Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,8
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Профи с большой буквы! Предпочитаемая служба доставки, наряду с Boxberry. Очень быстрая доставка, хотя неудобное приложение, но оно и необязательно - пришлют смс при поступлении заказа в пункт выдачи.
5
А
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Самая худшая транспортная компания. Мой товар, в котором 4 коробки, разделили на 3 части, и находятся они все в разных городах. Сроки уже сорваны. В приложении отображается только первая коробка, отследить остальные невозможно. На жалобу отвечают отписками и не решают вопрос.
Юля Агаренкова
Знаток города 13 уровня
1 января 2023
В первый раз посылка пришла в Астрахань и лежала почти неделю на складе прежде, чем её довезли до пункта выдачи. Во второй раз, переназначили курьера. В назначенный день курьер не приехал. Переназначили -не приехал. В итоге сытые "звтраками" доехали до склада и получили там. Оператор по телефону сказал что не хватает курьеров. Но товарищи, так и назначайте советующие сроки. Не обманывайте людей, обещая неделю доставки, которая по факту - месяц. По качеству доставки - коробку помяли. Обидно конечно, не смертельно. ОДНОЗНАЧНО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А еще у них прикольный телефонный бот, если посылка зарезервированная на ваш номер звоните с другого, тогда точно дозвонитесь!
4
Ирина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Никогда не связывайтесь с данной компанией. Три раза аынужденно пользовалась их доставкой. Ни одного раза посылки не были доставлены вовремя. Отправленное 23 числа новогоднее платье с указанной доставкой 30 декабря на деле я смогу получить только 12 января. Сервис на грани фантастики, и главное, ничего не меняется. Все клиентские жалобы как об стенку горох.
1
Chris
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Повредили резину при перевозке , задержка с доставкой , а в целом самая сомнительная организация в моей жизни со мной сидела девушка которая ждала доставку целый месяц и всё-таки приехала сама поэтому почитав комментарии и решил приехать и забрать сам однако на следующий день в приложении организации поступил отзыв оценить работу курьера то есть заказ был доставка до квартиры а забрал сам а заплатил как за курьеров
2
Эльмира Абдыкаликова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Именно здесь на Володарского замечательный сервис, есть где подождать своей очереди, удобное помещение, чтобы осмотреть товар. Всегда доступны пакеты.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
жаль нет оценки 0 - поставила бы только его! С середины декабря не могут доставить груз - никто не звонит, но и не доставляют. Каждый день назначают курьера, который просто не приезжает совсем.
Юлия Глуховская
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Ужасная доставка! Курьеры хамят, не являясь сотрудниками компании считают, что могут по хамски относится к клиенту. Время доставки стоит с 8:00 до 22:00, в 21:00 так и не дождалась посылки, курьер заявил, что он дома, отдыхает! Все понятно, все люди, ну тогда напишите нормально какое время доставки!!!!!!!
2
sharmiren
Знаток города 20 уровня
8 августа 2020
Довольна курьерской службой, но снимаю одну звезду в связи с некомпетентностью сотрудника, который не смог проконсультировать по телефону, пришлось зря ехать в офис, чтобы всего лишь получить инфу об отправке груза.
4
4
Тамара Дегтярева
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Это очень ужасная компания, обещали прислать курьером заказ 31.08.2022,а пришлют 05.09.2022. Мне может 5 сентября и не нужно, специально рассчитывала по дате, а DPD подвела. Вот как обращаться в такие компании? очень ненадежная компания. Не советую!!!
4
Валерия Щукина
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Здравствуйте...вот и мне ,к сожалению пришлось столкнуться ,с данной курьерской компанией...Доставка была чётко указана на 22.11.2022г. Весь день в ожидании....По итогу...22 ,23, 24....заказ до сих пор не доставлен...Связаться с специалистами просто не реально. . Тел не берут. Нет,однозначно нет...Компания не выполняет свои обязательства чётко в срок. Если вам сроки доставки впринципе не важны,проблем нет, если СРОКИ ОГРАНИЧЕНЫ, нужно конечно к более проверенным спецам обращаться.
2
Evgeny G.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Ужасная компания теряет посылки и потом не отвечает на звонки. Никогда не пользуйтесь услугами. Отправил зимнюю резину вместо 4 колёс привезли 3 шт и долго ищут с момента отправки прошло 8 дней. Вообщем не советую с ними сотрудничать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Зульфия у.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Второй раз заказываю через интернет, доставка отвратительная. Именно доставка, посылка в городе по треку, а везти не хотят, целый месяц меняют только даты доставки . Говорят большая загруженность. Только звонить нужно бесконечно на горячую линию, так первую посылку привезли через 2 недели. Вторая до сих пор находится у них.
1
Анастасия Колдаева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Ужасная курьерская служба, каждый день кормят завтраками, посылка с 18.12 не пришла по сей день. Переназначают курьера на следующий день каждый день. С курьером связаться не возможно. Курьерская служба молчит, отправитель разводит руками. *** 👍🏻
Rey New
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Хамство просто зашкаливает, не соблюдается дистанция, персонал без масок, нет санитайзеров. Ошибки в логистике списывают на почту России, причем тут она???
4
2
D
Dinara Yunusova
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Отвратительный пункт выдачи. Прошу обратить внимание руководства на ввереное не поими кому дело. Не отдали просто на просто посылку, ссылаясь на изменения в регламенте работы компании. Это нонс, мною оплаченная посылка мне не принадлежит. Никогда больше услугами этой конторы пользоваться не буду.
1
Slavik Senkov
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Быстро и качественно
3
Максим максим
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Одна звезда даже много.ужасная компания.Почта России пешком и то быстрее доставляет.постоянно переносят сроки доставки.ни кому не рекомендую.лучше почтой России доставлять
2
1
Макс Цветков
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Ужасная компания, третий раз дату доставки меняют, при чем сами с собой это даже согласовывают от моего имени. С 13.12.22 в городе получателя, должны были доставить 15.12.22, сегодня 17.12.22 ни как не доедет. Предлагают самому приехать забрать "если очень надо", хотя доставка оплачена до двери, ну или 19.12.22. И то не факт может 20 или 22.12.22.
1
Константин Важный
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Сотрудники там, одно название... Явно, работа с людьми не их профиль.
2
Посмотреть ответ организации
fred юсупов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
CNN Срок доставки был указан, до 12.11 Теперь пишут до 16.11 Так мне уже 16 не нужно!!!!
3
MP
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Неудобно.2 этаж
3
2
Артур Ибатуллин
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Четко быстро и по делу.
1
2
  1. 1
  2. 2