Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мода Плюс Moda Plus
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Если посылка не большая и не тяжёлая, то минусов нет. Скорее даже очень удобное место для отправки и получения груза. Но...ежели наоборот, то из за близости к метро на машине парконуться, где то рядом, почти нереально. На этот случай совет такой: Двигаясь по Измайловскому бульвару, проезжаете это здание полностью и сразу за ним направо, увидите место для разгрузки транспорта в Пятёрку, что находится в этом же здании и быстренько разгружаете авто, далее сходу на второй этаж в это заведение, бросив авто на аварийке (только оставьте номерок для приличия под лобовым). Если повезёт, то уложитесь в 5 минут, ибо приём посылок почти мгновенный. Желаю удачи!
ildar_a
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Делал онлайн-покупку в Леруа Мерлен. Они доставку поручили этой транспортной компании. Но когда статус товара на сайте Леруа Был "ожидает получения", не было смс с кодом подтверждения от транспортной компании. На сайте нет чата обратной связи, только ссылки на телеграмм-бот который бесполезен абсолютно. С трудом дозвонился до них, пришлось несколько раз звонить и подолгу музыку о том что время до ответа более пяти минут, большим трудом дозвонился. Оператор сказала "Вот вам напрявляю СМС". Но СМС не пришло. Мне пришлось все повторить, так же дозваниваться и добиваться отправки СМС. На вопрос почему с первого раза не отправили, не ответила. На вопрос что делать с другими посылками которые уже куплены и в пути, ответила что мне следует так же звонить им и просить отправить СМС с кодом получения. Я считаю я потрачу больше нервов чем получу положительные эмоции от пользования покупкой. Впредь никогда не буду выбирать эту компанию для заказов Леруа Мерлен. Пришлось на следующий день так же дозваниваться и добиваться. Кроме этой компании, Леруа Мерлен отправляет онлайн заказы еще и через другую транспортную компанию, Boxberry. С ними все прекрасно. UPD: Здесь в отзывах писали что нет вывеси и трудно найти. Это действительно так, вывески нет. Публикую здесь фото входа в здание и фото входа в пункт выдачи. Вход с правого торца здания, если смотреть со стороны улицы. Далее по лестнице на второй этаж.
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Почему нигде нет вывески???! Это уже не первый пункт выдачи без каких либо опознавательных знаков. Почему хотя в описании не указать где именно находится dpd? Boxberry и picpoint есть, а dpd где? В общем если кто-то так же как и я будет метаться в поисках, dpd на 2 этаже, офис 220,фото входа ниже. (5 звезд благодаря вежливой сотруднице).
7
Beverly Hills
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Девушка в очках на смене - к сожалению без бейджа! Просто не умеет работать. Нагнала очередь и ходит потерянная в коматозе. Просто никогда за столько времени такого не было. Ну есть люди ,которые в запаре теряются. И к сведению - 'вы свободны' говорят начальники подчинённым. А не девушка на пункте выдачи клиенту.
2
Юля Акулова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Заказывала из Екатеринбурга себе материалов для огненного реквизита. Доставку выбирала курьером dpd, так как не было времени на то, чтобы ходит на пункт выдачи. Реквизит не особо хрупкий, но фитили могли покрошиться, за это очень боялась. К счастью, в компании по доставке постарались и всё пришло целым.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Трудятся девушки в поте лица,Очереди,но лди стараются делать ве оперативно.Обычный нормальный пункт отправки / получения заказов.
Михаил Д.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Самая отвратительная доставка! ждали месяц, постоянно переносили сроки, в итоге курьер позвонил и предупредил, что приедет через 30 мин., в 16:00, хотя время доставки у нас указано - с 18 до 22!!! "мне все равно" - прямая речь этого извозчика))) и бросил трубку....в итоге - едем получать в пункт выдачи....
2
596511 Виноградова Ирина
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Хорошая транспортная компания. Доставка заказов как на дом, так и в пункты выдачи.
1
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Отличное отделение! Нет очередей , все быстро.
Владимир кот
Знаток города 20 уровня
10 мая 2022
Пару раз приходил не работает программа на выдачу. Персонал вежливый.в первый раз трудно найти куда надо подняться
Сергей Распопов
Знаток города 24 уровня
13 декабря 2021
Найти этот ПВЗ - целый квест! Особенно, если не знаешь района и особенностей размещения в старых зданиях Измайлово. В той же точке ещё несколько операторов.
1
Л
Лариса
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Вывески у компании DPD вообще никакие,их просто не видно, от слова совсем. Нужно приложить максимум усилий, чтобы отыскать вход, потом, среди кучи разных дверей найти DPD. Неужели нельзя повесить покрупнее вывеску, чтобы клиенты не лазили по дворам и не наматывали километровые круги?!!!
4
Михаил
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2018
Очень много людей в очереди на одного оператора. Причем как в не сезон, так и в сезон.
1
Александр Рощупкин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Всё отлично, хорошие сотрудники -только огрузка DPD три раза в неделю и с задержками
В
Владлена Г
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Все хорошо с заказом, только сложно было найти кабинет в этом здании
lara.alekseeva1971
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Крайне неприятная контора DPD , сама контора, а не данный филиал, девушка сделала все что могла
4
1
Д
Дмитрий Т
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
ПВЗ находится на 2 этаже, зайти можно через центральный вход и через крайний справа вход, очень приятная сотрудница - это редкость для ПВЗ
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Сервис на уровне. Ценник завышен
Леонид Л.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Не вывески,не указателей!!! Пункт выдачи - дно!
3
Кенан Трго
Знаток города 16 уровня
29 октября 2019
Сервис так себе (конкретно в данной точке)
1
Александра
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Очень долгое обслуживание
striker 44
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Почему не указано что они не работают,у них на двери висит объявление о том что они не работают, до 4 декабря.Сами себе устроили выходные? Все со 2 числа уже открыты..
Посмотреть ответ организации
aram h.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Отличный пункт!
Ирина Гришина
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2020
Удобно, близко к дому.
2
Александр Поляков
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Ничего . Пойдет . Бывает хуже
1
  1. 1
  2. 2