Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Bar.kov.A.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
29.11.2019 около 19:00 мне пришло уведомление о том что моя посылка из Китая доставлена на пункт выдачи по адресу г. Воронеж пр-кт Ленинский 22 салон связи Билайн. Я пришёл туда в 20:50. Сказал работнице салона о желании забрать посылку и приготовил паспорт для подтверждения своей личности на что получил ответ:"Сейчас посмотрю." Она сходила в подсобку и вернувшись обратно сообщила мне что никаких посылок у них нет и что какие были у них их забрали.Я приней позвонил на горячую линию dpd и рассказал о проблеме оператору, на что та мне ответила:"Что по их данным посылка доставлена на пункт выдачи".Круг замкнулся.Но так как время уже было позднее я решил отложить решение проблемы на следующий день.30.12.2019 я посвятил переписке с отправителем и телефонным переговорам с dbd в итоге результат ноль.31.12.2019 ещё раз заехал в пункт выдачи, ответ такой же: посылки нет.И так 02.01.2020 10:00 я в пункте выдачи с тем же вопросом о посылке, но уже копаю глубже, прошу показать мне документы о сдаче/приёмке тех посылок, которые якобы у них вывезли в надежде найти хоть какую-то информацию.Мне выносит накладную от dpd, а в ней в первой строке номер моей посылки и мои данные, на что я указал работнику салона Билайн. В ответ получил фразу :"Ах эту. Сейчас посмотрю." и через несколько секунд принёс коробку изрядно потрёпанную и вскрытую с одной стороны.В итоге четыре дня нервотрёпки и посылка получена.Из всего произошедшего делаю вывод о полной некомпетентности сотрудников этого салона, халатном отношении к своей работе и неуважению клиентов. 😡😠
4
сергей в.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией! Я удивляюсь как они вообще до сих пор работают с таким сервисом??? Дозвониться невозможно, отследить груз тоже, т.к. при приемке не дают трек номер. 2-й раз наступаю на эти грабли, больше не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Малецкая Наталья
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Два раза доставляли заказ (из Рив Гош и Самсунг Онлайн) в сентябре. И оба раза доставка прошла отлично. Второй раз доставка вообще раньше графика на сутки, что только порадовало. Курьеры предварительно звонили (первый раз за 20 минут, второй за 40). Подождали, пока проверю заказ. Вежливые, внимательные. Оплата возможна как по карте, так и наличными. Только положительные эмоции.
M
mashatcheburashkina
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Невозможно дозвониться! Придётся отменять заказ только из за службы доставки, которая не идёт на контакт и не понятно куда везёт мой заказ
equity
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Ужас, адреса которые на карте расположены-вовсе товары и не отправляют. Сотрудники сами не знают по каким адресам в городе можно посылки отправлять. Это не компания, а дешевка, на рынке таких быть не должно. Прочь с рынка!!!!!!!!!!!!
Лариса К.
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2020
Ужасный сервис. Курьеры работают как им вздумается, не когда клиенту удобно и даже не в то время, когда назначено согласно смс...
Николай
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Никогда не выбирайте этот пункт выдачи. Половина посылок DPD там просто не принимается. Не из-за сотрудников, у Билайна глюченная программа приема отправлений. Курьер DPD привозит посылки с правильным оформлением, но сотрудники этого офиса Билайн в половине случаев не могут их принять и ваша посылка начинает путешествовать по терминалам. Много случаев!
2
Николай С.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Ужасная и служба и пункт выдачи. Оказывается это паршивый Билайн на ленинском 22/1. Посылку должны были прислать 08.07, прислали в итоге только 14.07, каждый день меняли даты. В итоге прихожу, а они её уже куда-то дели!!! Так хотелось материться и крушить, вы не представляете. Заказывал масло для машины, в итоге ремонт пришлось отложить.
Стройметгрупп
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отвратительно. Заказали доставку бизнес-корреспонденции, всё обговорили. Вот картинка со статусами заказа. Ни звонка, ни сообщения. Как объяснили по телефону "курьер не успел забрать и отменил ваш заказ". Спрашиваем - "и что?" - а в ответ - "и всё. создавайте заявку заново". Феерическая дичь. Дно. Никогда больше.
Ilya Pr
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Уже 24 дня заняла доставка, и вместо постамата теперь самовывоз из офиса в другом районе. Видимо подарок на НГ так и будет пылиться на каком-то складе. Спасибо, DPD, c вами сбываются мечты! С Новым Годом!
Евгений Наумкин
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Неверно указан адрес на сайте компании. Искал целый час. Дозвонится очень сложно.
1
Ilya P.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
По заказам с AliExpress с получением посылки через постамат, все равно придется забирать из отделения DPD. Отделения выбираются не всегда логично, в этот раз придется ехать в другой район за посылкой. DPD формирует большой бесформенный пакет из мелких посылок, который не помещается в ячейки постаматов.
Валерий Сланский
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Пришло уведомление о посылке. Адрес пункта выдачи Ленинский 22, но такого дома нет! Ходил кругами вокруг дома видел салон билайн но ни одной бумажки что здесь находится пункт выдачи dpd! В итоге так и не забрал!
  1. 1
  2. 2