Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Виталий А.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отвратительная компания! Два раза переносили сроки доставки! Два дня пытался дозвониться на горячую линию, никто не отвечает! Ставят доставку с 9:00-18:00! И за 30 мин наш курьер вам позвонит. Вы прикалываетесь? То есть я должен сидеть у двери, ничего не поанировать и ждать вашего курьера! Тут даже 1 звезда это много. Никому не рекомендую!
1
Анастасия Ласая
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Сегодня отправляла посылку для Авито. Очень приятный молодой человек помог упаковать мой товар. Я очень довольна обслуживанием. Хотя после меня скопилась очередь. Получается надо идти с хорошим настроем и всё пройдёт у Вас отлично😉
Инкогнито 5347
Знаток города 3 уровня
19 июня
Нет вывески,второй день прихожу дверь закрыта и нет никакой информации
Alina Kh.
Знаток города 14 уровня
31 января 2024
Здравствуйте! 29.01.2024 во дворе дома по адресу: Санкт-Петербург, Муринская дорога, дом 55, корпус 1, водитель автомобиля службы доставки DPD с номером Е793НР799 частично перекрыл мой автомобиль и проезд. Он видел, что я подхожу к машине, я ещё подождала пару минут, включила поворотник, никакой реакции, немного посигналила, на что он мне показал контейнер с едой, я показала ему свободное парковое место напротив меня, на что он мотнул головой и продолжил есть! Мне пришлось выезжать в несколько приемов, тк он мне мешал, вместо того, чтобы сразу выехать направо. Пока я его объезжала водитель открыл окно и начал мне что-то орать, но у меня в машине крошечный ребенок, который спал, а вступить в диалог возможности не было. Я все понимаю, обедать нужно, отдыхать нужно, но не препятствуя другим, я конечно выехала, но почему я должна выезжать в сто приемов, тратить время и силы для маневров, только потому что водителю сложно было как минимум сдать вперед/назад и как максимум изначально встать на нормальное парковочное место, которых было полно в 13 часов
2
Максим Чуг
Знаток города 15 уровня
31 июля 2025
Привезли заказ с лемана про, зеркало, коробка проломлена, в повреждениях. Проверять товар нельзя. Говорю: как быть. Ответ дословно - ваши проблемы. Этим все сказано.
София
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Быстро отправила заказ. Из минусов, то что очень пыльно и местами пятна от грязных рук.
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Вывески нету, надо поискать и найти именно в озоне, посылку я лично не смог отправить, штрих код у девушки не получилось отсканировать, по номеру заказа или не знает как или не захотела, не знает свою работу и говорит что нужно выбирать пункт для отправки что я слышу в первый раз отправляя каждый день посылки из разных пунктов.
1
Анастасия Моисеева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Находится совместно с озон . Обслужили быстро , очереди не было . Минус за саму доставку , неделю не могли доставить в пункт выдачи .
В
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Отвратительно, полтора часа стоим, пункт закрыт! Написано, до 17-30, по тех причинам. Время почти 18 часов, никого нет, свет в помещении выключен, на улице очередь!
1
Artem Xrustalev
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Заказ в пункте выдачи, но его не отдают, потому что подросток на смене, не успел принять поставку заказов. Очередь в 10 человек, все крайне медленно
2
1
Госпожа Ольга
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Заказали через озон акум для машины, забирали тут, очень удобно и выгодно
ВЯЧЕСЛАВ Т.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Девушка, работница озона, сообщила что пункт DPD Больше не работает. Я не смог отправить посылку. Имейте в виду.
Максим Савицкий
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
На удивление очень приятный сервис. Все объяснили и показали ( никогда не отправлял ) Без вопросов по сервису.
N
Nikita
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Раньше работали девушки и все было четко, сейчас какое-то неадекватное тело, которое выходит и закрывает пункт, возвращаясь еле стоит на ногах и рассказывает, что это он не спал 2 дня.
1
Корж Сергей
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Забираем периодически посылки с авито, сложностей вроде не было.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Конева
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Хороший пункт, приятный вежливый мужчина, только у dpd какая-то замудренная система, все очень долго. Пользуюсь другими компаниями
Ксения V.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Девушка работает оооочень медленно, постоянно длинные очереди. Отсутствуют коробки в наличии.
Оксана Аполова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
2 дня не удавалось отправить посылку (Авито)
1
Germanovich
Знаток города 30 уровня
14 мая 2024
Четко, быстро всё забрал.
1
иван ш.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Хороший пункт приема
Борис Я.
Знаток города 17 уровня
26 июля 2023
Нет вывески 😖
Федор
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Удобно, оперативно
Леший
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Совместно в озоне находится Девушка очень тихо говорит
2
  1. 1
  2. 2