Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Пункты выдачи

DPD

Рейтинг 2,4
8 оценок
Открыто до 20:00
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 101
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи DPD, Воронеж, фото
Пункт выдачи DPD, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. 20-летия Октября, 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая справочная
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
www.dpd.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Университет правосудия
17 м
4
Университет правосудияСтроительный институтДом бытаУлица 5-го ДекабряУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,9
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,8
БСД
Рейтинг 5,0
ПЭК
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Посылка числится у них 2 дня. По приходу посылки нет, оператор просто послала и начала заниматься другими клиентами. Звоните, разбирайтесь, почему мы в dpd не умеем работать и отображаем неверную информацию. На гор линии робот 3жды втирала, что посылка на месте и ее можно забрать, ещё полчаса потратили на ожидание ответа оператора. Надеюсь вы разоритесь...всем станет легче
Маргарита Ю.
Знаток города 5 уровня
9 января
Пункт указан, как пункт отправки на Авито, а по факту - извините, отправить мы не можем, потому что у нас уже НЕДЕЛЮ нет qr-кодов. Сказать, что это полный ужас - не сказать ничего. На авито так же отправлю жалобу. Я шла по очень плохой погоде специально ради этого, очень обидно
Лина Микрюкова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Я пришла с посылкой из сервиса Avito, посылка была уже полностью упакована, оставалась распечатать накладную и наклеить ее на коробку. Накладную распечатали, но не закрепили скотчем. Я попросила полностью упаковать посылку, на что получила ответ когда ей будет удобно, тогда она и упакует. Сказала она, что будет в порядке очереди заниматься посылками, и начала обслуживать клиента, который был уже после меня. На что, я еще раз попросила упаковать товар при мне полностью, так как меня еще не обслужили полостью, снова отказ, либо пусть я подожду, когда она обслужит клиента, который пришел уже после. Тогда я сказала, что напишу жалобу, и ваш оператор как ненормальная начала на меня орать. Хотя я просила об выполнение ее прямых обязанностей. Оператор пункта должен проверить посылку, оформить и упаковать. Я должна проследить, как продавец, что все эти пункты выполнены. На просьбу эту накладную скотчем закрепить, чтобы я удостоверились, что заказ полностью оформлен, я получила волну хамства и грубости в свой адрес.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных