Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
9
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
195 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Альбина Т.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Ижевск!!! С 29 сентября по 14 октября, не могла получить свой заказ, сначала курьер не приезжая ко мне, поставил отказ клиента, потом меня кормили завтраками, постоянно переносили сроки получения, доставки, но пиком стало то, что они просто решили его отправить обратно отправителю. Зачем доставлять клиенту? Вообщем все что я пережила за эти 15 дней, были адом, я не получила свой подарок к дню рождения, я получила лишь слезы и разочарование от дпд! Дпд- это худшее что с вами может случится. И никакой коммуникации внутри компании, никто ничего не знает, направляют друг другу письма, запросы,на которые никто не отвечает, вообщем это бездонная дыра.
Елена
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Посылка находилась на терминале с 05.05, на этот день курьера не назначили, без предупреждения перенесли доставку на 06.05, в этот день получить посылку я бы не смогла, поэтому самостоятельно перенесла на 08.05, целый день ждала, курьера так и не назначили, звонила в службу поддержки, оператор сказал, что поставил заказ в приоритет и согласовали новую дату доставки, уже на 12.05. Сегодня мое терпение уже лопнуло, курьера снова не назначили, придется самостоятельно забирать и увозить 39кг посылку! Очень разочарована, никому не рекомендую связываться с этой конторой!
Lopata
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Вот и моя история получения посылки на dpd, чуть ли не до вызова полиции день первый(курьер должен был приехать): назначил в приложении доставку с 13-18, решил пораньше уйти с работы чтобы успеть, но курьера до 18 не было, и в приложении появилось "Неудачная попытка вручения", начал звонить курьеру, он сбрасывает, позвонил в поддержку, сказали, что у него сломалась машина, думаю ладно, с кем не бывает, может другую машину найдут и привезут, но оказывается у них рабочий день до 18, тогда для чего надо было ставить в приложении время с 9 до 22 когда они после 18 не привезли бы все равно, думаю хорошо, тогда сделаю самовывоз, оформил на сайте самовывоз 2 день: решил узнать, поменялся ли статус у посылки, позвонил в поддержку, так как в приложении не изменился статус, а оказывается статус и не изменился, поддержка сказала, что изменила статус и типа можно забирать. Через некоторые время решил заглянуть в приложение а мой заказ вовсе пропал, позвонил я в поддержку, а мне говорят, что это не ваш заказ и отправили меня писать в поддержку на почту, типа у них больше возможностей, я написал, было поздно поэтому ответили мне только нв след день 3 день: поддержка отвечает на столько медленно на сколько это возможно, поэтому на всякий случай продублировал свой вопрос, и вот ответ пришел, что оказывается заказ перешел на другого челока которого я вообще не знаю, как он перешел к другому человеку я не понял, мне говорили что в изменениях заказа ничего нет, возможно поменяли где то в пункте выдачи, хотел уже поехать туда и разбираться. Но написал уже отправителю, может он что то знает, но нет, он не знает этого человека, но благо он смог решить проблему что бы посылка перешла обратно ко мне 4. день о чудо посылка перешла ко мне обратно, заскринил все документы об оплате, все коды чтобы если повторилась такая же ситуация у меня все было и почти к закрытию смог получить свой долгожданный заказ не рекомендую связываться с такой ТК, так как не то что не получите заказ от курьера, так вообще можете его не получить в конечном итоге
Денис Логинов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Очень все сложно с их системой. Доставка была до двери, пришло уведомление что не могут но можно поменять на этот адрес. Но все попытки это изменить на самовывоз так и не сохранились. Поехал сам, просидел два часа пока они смогли через Москву вручную изменить на самовывоз и отдать оплаченую доставку
Клим Касатин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
И вот опять угораздило встрять с этой недокомпанией 🤦 ... 25.08.25 - груз прибыл в город 27.08.25 - груз должен был доставить курьер с 10 до 18. В 17:30 сам написал курьеру, на что тот ответил что будет после 20:00 или уже завтра 😅 . Я думаю, ну не, второй раз я весь день его не прожду, ну типа работа и всё такое... Решил, что сам заберу и поставил забор из пункта выдачи, в момент выбора пункта выдачи, приложение писали, что можно будет забрать 29.08.25 29.08.25 - доставку груза в Пункт выдачи перенесли на 29.08, 29го перенесли на 01.09, первого сентября перенесли на 3е 😂😂 Итого: груз жду уже 7 дней (причем эти 7 дней он где-то в городе, я бы сам уже хоть откуда забрал, но нет, эти конченные трубку не берут и в чате не отвечают).
Марина С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Получить доставку в DPD тот ещё квест. Адрес позвонили уточнить, и не поменяли в итоге его в программе. Из-за чего я не могу получить посылку аж 4 дня. Потому что 2 дня они по неверному адресу ее увезти пытаются, а в выходные доставок нет у них. А то, что в малюсенькой городе курьер мог бы позвонить, уточнить адрес сам и привезти мне посылку ещё в первый день - это не для их ТК. Зачем, пусть клиенты по 4 дня ждут. И, судя по отзывам, мне ещё повезло, что всего 4!
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Уважаемые люди...Я имею негативный опыт работы с этой компанией. Заказывал инструмент в интернет магазине с доставкой этой компанией о чем сильно пожалел. Мало того что доставляли больше недели из Москвы в Ижевск так еще и несколько раз откладывали доставку курьером от склада до дома. Курьер на связь не выходил при этом периодически разговаривал с кем то по телефону т.к. было занято. Итог пришлось забирать посылку самостоятельно. Не рекомендую связываться с этой ТК побережете нервы и время.
3
Нико
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хотела сказать спасибо курьеру! Привез посылку моей бабушке, занес в комнату, дал время чтобы она все проверила и мне отзвонилась. Человеческий подход!
таня кочктоук
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Все в порядке, быстро получила заказ из Спортмастера, курьер без проблем дал все померить и забрал то что мне не подошло. Так что не обязательно в магазин ходить, можно заказывать.
1
Алина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сделала недавно два заказа в золотом яблоке,где Dpd указана,как служба доставки. Дату доставки мне поставили на 22.12.25, а сегодня утром (16.12.25),когда все на работе,выяснилось,что доставка отправила сообщение о том,что приедет сегодня. Уведомление день в день??? Позже выяснилось,что курьер названивал около 5 раз и пытался отдать заказ,но кому? С горем пополам получили заказ через 3-е лицо. Курьер нагрубил,сказал,что как это мы так трубку не берем и он вообще-то ждет и звонит. Но самое трешевое в том,что когда вышли встречать заказ,курьер стоял с полуспущенными штанами и испражнялся на территорию у дома.
Серёга-мастер
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Сложная система отправления. Просто так не приедешь и не сдашь груз. Нужно заранее сделать заявку на сайте, ее потом рассмотрят, и уже за тем выдадут номер заявки. И только с этим номером заявки сдаешь груз. Причем заявка должна быть привязана к одному пункту, в другой пункт, с полученным номером, груз не сдашь. Со многими компаниями работаем, такое только здесь. Причем этот пункт приема один в городе. Остальные работают еще хуже. Без вывесок и с мутными менеджерами.
3
Be@sT
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Заказал товар на Яндекс маркете, оплата по факту получения. Заказ находится в городе уже 5 дней, а доставить его до пункта выдачи не могут, и никому это кроме меня не надо. Яндекс не шевелится, DPD не звонят. Заказ так и не получил. Если можно оставить самый негативный отзыв о компании доставки, считайте это он. А, ещё менеджеры DPD заставляют висеть на телефоне по 10 минут в ожидании ответа или уточнении информации, ужас.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Худшая ТК в Ижевске в плане доставки "до двери". Ожидаю груз с 25.05.23, сейчас 05.06.23. В истории на сайте DPD пишут, что было уже четыре попытки отправки на мой адрес, по факту от курьера не было ни одного звонка и соответственно самого курьера тоже не было. Не советую никому данную ТК.
Ильинские проростки
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Отправляли посылку RU083089135, в итоге посылка адресатом не получена, обратно не вернулась, после нескольких дней переписок оказалось что отправление ушло на утилизацию, прошу вернуть обратно в пункт отправки на Новоажимова 25 молчат, колл центр не рабочий, в чатах операторы не отвечают, компания жесть
2
Я за мир!
