Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина Цой
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отвратительное место, в помещении грязно, захламлённость. Сотрудники, молодые девушки с недовольными и неприветливыми лицами, как сонные мухи, работают с таким видом, что это они сделали одолжение, что сидят в этом пункте выдачи.
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
К сожалению вынужден отказаться от данного пункта выдачи заказов Озон, DPD и т.д. Грубый, агрессивный и просто не компетентный формат общения. Отдельные сотрудники в принципе не знакомы с правилами приличия и элементарным знаниям общения с клиентами. Вынужден отказаться от данного пункта выдачи и другим также рекомендую посмотреть в сторону более клиента ориентированных пунктов. Лучше закройте этот пункт.
Д
Дина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Говоря откровенно, с ситуацией, которая произошла сегодня, я ещё ни разу не сталкивалась. У меня день рождения, и близкая подруга специально рассчитала даты, чтобы подарок пришёл вовремя. В итоге прихожу в нужное место, работники неприветливые и раздражённые. Потеряли мою посылку, из-за чего искали её примерно 20 минут, пока я тупо стояла и наблюдала за их поисками. Сам офис наполнен хламом и коробками, из-за чего с трудом можно там находиться. в итоге сотрудницы сказали, что мой заказ по ошибке увёз другой курьер, перепутав товары. Я спросила, когда он вернет товар, потому что от них никакой инициативы исправить ошибку не последовало. В итоге я ушла, они даже не извинились и не попрощались, и относились ко мне так, будто это я виновата во всём. Всё дошло до такой абсурдности, что я просто возвращалась домой с неприятным осадком. Через несколько часов мне перезвонили и недовольным голосом сказали, что подарок привезли. Мне снова пришлось тащиться в даль, чтобы встретиться с недовольными лицами сотрудниц и выслушивать едкие замечания. Ситуация абсолютно неприятная, испортившая мне в праздник. Больше никогда не буду заказывать здесь и сильно пожалела, что заказала ранее Плюс, поработайте, пожалуйста, с персоналом! Продавцы в магазинах в разы любезнее и вежливее. А тут будто люди, которые в целом ненавидят мир вокруг.
4
Посмотреть ответ организации
мерцель
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
ужасное отношение персонала, как к товару так и к клиентам; учту, больше на этот пвз ничего заказывать не буду, -вайб :)
3
Чурчхела
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Сидят две особи,мама и дочь по всей видимости. Пункт выдачи DPD там больше не работает, в грубой форме ответили что получить там ничего не смогу,развернулись и ушли пить чай на склад при мне, я осталась стоять в шоках:)
Gregory_260785
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Отвратительные сотрудники,недоброжелательные,неприветливые и грубые.Сервис на низшем уровне.
3
Гэн Цзыцин
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Не буду здесь получать посылку, девушка которая работает не хорошая
Адизжон Аннакулов
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Хорошое место для посылок в одном месте находиться сразу озон dpd и боксбери очень удобно чисто но не быстро чтобы получить посылку мы ждали 50 минут
  1. 1
  2. 2