Поиск
Маршруты

Dr. Laser

Обзор
Фото
25
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Хожу на эпиляцию лазером .Уже после несколько сеансов, результат замечательный - гладкая , красивая кожа без волос!!! И почему я столько откладывала, все боялась, совершенно зря! Процедура не болезненная .Мастер лазерной эпиляции Наталья - очень приятная девушка, внимательная, располагает к себе, видно, что опытный профессионал своего дела.Отвечает на все вопросы очень подробно. Я очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Прошел курс эпиляции десять сеансов. Уже после трех сеансов волос стало намного меньше, а рост остальных очень замедлился. После десятого сеанса , рост волос прекратился совсем. Мастер профессионал своего дела, все понятно объясняет что нужно делать до и после процедуры. Процедура совсем безболезненная, даже в чувствительных зонах. Рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пузина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Почти закончила курс по удалению волос и в полном восторге!!! Безболезненно, аккуратно, заботливо и комфортно! С ужасом вспоминаю как раньше делала восковую и сахарную🤦‍♀️ так же прохожу сейчас курс массажа LPG и с каждой процедурой мое тело преображается, подтягивается! Может дело в крутом аппарате, может в золотых руках мастера, но я такого эффекта не ожидала! Очень рекомендую эту студию!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina Chernysheva
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Хочу порекомендовать лазерную эпиляцию. Отличное новое оборудование, квалифицированные сотрудники, проиструктировали о процессе до, во время и после. Дали четкие инструкции и рекомендации. Уже после 2-х сеансов был заметен эффект. Очень удобные и экономные абонементы и предложения по рассрочке. Еще раз очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия С
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Хожу на лазер, в целом мне нравится результат, первый эффект увидела после первой процедуры. Лазер эффективный и делается 1 раз в месяц, а не как у других не очень «честных» 1 раз в 2 недели. Претензий к аппарату нет , а только хвала!) Но мне не нравится то, что какой бы раз я не пришла на сеанс -постоянно новые мастера! Я делаю глубокое бикини и чувствую стеснение, а тут ещё и каждый раз разный мастер. При том ,что после процедуры я записываюсь к этому мастеру, прихожу , а там новенькая.. и так уже 5 раз) 5 разных мастеров. Лазер хороший, но абонемент больше не куплю. Меня огорчило что бывают какие-то акции, скидки , я купила абонемент за 8600 за 5 сеансов, никто не предупредил что есть какие-то скидочные дни, увидела все сама на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Хожу на эпиляцую уже пол года, довольна результатом, отличный персонал и удобная локация ! Советую! Цены очень приемлемые !
1
Посмотреть ответ организации
надежда рогачева
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Хотелось бы поставить 10 звезд... Лазер и косметолог Наталья специалисты своего дела на высшем уровне, эффект от первой процедуры как после трех или четырех, рекомендую наводить красоту именно тут!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Хожу в этот салон с конца ноября 2022г. Очень довольна услугами. Делаю лазерную эпиляцию и массаж. Результат вижу. И мне он нравиться. Плюс хорошая и доступная цена и отличное отношение к лиенту. Рекомендую к посещению это место.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Прошла курс лазерной эпиляции, мастера очень внимательны, всё проходит комфортно и безболезненно. Спасибо за гладкую кожу без волос❤️
Посмотреть ответ организации
Нина Vladimirovna
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Пришла в этот салон на лазерную эпиляцию, осталась очень довольна результатом.Увидела у них аппарат Эндосфера, после пяти процедур результат СУПЕР не ожидала, знакомые говорят что я постройнела.Весной обязательно повторю, чтобы подготовиться к лету.А еще там приятная атмосфера и профессиональный персонал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Делала лазерную эпиляцию. Осталась очень довольна. Мастер Евгения-супер! Все подробно рассказала, показала, была аккуратна и профессиональна. Рекомендую салон к посещению. Делаю эту услугу не в первый раз в разных салонах, и этот- один из лучших. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Резванова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Не плохое место расположение. Профессиональные мастера. Предлагают активно свои услуги и рассказывают подробно о них. Массаж, эпиляция, косметология- всё можно найти тут
1
Посмотреть ответ организации
Александр Азаров
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Совершенно не клиентоориентированная организация, записаться на приём невозможно, нет не одного мессенджера или формы для записи, за то можно купить франшизу там все есть и операторы которые отвечают и формы для покупки франшизы. 
Посмотреть ответ организации
Яна Нурмагомедова
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Прошла курс LPG массажа, результат удивил!!! Я в восторге, это лучший аппарат в городе ну и конечно техника мастера играет большую роль! Юлия, большое Вам спасибо, к отпуску готова😊
1
Посмотреть ответ организации
Абрамова Клавдия
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Ходила на эпиляцию 1,5 года назад, отношение к клиенту бережное, доброе НО из 5-ти раз попала на процедуру 2 раза, постоянно не контролируют запись, стучишься в закрытую дверь (забыли что у них запись, мол подождите через полчаса приедем 😂 или давайте перенесем). Я выстраиваю свой день и неделю под запись на процедуру, а тут «мы забыли»…пошла в другой салон. Сейчас пошла сюда на массаж, думаю, ладно, персонал сменился-будут чёткими. Ан нет🤦🏻‍♀️ особенно не приятно что это оказывается запись ведет начальник заведения….
2
Александр Коренько
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Клиентоориентированности ноль! Во второй раз когда «прокидали» с приемом, подумал ладно, бывает. Ах нет. У них стабильность. Зачем записывать если не принимаете???? Записались в сентябре, в итоге не приняли, сам администратор переназначил время попозже и снова написал, что не можем приехать. Вытерпели. Решили повторно наступить на грабли. Сегодня, 25.10 на 16:30 записался. Пришел, «клиника» открыта, свет горит, ни администратора, ни персонала. Слышен голос за стеной где идет массаж. Просидел ровно 40 минут, встал и ушел. Зачем записывать? Зачем не уважаете себя и клиентов?
3
Всеволод Долотин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Была два раза, но результат заметен после 1 процедуры, продолжаем далее! Приятное общение, комфортно в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Оздоровительные и омолаживающие процедуры по уходу за лицом и телом. Квалифицированные специалисты . Рекомендую! 👌👍
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Захарова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Очень хороший результат) пости закончила курс. Отдельное спасибо мастеру Наташе,за легкость в общении и ее работе .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шмакова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Хожу на лазерную эпиляцию. Уже после первой процедуры отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Ооооо дааа. Это то что мне надо 😉
ya.canneberge
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Делала тут массаж. Результатом довольна)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2