Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
8
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
146 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Антон Антон
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Я по работе сдаю много грузов в разных компаниях. Эта самая плохая из всех. Сам разгружаю машину. Сам отношу груз к приемщику. Потом я должен сам наклеить наклейки которые мне дают сотрудники этой компании. Один терминал на весь город. Постоянно переезжают. Дают по телефону один адрес терминала по факту он другой. Найти их ещё та песня. Если разгружать на погрузчике то лучше самому искать погрузчик . Если погрузчик на обеде стой и жди. Можно так ждать вас. Очень не рекомендую. Кто угодно только не они. По своей работе я уже всех клиентов перевел на другие компании. Не тратьте свое время на тех кто берет с вас деньги за плохую работу.
Вера О.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Да уж , просто безобразие, заказала на озон диван , эта компания взяла деньги за подъём на 4 этаж - значит взяла обязанность мне его занести , но везёт заказы один человек , который ну никак не может один с этой задачей справится. Вот уже как вторая неделя пошла как мне все ещё обещают и все время переносят. Отзванивались уже 3 их работника, "помогайте занести, я один". Зачем тогда брать с людей деньги за подъём?
3
Лариса Н.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Добрый вечер) Ужасно долго дозвониться до оператора) Уже 2 дня звоню по 30 минут. Больше не буду работать с этой компанией!!!Но сегодня мне повезло на 10 звонке мне ответил очень любезный и обходительный оператор Арслан) Такие люди должны работать в компании. И получать деньги за решённые проблемы!!!Вы работаете с людьми и оставайтесь тоже ими) В жизни бывают разные ситуации, и никто не застрахован. Будьте просто будьте ЛЮДЬМИ !!!🙏
1
1
Григорий Петров
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Жесть! Посылка из Питера в Симферополь едет уже вторую неделю! Второй раз переносят срок доставки. Срок размытый - с такого то по такое то число! Первый и последний раз пользуюсь этим перевозчиком. Надеюсь хоть посылка целой приедет🤦
2
1
Денис Тихонов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Ужасная компания, мой заказ едет уже две недели. Я так понимаю что вообще его потеряли, в данный момент статус поменялся ,,на уточнении,, Никогда больше не воспользуюсь Вашими услугами! А и ещё кстати, заказ можете оставить себе, он мне уже не нужен. Хорошо что оформил заказ с оплатой при получении.
Алена М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Сервис просто отвратительный, заказы вовремя не доставляют, курьер грубит, хамит, на вопросы, когда будет заказ, отвечает, не знаю, когда-нибудь.... Очень хотелось бы, чтобы руководители проводили курсы для курьеров, как общаться с клиентами. Не рекомендую! И никогда больше не свяжусь с ней, буду обходить стороной все заказы, которые оформляются через них.
Сергей Георков
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
я не знаю кто ставит этой компании 5 баллов, но хуже транспортной не знаю, отправил документы по тарифу DPD Packet. прошло больше 2-х месяцев, документы потеряли, компенсации нет, ответа на оф претензию нет. Охарактеризовать компанию и сервис можно только следующим словом "Днище". одна звезда и то много
1
галина хитрова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Воспользовалась этой доставкой и не пожалела.Читала много негатива,сомневалась,но покупатель ,это был заказ Авито,настаивал именно на DPD . Посылка пришла на неделю раньше,путь был из Петербурга в Крым ,все довезли отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Самый ужасный сервис, 5 раз переносили срок доставки, каждый раз до последнего пишут что сегодня все доставим а потом, ой подождите ещё 2 дня!!!
