Поиск
Маршруты

Dr.Coff

Обзор
Меню
Фото
75
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
301 оценка
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Михаил С.
Кофеман 9 уровня
16 сентября 2025
Пробегали мимо. Очень хотелось кофе. По напитку: не подвели, все на достойном уровне. В кофейне достаточно посадочных мест. Выбор напитков как мне кажется излишне большой. Но каждому здесь найдется напиток по- вкусу. Цены:,демократичные. Еда: не пробовал но сладкие перекусы к кофе наличествуют.
Посмотреть ответ организации
Анжела Гречкина
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2025
На днях были в этом маленьком , уютном местечке . Большое спасибо персоналу за хорошее обслуживание . Вкусные коктейли , но произошло инцидент . Зашел хозяин или друг хозяина и не обращая внимания на сидящих клиентов , стол агрессивно общаться со своим персоналом ! Было очень неприятно . Пришлось уйти недопив коктейль . Противно !
Юлия Семилетова
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
Заказали два напитка - флет вайт и мокаччино с сиропом. Видимо бариста перепутала питчеры или вроде того, и сахар из флета оказался в мокаччино. Итог - мокаччино переслащенный и горький Вайт. Но все в порядке - это не помешало насладиться напитками. Милое место, девушка, что была на смене, очень была приветлива и вежлива.
Посмотреть ответ организации
catswife
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Пила раф, ела круассан с розой и малиной, сосиску в тесте с горчицей и соусом, ооочень вкусно, буду в Ессентуках, обязательно зайду ещё! Обслуживание приятное, девочки внимательные и шустрые. Классная кофейня!
Посмотреть ответ организации
Ирина Балеевских
Знаток города 5 уровня
29 января
Отличная кофейня, ароматный кофе, уютная атмосфера, вкусные пироженки 🤗 Крутой персонал!
2
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хорошая кофейня с внимательными бариста. Подскажут, честно расскажут о напитках и о том какое сейчас зерно, поднимут настроение милейшими рисунками. Если хочу позитивного настроения на весь день, то иду за кофе к этим ребятам 💖
3
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Самая лучшая кофейня! Чисто, уютно, комфортно,наиприятнейшая атмосфера, хочется просидеть здесь до самого вечера) вкусный кофе, как впрочем и вся кухня, пальчики оближешь! Всё сотрудники вежливы, доброжелательны,профессионалы своего дела, особенно хочется отметить девочку с дредами) талантливая, настолько приятный и светлый человечек! Желаю процветания ,роста!
5
Sanya Sanya
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Были первый раз в этой кофейне( сама из Москвы)опирались при выборе на отзывы в Яндекс карте , девушки все очень быстро приготовили. Я заказала себе Раф на сливках и десерт тирамису. Кофе получился очень насыщенным со сливочными вкусом . Десерт был очень нежный и свежий . Однозначно советую посетить данное заведение и получить удовольствие от свежеприготовленного кофе 😻
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Чудесное место, великолепный кофе, вкусная выпечка. Отдельная багодарность Артёму и Алике( могу ошибиться, простите), очень внимательные ребята, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Владислав Новицкий
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень вкусный кофе и приятный персонал. Необычные, всегда свежие десерты. Обязательно буду рекомендовать друзьям 💪
2
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень классное место! Мы заходили на завтрак, были проездом в Ессентуках, посмотрела по отзывам куда пойти на завтрак. И все очень достойно, и вкусно, также очень приятные бариста и официант. Брали сырники и оладья, кофе огромное меню. Спасибо за такое место!
Любовь Гребенева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Люблю заезжать в эту кофейню. Всегда вкусный кофе, ни разу не попадалась на разбавленный напиток. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, но часто бывает навязчивым. Но качество напитков это перевешивает!
Анна Борисовна
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2024
Тихое, спокойное место с вкусным кофе и круассанами. Бариста всегда очень вежливы, приветливы. Люблю сюда приходить, чтобы встретиться с подругой и не спеша поговорить или побыть наедине с самой собой
1
алекс п.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Был в командировке в Ессентуках и как то зашел в это заведение. Понравилась обстановка, чисто, уютно. Очень приветливый персонал! Не знал что заказать и девушка Виктория помогла мне сделать выбор! Советую посетить эту кофейню.👍
2
Станислава Качальская
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Вкусные напитки и еда! Очень приятный персонал! Красивое место, где удобно сидеть!
