Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Курьеры

DPD

Рейтинг 1,9
13 оценок
Больше не работает
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон
Владивосток, ул. Калинина, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Калинина, 43
Маршрут

Контакты

Единая справочная
+7 (910) 440-44-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Калина Молл
300 м
4
Калина МоллСквер ЧайкаПлатформа МальцевскаяУлица ТерешковойЗапорожская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,9
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина Цой
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отвратительное место, в помещении грязно, захламлённость. Сотрудники, молодые девушки с недовольными и неприветливыми лицами, как сонные мухи, работают с таким видом, что это они сделали одолжение, что сидят в этом пункте выдачи.
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
К сожалению вынужден отказаться от данного пункта выдачи заказов Озон, DPD и т.д. Грубый, агрессивный и просто не компетентный формат общения. Отдельные сотрудники в принципе не знакомы с правилами приличия и элементарным знаниям общения с клиентами. Вынужден отказаться от данного пункта выдачи и другим также рекомендую посмотреть в сторону более клиента ориентированных пунктов. Лучше закройте этот пункт.
Д
Дина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Говоря откровенно, с ситуацией, которая произошла сегодня, я ещё ни разу не сталкивалась. У меня день рождения, и близкая подруга специально рассчитала даты, чтобы подарок пришёл вовремя. В итоге прихожу в нужное место, работники неприветливые и раздражённые. Потеряли мою посылку, из-за чего искали её примерно 20 минут, пока я тупо стояла и наблюдала за их поисками. Сам офис наполнен хламом и коробками, из-за чего с трудом можно там находиться. в итоге сотрудницы сказали, что мой заказ по ошибке увёз другой курьер, перепутав товары. Я спросила, когда он вернет товар, потому что от них никакой инициативы исправить ошибку не последовало. В итоге я ушла, они даже не извинились и не попрощались, и относились ко мне так, будто это я виновата во всём. Всё дошло до такой абсурдности, что я просто возвращалась домой с неприятным осадком. Через несколько часов мне перезвонили и недовольным голосом сказали, что подарок привезли. Мне снова пришлось тащиться в даль, чтобы встретиться с недовольными лицами сотрудниц и выслушивать едкие замечания. Ситуация абсолютно неприятная, испортившая мне в праздник. Больше никогда не буду заказывать здесь и сильно пожалела, что заказала ранее Плюс, поработайте, пожалуйста, с персоналом! Продавцы в магазинах в разы любезнее и вежливее. А тут будто люди, которые в целом ненавидят мир вокруг.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных