Поиск
Маршруты

ДПС

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
M
Mr. Товарищ
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Попросили пописать в стаканчик. Туалет такой что чуть в стаканчик не стошнило. Ещё и стоит как бабушка за спиной разве что пись пись не говорит. Вообщем как туалет рекомендую ходить на пост.
24
3
А
Анна С.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Честно говоря непонятно почему у самого пункта постоянной нарушаются правила, 205,205 а автобусы высаживают людей на островке, где разметка запрещает находится любому ТС и легковые лезут третим рядом
8
6
Вадим Чащин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Пункт ДПС тем хорош, когда пуст
9
1
Ящь бух бух ящь
Знаток города 8 уровня
25 января
Че? Оценивать пост дпс? Ну давайте теперь еще оценивать каждую кучу сена
Константин
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Не люблю эти места!!! Хоть там никогда никого нет, но всё же, напряжение проезжая мимо этих злобных мест! 🤣 Сотрудников это не касается, сами посты эти давят! 😈 Аура там плохая! И легенды о них! 😈🤣
27
3
E
Ernest H.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
ИДПС нарушают все возможные законы, лишь бы выписать штраф за тонировку(даже по ГОСТу)
7
6
NIFTIEV.E.
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2020
Голимый ДПС,могут без причины задержать и развести на деньги
9
1
Максим Пушкарев
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2024
Лишали прав на этом посту. Пол ночи денег хотели. Давно было в году так 2010
13
yu-egoricheva
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
Пытались развести на деньги, типа что-то употребляла. Мучили час точно, но в итоге отпустили
16
2
Игорь А
Знаток города 30 уровня
17 июля 2019
Тормозят большегрузы (в основном) и обувают
18
1
Юлия О.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Не была там в плане ДПС, просто часто прохожу мимо. Проходить мимо нравится- всё чисто, аккуратно, тихо))
5
14
Иван Харитонов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Тунель нормально сделать
3
1
Алексей
Знаток города 23 уровня
22 марта 2019
Практически всегда пустует
4
Иван Моловцев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Ну вообще пост не очень)
8
1
cepg.twin
Знаток города 11 уровня
16 мая 2020
Там никогда никого нет
8
1
A
ann rov
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Поста нет
4
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Постоянно пробка
8
vlun
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Постоянно на месте, разводят на деньги, там только наркоманы. ¯\_(ツ)_/¯
6
Альберт Борисовский
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2019
Служба поддержки! Как можно оценить пост ДПС? Как? Какие критерии оценки?!
12
1
ONF 78
Знаток города 18 уровня
8 июля 2019
Разводят людей в наглую на деньги и ничего не боятся целое ОПГ у них
12
2
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Пробки ,это просто ужас,удасный
9
НМ
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Шикарный пост. Образец постового модерна и дпсного зодчества современности. Нет ну правда, что про этот объект можно написать в отзыве?))
15
5
  1. 1
  2. 2