Дубинина Юлия
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Приветливый персонал. Меню одинаковое во всей сети - удобно, когда знаешь, что можешь найти любимый напиток рядом)
Посмотреть ответ организации
ольга астанина
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Вкуснейший авторский чай с облепихой, идеальное сочетание ингридиентов, вежливые девочки-продавцы. Спасибо, обязательно вернусь к вам на чай🌹
Екатерина Гиренко
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
К сожалению, испортились. Какое-то время ссылались на обновление персонала, но лучше не стало. Забыли, перепутали - частая история. Зачем-то стали резать круассаны. Раньше обожала миндальные, но они больше не те. Печально, была любимая кофейня.
4
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Очень уютное кафе. Люблю здесь посидеть в пятницу вечером, выпить вкусный кофе, послушать приятную музыку. Дружественный коллектив, персоналом язык назвать не поворачивается. Вежливы, улыбчивы, мастера своего дела. Чисто, опрятно, красиво. Благодарю!
3
Денис Демидов
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Это моя любимая кофейня, я прихожу в нее за хорошим настроением. Вкусный кофе, приятная музыка, чарующий запах и конечно обаятельные бариста создают приятную атмосферу заведения. Что сказать они умеют удивлять, очень много вариаций напитков. Удобные столики посиделок вдвоем или компанией. Удобный график работы с 8 до 22 часов. Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шелестова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Обожаю эту кофейню на долине роз, самая уютная для меня. Все очень вкусно и делается по личным пожеланием на ура(дурацкая матча, которую прошу сильнее помешать, чтобы без комочков была😄👌) . 1-3 раза в месяц хожу стабильно. Цены правда кусачие, особенно на десерты и мой любимый сендвич с томатами 🥺 но все же иногда хочется себя побаловать. Девочки все отзывчивые, приятные, желают доброго дня и приятного аппетита. Очень приятно 😊 я им за это всегда грязную посуду приношу на стойку сама, чтобы они меньше бегали 😊
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Очень классная кофейня. Меня так умиляют работники в ней) Беру тут ванильный латте не первый раз, просто безумно вкусно. Отдельное спасибо милой девушке, что нарисовала мне на крышечке сердечко <3
1
Оксана Царева
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2023
Очень люблю это место. Сидеть у окна и смотреть на проходящих людей. Очень вкусный кофе, сырники. Приятные бариста. Красивый интерьер.
Владимир Терентьев
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Прекрасная кофейня и просто изумительный кофе. Влюбились в эту кофейню пока были в Ессентуках. Очень вкусно готовят оладьи, сырники и кашу. Завтракали у них несколько раз и всегда с удовольствием!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пилипенко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Моя любимая кофейня, начинать субботу нужно именно там вместе с фирменными сырниками и батчем от Dr. Coff, персонал очень вежливый, быстро готовят))
3
elina.el
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Зашла сегодня спонтанно после пар, очень понравился кофе, хотя я не фанат, а выпечка словно домашняя ^^ Бриста очень вежливая и внмательная, похоже, теперь я тут буду постоянный гостем :)
Алла Моргунова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
У нас с мужем традиция - каждое воскресное утро пить кофе. И я обожаю покупать его в этом заведении. Милейшая, лучезарная девушка Виктория варит его идеально. Благодарю вас, Прекрасное Создание 🌹 желаю вам всех благ и волшебства 🎉.
1
Neon_Nim
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Наверное, я был плохим человеком, но это место сделало меня лучше. Я стал лучшей версией себя. Я превзошёл свой предел и могу с полной уверенностью сказать, что эта кофейня - лучшая кофейня во всех Ессентуках! Так же я хочу сказать, что Бариста Лика лучшая в своём деле. Она умеет не только быть красивой и прекрасной, но и поддержать в трудную минуту, смешно пошутить и вообще разговоры с ней наполняют мою жизнь новыми красками и эмоциями. Я вижу как она старается, вижу её труд. И по этому я скажу, что Лика настоящий человек для подражания! В заключение я рекомендую всем Dr. Coff. Еда и напитки божественны, невероятное обслуживание и просто отличная эстетика
3
Посмотреть ответ организации
Liliya M
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Самый лучший кофе в моей жизни) Варят из моих любимых зёрен. Цены смешные за такое качество. Подача на уровне, интерьер приятный. Быстро и вкусно. Пока гостили в городе, три раза завтракали тут, хотя жили в квартире.