2
Ирина Ошмян
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Сталкивалась с этой компанией дважды не по своей воле: первый раз Лемана Про отправлял груз через нее, второй раз - магазин детской мебели в Озон....и что я хочу сказать - это ужасная компания. Если ты будешь сидеть и ждать свой груз, то пройдет очень много дней - доставки будут назначать и переносить, назначать и переносить и так будет бесконечно, пока ты не позвонишь и не устроишь скандал сначала в DPD, а потом в ту не умную компанию, которая тебе послала груз с помощью DPD, потому что все претензии и неустойки будут отправлены им, т.к. я у них делала покупку. И вишенкой на торте стал звонок от курьера, после того, как мы несколько дней прождали доставку дома в 9 утра в среду: или принимаете товар через 2 часа, или я вам сегодня не привезу. Что делает большинство взрослого население в среду утром? - правильно, работает, но DPD же, наконец-то, соизволило привезти груз, поэтому всем надо резко плюнуть на работу и ехать домой, т.к. есть риск еще дофига дней не получитить свою оплаченную вещь. Теперь перед покупками я буду уточнять ТК, и если это будет DPD, то лучше найду другого продавца пусть и дороже.... Пожалуйста, не отправляйте грузы через эту ужасную контору. Ну и сама я никогда, ни под какие небольшие тарифы не воспользуюсь отправлением через эту фирму. Была бы возможность поставить 0, поставила бы
Посмотреть ответ организации
Лидия Тимофеева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Самая ужасная компания! Морочат людям голову. Назначают доставку (человек меняет планы и сидит, как дурак, ждёт груз), а груз не приходит и никаких звонков от компании нет. Сидишь часами ждешь ответа по горячей линии, и получаешь ответ «курьера для вас не нашли» и переносят доставку как им хочется и опять все по кругу И так уже два раза. Заказ идет больше полумесяца! Эту компанию надо проверять через Роспотребнадзор и писать жалобу прокуратуру
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Не могу подобрать слова... доставка была назначена на 25.11 С 9-22:00, пришло уведомление с телефоном курьера, посылку так и не доставили, курьер весь день не отвечал. В 21:40 получила смс о том, что доставка переноситься на 26.11, посылка пока так и не доставлена, курьер по прежнему не отвечает! НЕ СОВЕТУЮ!
1
Евгения К
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Доставка с интернет-магазина была оформлена 30 августа, срок доставки на сайте dpd стоял 8 сентября. В итоге 8го пришло уведомление, что заказ задерживается, доставка будет 9го числа. 9го присылают уведомление, что доставка задерживается, сроки уже на указывают. Сегодня 12 сентября, доставки все еще нет. Отвра-ти-те-льно!!! Уже остается надеяться, что хоть когда-то вообще привезут. Отныне ни я ни мои знакомые пользоваться услугами данной фирмы не будем!
Конструкс ООО
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отвартительно, первый и последний раз пользуюсь. С МСК до СПБ почти неделя, в указаную дату груз не пришел, сорвали поставку.
Ольга Мурамцева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Ужасная Компания. Работают непрофессионально, безответственно и не уважают своих клиентов. Сделали и оплатили доставку товара в Леруа Мерлен. Доставку должна была осуществить данная Компания. День доставки был назначен на субботу с 9 до 18. В данное время его не доставили. При звонке курьеру, он ответил, что доставка будет осуществлена до 22.00 Однако и в это время заказ не привезли. Телефон курьера не отвечал. На следующий день Компания ответила, что заказ передан курьером на склад, заблокирован по причине того, что мы отказались его принять. Мы не просто не отказывались, мы ждали его по адресу, где не проживаем, с 9 до 22 часов. Очень неприятно!
4
Валентина Петрова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Посылку отправляла из Санкт-Петербурга в Севастополь. Застряла в Симферополе с комментариями "не возможно доставить в указанный пункт выдачи / посылка превышает вес". О том, что доставить невозможно, никто не уведомил. И, по всей видимости, никаких действий предпринимать не планировали. Дозвониться до оператора не возможно - на линии висела более 15 минут. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брагин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Добавлю ложку меда в бочку дегтя))) Заказал доставку дпд-авито-доставка. Выбрал дпд т.к. год-два назад пользовался их услугами, все было хорошо. Заказал, оплатил, жду. И тут натыкаюсь на десятки отрицательных отзывов, как все испортилось, ну, думаю, посылку можно не ждать, готовить заявление в суд и пр. Но. Посылка пришла точно в сроки 5 дней из Калуги до СПб, это с выходными. Посылка целая, не погрызенная крысами, не мятая и не коцанная. На пункте дали проверить и даже включить смартфон, который был в посылке. Короче в целом все хорошо. Сдается мне что низкая оценка из-за того что пишут сюда те, кто столкнулся с проблемами. У кого все норм. -не пишут, и я бы не написал, если бы не наткнулся на массу плохих отзывов.
1
2
Владимир Колядинцев
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Это что-то с чем-то. Купил и оплатил товар с доставкой в Великий Новгород. Приехал забирать, но мне не отдают, так как компьютер показывает, что нет оплаты (у меня есть чек на оплату). Приехала " фирма ДПД" и забрала товар в Санкт-Петербург. В результате упорной борьбы с "фирмой" в течение недели они милостиво согласились выдать товар в... Санкт-Петербурге, чему я рад, так как думал, что выдадут во Владивостоке. Борьба продолжается, буду подавать заявление в суд. Если есть возможность, никогда не связывайтесь с этой "фирмой".
3
Александра Давидович
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Отвратительный сервис ! Мой заказ переносят уже третий день без уведомлений, или уведомляет уже поздно вечером. На горячую линию не дозвониться! Вишу уже 35 минут! Но я дозвонюсь, потому что это просто невозможно! У меня уже складывается впечатление, что посылку они потеряли или для них ее не существует. Короче, если в следующий раз буду ,что-то заказывать и будет этот доставщик буду искать другое место!
5
Роман Романов
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Плохого ничего не могу сказать. Забрали-доставили-вернули. Проблем нет. Все в целости и сохранности. Одна проблема, местного значения. Офис на ш. Революции , 18 находится в помещении Озона. Ни одной вывески о местонахождении нет! По картам вход со двора, почему-то!!! Пусть хоть геолокацию настроят!!!!
7
Даша С.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Думала, что мой случай исключение из правил. Оказалось, что нет. Должны были доставить уже ОПЛАЧЕННУЮ доставку "до двери". Позвонил курьер, я сказала, что не успеваю и лучше в другой день. Какого же было мое удивление, когда я обнаружила посылку у входной двери! Все правильно, " до двери" же, к тому же, все оплачено. Чего это я тут выбражаю еще?! А главное, ни к чему не прикапаешься. Мой совет, если не подфортило и пришлось воспользоваться услугами данной компании, ни в коем случае не оплачивайте доставку заранее. А еще лучше- сразу выбирайте адекватную компанию.
1
Андрей Синицын
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Это самая отвратительная служба, с которой я сталкивался за последние годы. 08.09. сделан заказа на доставку 09.-09 , из Спб - в Спб.. В приложении вплоть до вечера светится, что ее привезут . И только после звонка выясняется, что они, ну вдруг, в пределах Питера возят посылки по четверо суток.. И в пункт выдачи они смогут доставить только 12-ого.. А до 12-ого я даже не смогу забрать самовывозом с их склада. Первый и последний раз я пользуюсь этим отвратительным сервисом.
1
dara-man
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Посылка Алиэкспресс была отправлена с доставкой DPD. 30.12.2022 мне позвонили, робот, и сообщили, что привезут заказ 31.12.2022, интервал времени доставки сообщат СМС, а за пол-часа позвонит курьер. В 11-45 СМС все еще не было. Дозвониться нельзя - робот отсылает в чат. В чате робот сообщила, что доставка сегодня, 31.12 с 9 до 18. В 15-40 не было ни звонков, ни СМС. Зайдя на сайт выяснила, что контора самовольно, без уведомлений поменяла время доставки! То есть я потеряла предпраздничный день в ожидании. И теперь еще и 5 января с 9 до 18 мне ждать заказ. DPD кинуло и со вторым сроком доставки безо всяких уведомлений! Обещали 05.01.2023. И после 14 часов без уведомлений поменяли дату на 06.01.2023. Чат не реагирует. На обращения не отвечают. При этом нет никакой гарантии, что его привезут. Деньги за доставку уже заплачены, так что можно не работать. Не покупайте й магазинов с доставкой DPD! Потеряете деньги и кучу нервов.
Мария Истомина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Это самый плохой сервис доставки. Посылка должна быть 23 ноября 21 доставлена до двери. Но курьер не назначен. Каждый день колл-центр кормит завтраками что курьера завтра назначат. Прошло 4 дня. Заказа нет. Курьер не назначен. Предложили перевезти заказ в пункт выдачи, но не могут сказать когда это случится. Не могут связаться со складом, на котором потеряна моя посылка. Нельзя забрать со склада самостоятельно. Заказ номер: 34510017265. Со мной можно связаться, опознав по номеру заказа. Возможно, руководитель этой организации интересуется в свободное время тем, как работает его сервис. Обращаюсь к потребителям: если вы имеете возможность выбрать службу доставки, выбирайте любую другую, но не эту.
14
Посмотреть ответ организации
Минако
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Отвратительная доставка!Вместо заявленного одного дня посылка в пути уже 3 дня и каждый день дата доставки меняется.Курьеры хамоватые.С таким отношением к сервису и таким бардаком страшно подумать в каком виде доедет посылка,ещё страшнее от того что там документы.
8
Аскольд Шебарский
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Безобразное обслуживание. Заказ получен фирмой 24.01.22. Наконец 02.02.2022 появилось сообщение, что с 09 до 18 заказ будет доставлен. Это означает, что надо весь день сидеть и ждать когда наконец привезут заказ. Сейчас уже 19 - 25 а курьера все нет. Этой фирмой пользоваться не рекомендую, а таких работников следует увольнять.
6
Ольга Корн
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Ужасный сервис!!! Не они подстраиваются под клиента, а клиент должен подстроиться под них. Прислали смску, с указанием времени, когда приедет курьер. Кто так делает? Хотя бы согласовали заранее. Уже 5 дней не могу получить груз, хотя знаю, что он в городе. Не рекомендую пользоваться этой курьерской службой.
Ирина
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Хороший пункт выдачи, что не так? Много раз заказывала, в том числе и хрупкие вещи, ни разу не было проблем. Приходит всегда вовремя, было пару раз, когда буквально на 1 день задержка была, а бывало, что и на день раньше приходило. Обслуживают обычно, без дифирамбов, но и без хамства какого-то. Мне все нормально, проблем ни разу не возникало.
Василий Курков
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Переезжал на пмж сюда на учебу, рядом с домом доставка dpd. Родители вещи доставили из Екатеринбурга таким образом/ Всё доставили,пункт и в субботу работает, смог забрать. С вещами все нормально было.
4
светлана
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Доставку просрочили уже на 20 дней. Дозвонилась до оператора, назначили курьера на выбранную мной дату, он не приехал и никто не отзвонился. Сейчас опять звоню, везде ответ, что оператор в течение 30 минут ответит. В общем, ужасно!!!
6
1
Aleksei Madbananbandit
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
3 раз мой заказ передают на доставку этой конторе, по яндекс доставке посылка и заказ отслеживается все хорошо, потом его забирает dpd и посылка 📦 3 дня не может дойти до адресата. Не как не выйти на связь с оператором , одни роботы отвечают. Вообщем больше сказать нечего впечатление плохое.
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Худший сервис, который я видел. Курьер должен был привезти посылку, перенесли на след день. Ни телефоны, ни поддержка весь день не отвечала, а оказывается посылку даже со склада не забрали. Сервис 0 Обслуживание 0 Больше обращаться не буду
7
Посмотреть ответ организации
Ylsu
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Ужасная служба доставки!!!! Прождала целый день заказ, доставили в 20.40!!! Это просто издевательство!!! Не рекомендую эту службу
1
Посмотреть ответ организации
Galina A.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Отвратительный сервис, третий день присылают сообщения, что посылка в службе доставки. тогда как ее туда так и не привезли. Пыталась написать в чат и выяснить где посылка, но автомат упорно повторяет, что в службе доставки. Пока никакой информации о своей посылке не получила
1
елена с.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Не думала, что такое возможно!!! Украли посылки. Курьер принёс вскрытые посылки с чужими вещами и убежал. ДВАЖДЫ По порядку. Заказ в массимо дутти был сделан ДО известных событий и оформлена доставка в магазин, но после событий магазины закрылись и они предложили вернуть деньги, оформить доставку до двери или дождаться открытия магазинов. Я оформила доставку до двери... Первая вещь пришла в понедельник, коробка помята, немноготнадорвпна, на самой коробке в правом верхнем углу отправление и номер заказа от магазина ( с именем другого человека), а в нижнем левом углу мои данные и данные моего заказа от dpd. Курьер убежал быстрее ветра. В компании Массимо дутти приняли заявления и фото. На мой вопрос " а если ситуация повторится, что делать?" попросили ПРИНЯТЬ посылку, так как там в любом случае ЧУЖИЕ ВЕЩИ. В коробке действительно чужие вещи с чеком. И вот сегодня пришла вторая покупка, даже хуже, чем первая... Коробка разодрана в хлам, а наклейка от dpd с моими данным просто наляпана сверху. Короче народ вообще решил не парится, чтобы хоть как-то замести следы. Итог: минус 20 000, три чужие (мужские) вещи, два письма в магазин, один отзыв, жалоба на сайте и твёрдое намерение написать заявление по факту мошенничества.
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Раввин
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
2 Дня не могут обработать перенаправление заказа на пункт выдачи. Причем магазину они отрапортовали, что заказ доставлен. СМС для регистрации мобильного приложения не приходит (пытался 4 раза на протяжении всего дня)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Елефтериади
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2022
Компания ни как не заботится о своих клиентах, не привозят товар в срок, не связываются с получателем, нагло врут и в чате отвечает робот стандартными фразами.
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Разочаровалась в этой компании, заказ должны были доставить с 9до 18 , а привезли аж в девятом часу вечера(
Алена Семенова
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Отвратительный сервис. Каждый день меняют дату доставки на следующий. Сервисный центр отделывается автоматическими сообщениями и ответами
4
марина п.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Вроде сама доставка быстрая до города , но в городе это жесть . Позвонил робот сказал завтра доставка , жду его целый день . Пишу в чат , там говорят , что доставка будет , как написано . Спустя 2 часа доставка показывает уже завтра и я уверен , что как обычно курьер позвонит и скажет я через 15-20 мин подъеду . Как будто только они работают
Анатолий Осипов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Заказ потерян, служба поддержки вопросы не решает. Звонил 7 раз, только кормят завтраками. А чатах и на сайте - бесполезные боты. Настоятельно не рекомендую. Видимо к ним никто сам не идет - заключили договор с Авито, но суть от этого не изменилась. Берегите свои нервы и выбирайте нормальные службы
S
Sergei Danilenko
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Сервис нулевой! Позор, а не компания! Посылка не дошла, колл-центр отдельная тема: 20 минут ожидания, чтобы тебе сказали - "ожидайте я уточню" и сбросили звонок и так несколько раз подряд
6
Konffetka Konffetka
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
ЛЮДИ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Я никогда не сталкивался с таким отвратительным сервисом!!! Идёт седьмой день с того момента как должен прийти заказ до двери, ежедневно день доставки переносится на следующий, ни бот не телефон не отвечают!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедева
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Это самая ужасная служба доставки посылок! Первый раз пишу такой отзыв, но сейчас просто сдали нервы. Посылка в городе с 28 ноября. 2 раза сервис переносил доставку. Я специально выбирала день и время доставки через приложение, чтобы быть на адресе в нужное время. Но курьер либо не приезжал (и меня даже об этом ни кто не уведомлял), или приезжал позже указанного времени, когда я уже уезжала! Когда я устала ждать доставки в течение более чем недели, указала в приложении пункт выдачи. И в этот раз курьер позвонил, и сказал, что он будет через 30 мин и назвал старый адрес. По горячей линии не дозвониться! На заявки на сайте перезвонить ни кто не отвечает, в мессенджерах тоже тишина. Надеюсь я заберу сегодня свою посылку, хотя бы из пункта выдачи. И к вам, "дорогое" DPD я ни за что больше не обращусь.
14
Татьяна Жигунова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Не сомневалась, что все будет хорошо. Поскольку не один знакомый уже рекомендовал эту ТК. Мне лишь оставалось определиться с ПВЗ, с чем я тоже не ошиблась. Доставили все быстро. Товар не поврежден.
Надежда Маслова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Пока всё отлично, мне быстро перенесли время доставки на удобное . На сайте. Номер тржка прислали для отслеживания.
1
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Уже неделю переносят доставку товара, отвечают только чат боты, живого человека не найти. Самая дурацкая служба доставки с хамским отношением к заказчикам. Не работайте с DPD, берегите нервы!
6
Сергей Триногин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Цена регулярно оказывается выше чем при рпсчете на сайте. Коробки приехали мятые и рваные будто ими играли в футбол.
5
Посмотреть ответ организации
James Brown
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Выбрал для доставки ближайший адрес в Сестрорецке. Долго ждал, через 1.5 месяца увидел статус о возврате товара в китай. Начал выяснять, оказалось товар не поместился в постамат, dpd сделали один звонок, в данном случае не предусмотрена рассылка смс и сообщений в вотсап!) Уберите данную компанию из РФ, судя по отзывам она должна прекратить свою деятельность, она направлена против здравого смысла и клиентов!!
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Срок доставки 22.11.2021 в пункт выдачи. Сегодня 24.11.2021 посылки до сих пор нет, на сайте срок не изменился. Бот на сайте и по телефону:"ждите доставку"
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3