Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
находится в пункте выдачи Яндекс Маркет. сотрудники отлично выполняют свою работу, на все вопросы ответили, всё рассказали, помогли с отправкой товара. в пункте есть всё для упаковки: пупырка, коробки, скотч, стрейч-пленка - очень удобно.
1
Др. Моро
Знаток города 24 уровня
5 ноября 2025
Так уж получается что не всё знают, что такое DPD, и где она (оно) , где её (его) искать. Да, так бывает, таких людей много, как бы это кого не изумляло. Это я, собственно, к чему? К тому, что было бы классно и логично, если бы у входа была соответствующая брендовая табличка: DPD. А в общем - груз получил, всё в сохранности, упаковано. Нормально, но пункт выдачи откровеннно тесноват: было трое, включая меня, места мало. Кому то нужно распаковать, проверить и др. - нормальных условий нет. Девушка проверила паспорт, код. В сообщении о доставке, помню, было указано про хранение 11 дней - это круто, т. к. с моим "графиком" часто трудно сразу получить заказ.
1
Kseniya Shesteryuk
Знаток города 6 уровня
12 мая
Тут еще с ноября не принимают посылки на отправку и не выдают в том числе. Сам ПВЗ Яндекс Маркет работает, но уже не сотрудничает с DPD, уберите пожалуйста данную точку с карт, чтобы не путать людей
Алексей Пономарев
Знаток города 20 уровня
24 августа 2025
Очень приветливый и грамотный персонал. Всё на высшем уровне, показали, рассказали, помогли. Молодцы!
1
Ярик Веселов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Это сюр а не контора. Приём посылки, создано туча точек. Где толком иине знают, что и как принимать, ладно приняли, далее вес не соответствует, у меня было 29 кг намеренно, у них 34, ладно это бывает, тут скорее всего правда за конторой, но почему тогда в пунктах приема нет весов??? Далее забираем посылку со склада в Обухово, так вот чтоб это сделать надо вести переписку по.... Эл почте, и спустя 2 недели скоростных переписок, посылку можно забрать... А ведь еще надо забрать деньги за доставку верно... Так вот это вообще делается через обращение итд... При этом саму посылку я забрал. Максимально неудобная неинформативная, служба доставки, ах да и связались со мной, чтоб я узнал о ситуации с грузом по... Эл почте, 2024год, хорошо не в Аське маякнули. Хотите в общем приключений Вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Юлия Симашко
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Очень долго. Очередь на 20 минут. Посылка три дня уже здесь и до сих пор не выехала.... Dpd похоже не самая быстрая доставка
1
Leonid Grodinskiy
Знаток города 20 уровня
23 марта
Удобное место для отправки корреспонденции, негабаритных грузов и посылок...
Посмотреть ответ организации
Алина Жидкова
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Оперативный вежливый персонал. Принял под самое закрытие. Быстро оформили отправку. Пришла вовремя. Рекомендую!
2
Иван Круглов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Ужасно! Сначала пол дня потратил на то, чтобы найти все таки пункт в котором принимают посылки. Оформил заказ через сайт, приехал куда нужно. В приложении вижу заказ а на пунтке приёма его не видят и не могут принять. Сижу теряю время. Жду у моря погоды. Звонить и писать бесполезно, одни автоответчики и роботы. Даже страшно отправлять саму посылку уже с таким уровнем обслуживания.
2
1
Джей
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Заказывала браслет huawei band с али, отправили этой службой доставки. Сама затупила, вовремя не выбрала самовывоз, так что курьер какое-то время таскал часы с собой и на сайте отображалось непонятно что. Тем не менее посылка доехала быстро, на телефон пришла смс-ка и я все получила, коробочку даже не особо помяли. Работники в отделении очень приятные. Спасибо вам.
3
ett1983
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Можно запаркoваться, обслуживают очень быстро, в среднем я трачу не больше 5 минут на : поставить машину, зайти в ПВЗ, пoлучить посылку, сесть в машину, уехать. Очередей никoгда не бывает.
1
Алексей Валерьев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Понравилось быстрое обслуживание и персонал в этом ПВЗ. Девушки быстро оформили посылку, не прошло и 5 минут. До Березников дошла быстро и без повреждений.
1
Евгений Э.
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Про данный пункт выдачи ничего плохого сказать не могу. В целом компания работает плохо. Потерянный груз искали полтора месяца.
1
Виктор Кравцов
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2025
Обычный пункт выдачи заказов.
валерий т.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
ПВЗ всегда работает до самой пoследней минуты, и выдают все быстро. Послки дoставляют целеньккими.
1
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Ситилинк обозначил дату доставки: 16.10.2021; адрес: Ленинский проспект, 0 (дом номер ноль); срок хранения в пункте выдачи: 72 часа. СМС от Ситилинка 12 окт: «<номер заказа> на сумму ... Самовывоз с 16.10 до 23.10» С 16-го по 23-е - это ну никак не 72 часа. СМС от Ситилинка 16 окт: «Не забудьте забрать заказ <номер>. Резерв действителен до 17.10» Не 72 часа, а срочно-припадочно беги забирай, потому что завтра увезут назад. Я пошёл искать, куда же приехал заказ. Получилось непросто, потому что девушка в пункте выдачи никак не могла найти отправление. И немудрено - его там не было. Но она даже не могла сказать, идёт ли посылка в этот пункт выдачи. Звоню в DPD. Робот говорит, что по номеру телефона найден заказ от какого-то сиЛиТинка. Ждите СМС. А что если нет - думаю я. Оператор DPD говорит, что Ситилинк неправильно обозначил дату доставки, и на самом деле заказ приедет 18.10. Звоню в Ситилинк. Мы ничего не знаем, мы передали в службу доставки, больше ничего сказать не можем. Даты? Где посылка? - Мы ничего не знаем, звоните в DPD. Я в "системе" ничего больше не вижу и сказать не могу. СМС от Ситилинка 17 окт: «Резерв заказа истекает, продлите ...». 18.10 звоню в DPD: по номеру телефона найдена заявка лалала... ждите СМС. 20.10 звоню в DPD: заказ в пути, что вы ещё хотите. Знаете, как долго ехать из Ленинграда в Питер?! Ждите СМС! 20.10 звоню в Ситилинк: нмикптцхкшркерйоуе. 21.10 звоню в DPD. Автоответчик уже ничего про найденную заявку не говорит. Оператор говорит, что можно попробовать поискать заявку по её номеру. Чудеса: заявку выдали курьеру, но он не смог доставить её в пункт выдачи, потому что он то ли закрыт, то ли посылка не умещается в пункте выдачи (она не знает наверняка). Давайте в другой пункт выдачи привезём. Ага, подальше от дома, но поближе ко складу Ситилинка на Ленинском. Так мне нужно было ждать СМС? Или правильнее было вам обоим названивать каждый день? Спасибо, оставьте себе эту микроволновку, а я буду дальше готовить на костре ;)
4
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Четко. Быстро. Аккуратно
1
Александр Н.
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Пункт яндекса, все оперативно.
1
Л
Лихая
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Всё хорошо,заказы получаю там часто .
Alex Gofman
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Нормально. Быстро
1
Максим
Знаток города 21 уровня
31 мая 2023
В целом всё хорошо. Но проблематично найти.
  1. 1
  2. 2