2
Посмотреть ответ организации
Julia K.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Великолепная сеть кофеен. Практически каждый день берём тут кофе. Вкусно, уютно) доброжелательное обслуживание и приятная атмосфера)
Нелли Кочинян
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Обожаю эту сеть и именно эту кофейню. Находится близко к институту, так что я тут частый гость. Тут всегда вкусно, попробуйте айс латте обязательно. Бариста очень доброжелательные, приятно делать заказ. В общем, всё на уровне. И музыка всегда играет приятная, не раздражающая. Обязательно приходите
5
Атамамедова Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
С недавних пор, эта кофейня самая любимая. Очень понравился кофе. Захотелось что-то новое и необычное и бариста посоветовала Матчу-Бамбл, и он превзошёл все мои ожидания, я в максимальном восторге от этого напитка. Интерьер во всех кофейнях очень приятный и уютный. Огромный выбор напитков и десертов😍😍
3
Элен
Кофеман 3 уровня
5 марта 2024
Небольшое уютное кафе, где можно спокойно выпить кофе ☕️ с разными десертами и отдохнуть в приятной атмосфере.
1
Милена
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
очень классная Кофейня, безумно вкусный кофе и коктели. милые бариста, рисуют на коктельчиках рисунки, котиков и т.п, часто в этой кофейне ьываю
1
Татьяна Ковалёва
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Отличный кофе, именно на ул. Долина роз. Лучше нет нигде) Рекомендую) айс латте, летом, вообще бомба) бодрит, главное не перепить, а то потом бессонница))
Сорано Сецуна
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Отличный кофе и вкусный перекус! Всегда вежливый персонал и великолепная музыка. Уютная, тёплая атмосфера, где можно как поработать за чашечкой кофе, так и просто посидеть в компании или уютном одиночестве)))
1
Варвара Торопова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Ароматный, вкусный, свежий кофе! Вкусные авторские варианты. Рекомендую апельсиновый РАФ. Только, если не любите сильно сладкое, попросите меньше сахара
1
С
Светлана Ильина
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Очень вкусный кофе и десерты. Девочки (персонал) приветливы и вежливы. Комфортное и уютное заведение. Практически каждый вечер туда заходим с детьми вовремя прогулки.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Соболев
Кофеман 3 уровня
18 мая
Хорошая кофейня приятный персонал очень вкусные десерты и великолепный кофе)
Гая
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Главное - здесь очень вкусный кофе! Не главное, но тоже важное: персонал приветливый, любезно отвечают на все вопросы, посуда красивая, музыкальное сопровождение ненавязчивое и не громкое. Из минусов могу только один выделить: внутри мало посадочных мест и тесно, большой компанией не получится посидеть. Но вкусный кофе всё-таки важнее, я считаю.
Ольга Самарина
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Я обожаю кофе, который делают в этом кафе. При любой возможности стараюсь заглянуть туда.
Vika Petko
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Персонал очень добрый, в заведении очень уютно и атмосферно. Кофе готовят очень вкусный. Ожидание будет не более минут 5, после того как взяли заказ. Очень советую посетить это место!
3
Валерий
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Хорошая кофейня ,можно посидеть внутри, но также и провести время на свежем воздух, очень понравился смузи «Манго-маракуйя». Отдельное спасибо Бариста Арине, за помощь в выборе и доброжелательность
3
A
Anastasia L
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
На днях посетили точку в центре, бариста как сонная муха принимала заказ, рады что хоть кофе оправдал ожидания, последите за персоналом. К точке на Долине Роз нет претензий, много раз заходили за напитками, молодой парень улыбчиво принял и подал заказ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Смирнов
Кофеман 6 уровня
5 декабря 2021
Лучшие кофейни в Ессентуках, Кисловодске и Пятигорске. Большое внимание уделяется качеству предлагаемому кофе, уюту и доброжелательной обстановке. Хочется сюда возвращаться вновь и вновь.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Очень вкусный кофе, отличное обслуживание, вкусные и свежие десерты. Помещение небольшое, но уютное. Любимая кофейня в Ессентуках
Посмотреть ответ организации
Maykrays
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2023
Крайне приятный интерьер, вкус напитков вполне обычный, но ценник кусается. Только если с кем-нибудь встретиться посидеть - пойдет
1
Анжелика
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Люблю брауни в этой кофейне, а так же, тут не жалеют взбитые сливки в кофе и коктейли. Приятная атмосфера, качественные продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чупрова
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Отвратительная бариста, даже когда заказываешь не с собой, делает в одноразовых стаканчиках, в том числе чай, просто потому, что лень мыть чашки. Смотриттвидео и ржет( смехом назвать сложно) на все кофейню, плевать она хотела наа посетителей. К продукту нареканий нет - все очень хорошо. Но чтобы не отпугнуть клиентов баристу надо менять.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кадакина Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Приятная атмосфера и хороший персонал. Приятно провести здесь свободное время после занятий, или забежать утром за чашечкой кофе.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3