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2017
#DPD в Ижевске . . . Так получилось, что мне отправили посылку почтовой службой #DPD. Доставку обещали на 29 октября . . . не привезли. Да и фиг с ним . . . бывает. Позвонил курьер и сообщил, что привезет 30-го. Ожидайте с 10.00 до 18.00 !!! . . . Почему, в Ижевске нельзя точно определить время доставки!?!?! Тут нет Московских пробок, тут расстояния гораздо меньше. В Ижевске можно планировать свой путь! Зачем создавать условия, где ты должен сидеть дома целый день и ждать курьера. Курьер позвонил: - я буду у вас через 15 минут. Я сообщил, что нахожусь по другому адресу - в трех километрах от обозначенного. Могу принять. Но, не тут то было . . . мы не меняем адрес доставки и я к вам не приеду. Ок, говорю, тогда позже завезите мне. Тоже отказ. На следующий день мне перезвонили из офиса и сказали, что действия сотрудника правомерны. Я обязан сидеть по адресу с 10.00 и до звонка курьера. Сегодня я тоже посмел отойти от места ожидания посылки и мне так же сообщили: - я буду через пять минут и ждать я вас не намерен. Вот такое знакомство со службой #DPD. Зачем такая доставка нужна?
1
1
ТЕПЛОТЕХНИК
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Молодцы! Цена очень устраивает, по сравнению с другими транспортными компаниями в 2 раза ниже. Да сервис не на высшем уровне, но, посылку приняли, отправили, доставили до места, все сделали так как нужно. Не один раз отправляли этой компанией и каждый раз проблем не было.
7
Mariy
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Ужасная компания ,обходите стороной ,потеряли посылку 9 декабря ,хотя направили смс что пришла в пункт выдачи а на самом деле осталась на складе пойма 3,бардак в компании,очень безответственны,звоню каждый день обещают отправить на следующий чего не происходит на самом деле ,сегодня 18 декабря посылка до сих пор не найдена и не доставлена,ужас за платную доставку
3
detsad38-votkinsk
Знаток города 3 уровня
11 мая 2018
Две недели не могу получить свою посылку, доставка назначается, но курьер не может доехать. По телефону твердят "груз выдан в доставку", в какую только не понятно. Ужасный подход к клиентам.
4
1
Александр Лазутин
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Грязный, холодный склад , оплата и оформление находится в другом здании , сотрудников не хватает, с утра один на прием/выдача посылок стоит, другой, как я понимаю с курьерами принимают выдает, сканирует коробки, пакеты, клеит на них наклейки и склад весь заставлен палетами с товаром так, что не протолкнуться...
4
А
Александрина А.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2017
Хотела сделать ребенку подарок на Новый год, сделала и оплатила заказ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! Итог: сегодня последний рабочий день года, посылка значится в городе Ижевске уже неделю, никаких оповещений не приходит, курьера с посылкой нет и в помине, дозвониться можно только в московский офис, который не имеет контактов ижевского филиала! Отвратительная контора, помимо неисполнения ваших прямых обязательств по доставке, вы еще и отравляете людям праздник! Ребенок остался БЕЗ ПОДАРКА!
3
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2015
Остались недовольны условиями доставки. Курьер, не дозвонившись до получателя один раз, переносит доставку на несколько дней. При этом, если вы хотите забрать товар из пункта хранения DPD самостоятельно, доставка курьером следующих заказов будет для вас больше недоступна - на мой взгляд совершенно необоснованное условие. Ну и невозможность оплатить курьеру карточкой, очень неудобно.
2
2
Алексей Семенов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
В очередной раз не смог получить свой заказ вовремя. У компании вечно проблемы с главной функцией доставщика - логистикой. Другие экспедитор доставляют посылки в течение 1-3 дней, а эта везёт больше недели, а потом не может выдать. Не может выдать в пятницу, а потом не можешь забрать даже сам с терминала, потому что терминал не работает, когда граждане могут сделать личные дела, у них тоже выходной. В общем надо как-то довести информацию до маркетплейс, чтоб поменял аутсорсера.
10
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2017
Никакой лояльности, срыв сроков, потому что не могут договориться с центральной базой. Это очень сильно сказывается на репутации. Пожалуйста, поработайте над коммуникациями между отделами. И мне нужен мой заказ (который ко мне уже почти 2 месяца никак не приедет)!
2
2
Анискин
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Груз в городе находится 4 дня, на пункте выдачи говорят что курьер к нам не приходит уже 4й день и не привозят ничего от DPD (типа возможно заболел!!!). Дозвонится нереально до компании, прождал 40 мин и о чудо!- ответили, далее начали выяснять, 10 мин висел на линии и сбросили вызов. Перезвонил и еще 30 минут ожидания впустую, далее терпение иссякло. Каналы связи для физических лиц это ватцап, телеграмм и вайбер, где установлены отвратительно ТУПЫЕ боты, реального оператора там нет. Первый и последний раз пользуюсь этой компанией!!! Была бы возможность поставить МИНУС 100 звезд- я бы поставил.
4
И
Иван Зарубин
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Если можно было бы поставить ноль, то поставил бы, одна звезда это очень много. С 26.02.24 посылка в Ижевске, и будто бы должен был доставить курьер, но курьера не было ни 28.02, ни 29.02, хотя они мне утверждали обратное, что покупатель не смог принять заказ, попытка перенести ее в пункт выдачи оказалась очень трудной задачей для компании. 5 дней они пытались это сделать, и у них не получилось, служба поддержки большинство обращений просто игнорирует, на другие отвечает готовыми заготовками, только жалоба 06.03 в головную организацию помогла решить проблему, и в тот же день вечером была доставлена в пункт выдачи. В итоге пошылка пришла, целая. Постараюсь избегать этой транспортной компании, и вам советую.
1
Сергей Погудин
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Не контора, а сарай! Написали смс, привезут посылку с 9 до 18-00. Позвонил курьер, сказал что через 15 минут подъедет. Я был на работе в это время и просто не смог бы за 15 минут физически доехать... Он отвез мою посылку обратно, а если повторно доставить груз получателю, то это будет платно. Разочарован общением на горячей линии. Работают бестолковые люди. Негатива к этой шарашке теперь на всю жизнь. Не работайте с ними. Там работают безграмотные, необразованные люди, которые теряют своих клиентов вопреки всему. Оценка такой конторе 1 балл из 5.
10
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2017
Ужасно работают! Никогда и никому не буду рекламировать Вашу компанию по доставке. Груз дошел до терминала 31 января, сегодня 3 февраля. Никто не звонил, СМСки нет. Как так работают, просто ужас! Так Выф всех клиентов растеряете!!!
3
Дмитрий Исупов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2017
Требую принять меры в отношении курьера доставки филиала DPD в городе Ижевске Плетнева Игоря Александровича. Он позорит компанию DPD. В обращении с клиентами он позволяет себе хамить. Товар, который находится в Ижевске с 11.10.2017 он не может (не хочет!) доставить получателю по непонятной мне причине. 11.10.2017 он должен был заблаговременно (за 30-60 минут уведомить меня о доставке), этого сделано не было. Курьер позвонил за 3 минуты до своего появления. Ввиду того, что я в этот момент проводил совещание, груз забрать было невозможно. После моих неоднократных обращений с претензиями по срокам доставки в службу контроля качества (Ушаков Илья, Москва), повторная доставка была запланирована на 16.10.2017. После получения груза на складе курьер должен был отзвониться и согласовать удобное для меня время доставки. Этого также не было сделано. В результате, 16.10.2017 мне никто так и не позвонил, кроме сотрудников call-центра, доставка произведена не была. Напоминаю, мой заказ находится в ижевском филиале DPD уже 6 дней! с 11 октября его мне не могут доставить! По описанию услуги DPD Online Express - доставка по России и в страны СНГ за 1-3 дня. Этого времени было достаточно чтобы ДВАЖДЫ доставить груз! А может быть я хочу странного? и такой стиль работы персонала - это нормальная ситуация в DPD? клиент должен сидеть у телефона и ждать когда курьер соизволит ему позвонить? в течение 9 часов (с 9:00 до 18:00)? или у курьера лимитировано количество звонков клиентам - один раз позвонил, не ответили или занято - все, "давай, до свидания"? Честно говоря, эта ситуация напоминает мне ожидание сантехника из ЖЭК'а, бесплатного, кстати. Но есть одно отличие - за мою доставку DPD уже заплатил интернет-магазин. Заплатил моими деньгами. Заплатил ВПЕРЕД! ТРЕБУЮ 1. выполнить обязательства компании DPD по доставке мне моего заказа в кратчайший срок; 2. навести порядок в ижевском филиале для исключения возможности повторения такой ситуации; 3. применить к курьеру компании DPD Плетневу И.А. меры дисциплинарного и финансового воздействия.
8
2
nety Фамилия
Знаток города 4 уровня
23 марта 2018
Ужасно худшей курьерской компании не встречал. Потеряли груз. когда нашли спустя 2 неделе выслали не на тот склад сумма оказалось больше в 3 раза. И даже не извинились.
АРТЕМ Посту
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Не советую. Отдача посылки по времени занимает 30минут минимум. Работников не хватает. Звонок на выдаче не работает.
1
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Отвратительная компания. Курьер разговаривал так, будто не он мне везёт заказ, и он подстраивается под меня, а я должна уволится с работы и сидеть , ждать , когда ему удобно привезти. Хамил , а потом сказал, что ему пол четвёртого неудобно, тк ребёнка из сада надо забирать.
4
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Отвратительная компания. Персонал хамоватый от курьеров до операторов. Обещали доставку в пятницу, с пятницы передоговорились на понедельник, а в итоге оказалось, что товар отправили обратно. Так и остались мы без нашего заказа.
6
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
С Казани посылка приехала за сутки, заказали адресную доставку, в итоге оплачена была адресная доставка , курьер не приехал даже два раза, в назначеный ему день! В итоге пришлось забирать самим, стыд. Тфу!
7
Валерий Г.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2018
не рекомендую! не рекомендую как транспортную в целом не налажена связь между центром и филиалом центр подтвердил доставку на понедельник, филиал поехал в пятницу и позже просто проставил отказ от получения. В итоге просрочили доставку образцов на выставку
3
2
Анна Калита
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Самая отвратительная компания! Курьер не принес посылку, а на следующий день её отправили вообще в непонятный центр выдачи. Сами себе на уме, общаться с клиентами они просто не умеют.
4
Алина Ахматханова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Не соблюдают заявленные сроки и время доставки. Задержки. Дозвониться сложно. Последний раз пользуюсь услугами данной организации , есть другие альтернативные варианты .
5
Наталья Байгильдина
Знаток города 4 уровня
10 марта
Заказала доставку до двери. Уже два с половиной месяца не могут доставить посылку!!! Работают не адекватные курьеры!!!! Ни кому не советую 👎👎👎
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Добрый вечер, хочу выразить своё недовольство по поводу обслуживания клиентов. 23 ноября 2021 г. сделал заказ в интернет магазине с доставкой на 28 ноября 2021 г. (Воскресенье), специально чтобы быть дома и не отвлекаться от работы. Однако вы самовольно без моего согласия и уведомления перенесли мой заказ на 29 ноября 2021 г. о чём мне сообщил оператор после моего звонка, которая обещала мне компенсацию в виде денежных средств на счёт моего мобильного оператора и что заказ будет доставлен именно 29 ноября. Но ваша замечательная компания решила по другому, мол ничего страшного ребёнок может и без памперсов походить, да и зачем нам везти в тот район один заказ - невыгодно, подождём ещё.... Вобщем вы решили привезти мой заказ 30 ноября о чем также не было мне сообщено и согласовано. Короче весёлая у вас компания, как хотите так и возите, кошмар! Дозвониться тоже не реально, ужасное отношение к клиентам, ПОЗОР! Никому вас не посоветую!
3
С
С
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Трудно сказать. Разовая доставка была, вроде бы и персонал не рычит и вполне дружелюбно общается. Но всё равно складывается впечатление, что не рвутся доставить до тебя груз. Возможно, дело в перенагрузке персонала или жестоком руководстве - не знаю. Буду ли я повторно туда обращаться? При наличии альтернатив - попробую сначала альтернативы.
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2018
Курьер просто потерялся с посылкой московская горячая линия ни чем помочь не может говорит что у них нет связи с ижевским филиалом работают просто отвратительно. просидел целый день дома ждал доставку курьер даже не соизволил позвонить.
1
1
A
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Не советую пользоваться услугами этой компании. Отправление пролежало неделю с 21.10.2022 до 28.10.2022 на ПВЗ, никто его не забрал (как выяснилось), при этот в приложении срок доставки был указан до 28.10.2022 (в Белгородскую область). 27.10.2022 в приложении в одностороннем порядке измененили срок доставки до 07.11.2022 , по итогу забрали из ПВЗ отправление лишь 28.10.2022 , то есть в ту дату когда должны были доставить посылку в место назначение. На мою претензию мне ответили "извините пожалуйста")) Много работаю с транспортными компаниями , но такое отношение к людям только в DPD. Не рекомендую!
3
Сергей Е.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Ужаснейшая шараш-монтаж контора,звонишь ждешь по 8 минут,затем чтоб просчитать тариф,переводят на другого оРатора,там либо скидывают,либо снова ждешь 3 минуты.Ужасное отношение к клиентам
3
Роман Логинов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Остался доволен этой службой, быстро доставили, отличные цены, без повреждений пришло до места назначения
5
cardiagrus
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Самая отвратительная курьерская служба доставки. Посылку в Ижевске не могут доставить уже неделю!!! 16.03 доставка 9-18 - курьер не приехал, на звонки не отвечает. 17.03 доставка 9-18 опять курьер не приехал, телефон отключен, причём курьеры разные. Два дня просидел дома из-за этих идиотов отодвинув свои дела. В горячей линии жуют сопли, договорился чтобы доставили 21.03 в пункт выдачи поближе и что же вы думаете? Да хрен они доставили в пункт!!!. Контора эта полное днище, не пользуйтесь ей. Абсолютное наплевательство на сроки. Не понимаю почему интернет магазины пользуются этой ужасной конторой. Завтра буду решать с продавцом, пусть нагибает их за нарушение сроков доставки. И да, для DPD сотрудника номер заказа оставлю тут: 106354041
3
А
Анатолий Второв
Знаток города 4 уровня
9 января 2018
Посылка значится в Ижевске с 25.12.17.Якобы была доставка неудачная,которой не было.Сегодня 09.01.18, а доставки нет,хотя писал претензию и звонил.Ужас!
3
Garryy
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
...много чего получал этой ТК, доставляют "до двери", вежливые курьеры, оповещение в мобильных приложениях, можно поменять дату и время доставки.
1
6
Мой хозяин
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Не соблюдаются сроки доставки.
1
A. S.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Ждал посылку, была согласована дата доставки курьером на 14 число, пол дня просидел дома в ожидании. Пришла смс-ка в итоге, что доставку перенесли на завтра, в день, когда я ее уже пол дня прождал! Плюнул, прехал в офис, а дамочка в офисе мне сообщила, что ждать мне еще минимум неделю, так как посылка еще даже до соседнего региона не доехала, при том что мне по смс сказали ожидать ее завтра... в общем пошли вы с таким сервисом и отношением, никогда в dpd не обращусь и всех буду отговаривать И да, по горячей линии с кем-либо связаться практически не реально, постоянно срабатывает бубнилка, что операторы заняты, после чего сбрасывают
5
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Все настолько разрознено, все в разных местах. Бегаешь для выписки документов, потом в склад. На складе ничего найти не могут. Это все выливается во время. Не понравилось получать товар на складе, лучше заказывать с доставкой на дом.
Посмотреть ответ организации
Виталий Б
Знаток города 18 уровня
18 мая 2020
нарушают сроки доставки,30 минут искали товар на складе,работают без масок и средств защиты
2
2
  1. 1
  2. 2