. Цены для Слонима высоковаты. Туалет ужас. Помещение на троечку.
Н
Ната Натеева
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Уютное кафе, вкусный кофе, интересная фотозона, вежливый персонал. Рекомендую.
1
1
Гость $$$
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Заведение больше подразумевает кофе на вынос, но есть 2 столика где можно посидеть (если они не заняты). Кофейное меню хорошее и цены приятные, но может бариста неопытный или сам процесс изготовления "особенный". Заказывала горячий шоколад и какао, на вкус одинаковые, разница только в количестве сахара (которое добавляет сам бариста). Хотелось бы, чтобы при составлении меню вкус напитков отличался друг от друга, ведь в их изготовлении есть разница. Если же нету нужных продуктов или техники,просто убрать напитки из меню и не вводить людей в заблуждение.
3
Виктория Стар
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2024
Не плохой кофе. Обслуживание на 4 (из 5). Но точно знаем, есть прекрасный бариста (видимо, не ее рабочий день был). Уютно, атмосферно. Спасибо.
Дашулик
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Была один раз,не особо впечатлило.Почти ничего нет из ассортимента десертов (вернее ничего не было,или мне так не повезло).Почти всё кофе не на настоящем молоке,а растительном - от этого зависит вкус кофе,а после этого кофе мне было плохо.Лично я не советую
1
Тамара Савчук
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Вкусный кофе, на стенах прям галерея картин, очень интересное место
1
Е
Екатерина Ленкова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Кофе невкусный, и дело здесь, скорее всего, и в дешёвом и пережареном кофейном зерне, и в "искусственном" молоке, и даже в мастерстве бариста. Почему не сделать простую кофейную карту, где будут доступны все варианты кофе на нормальном молоке, а молоко на растительных компонентах оставить для тех, кому действительно нравится "синтетика" ?? Дочь хотела к "Латте" в качестве десерта пирожное, но ничего не было, а это была пятница, после 16 часов..... Ни одного ответа не написано хозяином заведения, следовательно, ему пофигу, что пишут посетители. В общем, одна звезда просто за то, что есть в городе кофейня. Придётся посетить заведение снова через некоторое время и написать, исправили положение или оставили всё как есть........
1
Николай Романовский
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Всем здравствуйте, кто читает отзывы к этой "кофейне". В первую хочу выразить огромное "спасибо" баристе, которая сразу же испортила настроение своим недовольным и пренебрежительным взглядом. После выбора кофе мы сели и стали ждать заказ. Средней порции не было, поэтому пришлось заказывать большую. Бариста очень неуважительным тоном позвала к себе забрать заказ. Выпечка, которую мы заказали к кофе в одном месте была вкусной, в другом пресной, и создавала такое ощущение, что лежала в воде. Теперь начнем комментировать то, на чем базируется каждая кофейня. Кофе. Заказывали капучино и первое что я могу сказать по поводу него - это кислота, которая не давала насладиться напитком. Ужасно кислый кофе, который делался на не свежем молоке. Пришлось быстро покинуть заведение. Только мы собирались уходить, как нам в приказном тоне было указано убрать все со стола. В целом, не советую посещать эту кофейню, если не хотите испортить себе настроение и впечатление от кофе. 1/10 так как кофе всё-таки сделали.
2
1
Т
Татьяна Миско
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Кофе находиться возле детского сада номер 6. Адрес увы не выбило. Напитки супер, персонал на 100+ молодцы. Для нашего района прекрасное кафе для отдыха. Спасибо!!!
1
1
Николай Павлов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Очень приятное место. Большой выбор напитков. Вкуснейшие сезонное меню. Позитивный персонал.
Н
Наталья Комар
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Несколько раз брали кофе и молочные коктейли на вынос, очень вкусно и приветливый персонал.Очень советую всем посетить это кафе.
3
Шпакова Наталья
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Хороший ресторан.Брали с сыном разные хинкали и фруктовый чай.Сын сказал,что это лучшие хинкали,из тех ,что он пробовал в других ресторанах
Н
Наталья Анзорова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Отличный капучино, уютно, приятная атмосфера и персонал
Добрый Тип
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2024
Кофе посредственный и может быть холодным. Воду к эспрессо не предложат. Персонал сонный.
Дима Ску
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Минусы: 1. Зерно пережаренное. 2. Нельзя заказать американо с молоком. 3. Девушка недоброжелательная. 4. Нельзя переключить радио, хотя планшет стоит на видном месте. 5. Сливочный Буше — недоразумение.
1
2
Вилка т.т
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Обслуживание прекрасное. Девушка подняла настроение и сделала вкуснейший кофе. Да и настолько вкусный что я выпила 3. Спасибо огромное
1
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Кофе хороший ,но персонал часто курит на улице и просит подождать. Обслуживание хромает .
дима меш
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Приятное кафе в центре города, вкусный американо
Виктория
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Большой выбор напитков на любой вкус! Очень вкусный раф!
2
1
Екатерина В.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Лимонад в жару - самое милое дело! Хорошая музыка, несколько видов кофе. Пара столиков, точнее пара кресел, чтобы присесть
Д
Денис Ш.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Кофе по вкусу отвратительный. Брали латте. Не советую. Скорее всего используются продукты (кофейные зерна и/или молоко) самого низкого качества. Не советую.
1
Н
Наталья Матусевич
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Вкусный кофе и внимательный персонал. Чисто и уютно!
Александр Фёдорович
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Вкусный капучино. Приветливая бариста👍
Надежда
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Хороший кофе, но с чистотой хотелось бы лучше
В
Виталий Жигер
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Уютное место... Вкусный кофе и напитки. Красивый и приятный персонал.
игорь т.
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Уютно, вкусно, атмосферно! Очень-очень понравилось
Евгений Балаклейцев
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Вкусный Кофе ☕️! Вежливый,Компетентный Бариста! Приятная Атмосфера! 👍🏻Рекомендую Всем!!!👆
1
Алексей Н
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Отличное место! А главное кофе хороший и девочки умеет его готовить! 5 баллов
Дорочка
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Негативное впечатление от отношения персонала к гостям
1
1
А
Александр Турич
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Брал какао и даже девушка-бариста не спросила, сколько сахара класть, в итоге получилось очень сладко. И можно было бы с более доброжелательным лицом обслуживать посетителей.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3