Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Посылка числится у них 2 дня. По приходу посылки нет, оператор просто послала и начала заниматься другими клиентами. Звоните, разбирайтесь, почему мы в dpd не умеем работать и отображаем неверную информацию. На гор линии робот 3жды втирала, что посылка на месте и ее можно забрать, ещё полчаса потратили на ожидание ответа оператора. Надеюсь вы разоритесь...всем станет легче
Маргарита Ю.
Знаток города 5 уровня
9 января
Пункт указан, как пункт отправки на Авито, а по факту - извините, отправить мы не можем, потому что у нас уже НЕДЕЛЮ нет qr-кодов. Сказать, что это полный ужас - не сказать ничего. На авито так же отправлю жалобу. Я шла по очень плохой погоде специально ради этого, очень обидно
Лина Микрюкова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Я пришла с посылкой из сервиса Avito, посылка была уже полностью упакована, оставалась распечатать накладную и наклеить ее на коробку. Накладную распечатали, но не закрепили скотчем. Я попросила полностью упаковать посылку, на что получила ответ когда ей будет удобно, тогда она и упакует. Сказала она, что будет в порядке очереди заниматься посылками, и начала обслуживать клиента, который был уже после меня. На что, я еще раз попросила упаковать товар при мне полностью, так как меня еще не обслужили полостью, снова отказ, либо пусть я подожду, когда она обслужит клиента, который пришел уже после. Тогда я сказала, что напишу жалобу, и ваш оператор как ненормальная начала на меня орать. Хотя я просила об выполнение ее прямых обязанностей. Оператор пункта должен проверить посылку, оформить и упаковать. Я должна проследить, как продавец, что все эти пункты выполнены. На просьбу эту накладную скотчем закрепить, чтобы я удостоверились, что заказ полностью оформлен, я получила волну хамства и грубости в свой адрес.
1
Ксения Сидоренко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Просто ужас, катастрофа!!!! Если хотите сохранить себе нервы, никогда не заказывайте через DPD, нервов мне потрепали знатно! Заказ не могла забрать 3 недели, мне подарок на день рождения, пришлось уже в конце отменить все! Заказ был в ситилинке, к ним вопросов нет, заказ у них висел в программе! А ВОТ У DPD, ИЗВИНИТЕ, ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО! Все операторы, говорили разную информацию, то есть, то нет моего заказа, СУЩИЙ АД! Закройте уже эту лавочку, чтобы людям нервы сохранить!!!!!! Я бы поставила -5765467 звёзд этому сервису !
1
Dmitriy Bubenin
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Ужасно! Потеряли наш заказ, шел целый месяц, в итоге пришлось ехать за ним самим. И там просидели 40 минут, в ожидании терминала.
Александр И.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Нет места для парковки. На остановке работает камера. Будьте аккуратнее
  1. 1
  2. 2