Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Ужасная компания! Сроки доставки не соблюдают, заранее не предупреждают что доставка задержится. У всех людей есть работа и личные дела, Вас не могут ждать целыми днями пока Вы соизволите доставить товар. В их так называемой «чат поддержке» ничего не могут конкретно ответить по сроку доставки, увиливают от вопроса. Советую всем, прежде чем делать доставку на дом у какого либо магазина, узнавать с какой компанией доставки они сотрудничают. Ибо иногда проще заказать самовывоз, чем потом сидеть и не знать привезут ли тебе вообще товар. По итогу решила отменить товар и уже заказать самовывоз. Лучше, чем трепать себе нервы из за этой недокомпании.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Трудно найти. Маршрут рисует со двора вход, а по факту в Озоне выдают. К Озону претензий нет. А так всё понравилось. Когда заказал за двадцать рабочих дней обещали доставить, а доставили через два дня. Я доволен
Диана Сиии
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Самая плохая служба доставки, всегда привозят не в срок а намного позже. Курьер обычно звонит за 10 мин до приезда и если вы не оказались дома, то ждите доставку ещё неделю. Не один заказ не был доставлен этой службой во время, приходилось самой ездить до терминала чтобы забрать посылку. Терминал находиться в Кудьме. Хуже наверное только почта и то не факт.
1
лариса я.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Спасибо Вам большое. Груз доставили. Предварительно перезвонили и согласовали время доставки. Водитель очень замечательный помог нам с грузом.
Посмотреть ответ организации
Алина Негодяева
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Единственный пункт, куда доставляют посылки службы DPD. Удобное расположение, курьерская доставка есть - тоже прекрасно работает. Если есть необходимость, то предложат вариант удобной доставки, если нет возможности получить её по указанному адресу
2
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Нет упаковочного материала, потратил время зря. Не советую ни кому эту компанию.
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Пришла получать посылку , Авито доставка, товар не подошел отказалась, молодой человек возврат не сделал , посылка так и весит что доставлена , соответственно ни денег , ни товара
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Хотел отправить посылку в Нижний. На месте оказалось что надо звонить оператору и регистрировать отправку. Простоял минут 10 в ожидании ответа, после чего мне сообщили что у них технические работы и они не могут ничего отправить. В итоге отправил EMS через почту России. Вышло даже дешевле.
3
Инкогнито 1623
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Доставили в целости и сохранности, но вместо двух дней везли неделю. В приложении не отслеживался статус. Пришлось звонить узнавать где посылка.
Дмитрий Селезнев
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Доставка с 0.9.06по 11.06..где курьер с доставкой ?)Дозвониться нереально !!!Даже интересно стало, во сколько он будет )
1
Александр М
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Посылку доставить толком с али экспресс не могут , постоянно какие то отмазы ,отвратительная контора!!! Держитесь от нее подальше!!!!
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Сотрудники на работу вовремя не приходят Время 9 уже ,никого нет Хамское поведение ,орет на людей
1
Роман Королев
Знаток города 17 уровня
28 октября 2022
Нет претензий! Пришёл. Получил. Проверил. Ушёл.
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Найти не реально хоть бы вывеску повесили
2
Сергей Ю.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Хуже этого не встречал
1
Наталья Крылова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Все отлично!
1
2
  1. 1
  2. 2