Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Т
Т О.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Сайт предлагает выбрать интервал времени доставки, после выбора приходит смс с подтверждением. В итоге курьер позвонил в середине рабочего дня и заявил, что никаких интервалов не предусмотрено. При звонке в службу поддержки прервалась соединение. Положили трубку? Восхитительный сервис, никому не рекомендую.
Katerina ..
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Позвонил автомат и сообщил о доставке, или предложил изменить дату и время на сайте (что и сделала), выбрала самовывоз из пункта выдачи. Через 2 дня пришла за посылкой, но оказалось (о, чудо!), что ее еще не привезли!!! Автомат сообщил, что доставят через 3 (три!!!) дня куьером 😳. В переписке на сайте сидит НЕадекватный оператор, предлагает выбрать новую дату и время, но привозить отказываются, т.к. это время не в их графике (а мне по фиг!!! Обманули - привозите когда удобно МНЕ!!!!). В общем, написала продавцу, пусть разбирается с этими неадекватами. . Желаю компании скорейшего закрытия. . Если Вам говорят, что доставка будет DPD - лучше откажитесь от покупки, Вам просто вынесут мозг.
1
Dmitry Abramovich
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Доставляют в срок, с этим проблем нету. Но зачем автоинформатор звонит за день до доставки в 8 утра?! Вставать в свой выходной за сутки до назначенного дня в 8 утра, чтобы послушать робота-это перебор!
1
Наталья Мишина
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Ранее отправляла, было все норм. Единственное, что настораживало, то, что сумма к оплате только по факту получения и она может измениться и не зря.... Отправила посылку 4 кг за 1800 по итогу, хотя предварительная стоимость была 600. И хрен дозвонишься
1
Виктория
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Делала заказ в детском мире, жду уже 4 день, звонила курьеру до него не дозвониться, в поддержку тоже не дозвонится, стоит время для достовки с 9 до 14 часов и ни звонка, ни курьера
1
Елена Паршикова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР НА СУММУ ДО 1000 РУБЛЕЙ,ЗАКАЗАННОГО НА ЯНДЕКС МАРКЕТЕ,НУЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО!ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ НЕ МОЖЕТЕ,ВАШИМ БЛИЗКИМ ЕГО ОТДАДУТ ТОЛЬКО С ДОВЕРЕННОСТЬЮ ЗАВЕРЕННОЙ У НОТАРИУСА,А НИ КАК В ДРУГИХ ОФИСАХ ПО НОМЕРУ ЗАКАЗА И ПАСПОРТУ.БРЕД КОНЕЧНО ПОЛНЫЙ...Доверенность за 7 тыс для получения заказа за 1000...ЯНДЕКС МАРКЕТ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ ДЛЯ НИХ НЕ УКАЗ И ЗАЧЕМ ТОГДА С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ?У них своя аудитория.У них свои правила.И к тому же раздражительный персонал,делающий всем одолжение.Понятие сервис и клиент всегда -отсутствует.
1
З
Зульфия Мустафина
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Третий день жду свой заказ.Каждый день пишут,что доставка сегодня.я отпрашиваюсь с работы и тупо жду.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2