Поиск
Маршруты

Dr. Optik

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
70
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Ольга Рыбьякова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Добрый день! Благодарю специалистов магазина Dr. Optik за профессионализм и доброжелательность! Особо хочу отметить работу специалиста Натальи Таймасовны, которая проявила тактичность, заботу, внимательность по отношению к моей очень пожилой маме. Также отмечаю хорошее качество изделия: очки со стеклами сложной диоптрии подошли идеально. Спасибо! Всех работников с наступающим Новым годом! Здоровья и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
karinapak745
Знаток города 3 уровня
24 июня
хочу поблагодарить за успешную операцию коррекции моих очков, я даже не думала что возможно их вернуть в исходное положение, очень аккуратно и бережно выполнила услугу специалист Татьяна, спасибо 🤗
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Мне все очень понравилось - и место положения рядом с остановкой, и большой выбор оправ и линз, профессионализм и доброжелательность продавца Дарьи и офтальмолога Евгении. Такое качество обслуживания, что не сомневаясь заказала очки и нахожусь в приятном предвкушении. Приятный бонус 15% скидка. Спасибо большое. С удовольствием буду рекомендовать эту оптику родственникам и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 5 уровня
4 мая
Салон очень понравился 👍. Сотрудники Евгения и Дарья очень внимательные и доброжелательные))) Евгения помогла мне проверить зрение причём очень тщательно, чтобы выписать рецепт на очки. Дарья помогла выбрать оправу. Вообщем, я сделала выбор 😊Очки уже получила очень рада- всё отлично 👌 Евгения и Дарья ! Спасибо за помощь и положительный результат 👍❤️👌 Рекомендую посетить салон "Dr.Optik' , имеются существенные скидки + удобный график работы с 09 до 21, ежедневно.
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Выше всяких похвал. Теперь глаз орла, а если без шуток - впечатлен. Спасибо!
Татьяна Писковенко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Добрый день ! Хочу поблагодарить и оценить чуткую и профессиональную работу специалистов Наталья и Татьяны . Второй раз заказывала очки с прогрессивными линзами. В этот раз выбрала zeiss progressive. Осталась довольна качеством самой оптики , самое главное они отлично вытираются )) привыкла быстро . Около 3 недель . Обращалась за пояснениями 2 раза в процессе привыкания . Получила подробные объяснения своего дискомфорта . В итоге все село , вижу прекрасно ! Огромное спасибо ! Хочется приходить снова и снова . Сервис отличный , все объясняют как детям. С наступающим , всех благ . Стабильных хороших продаж вам ! Вы делаете этот мир ярче , глаза радуются ❤️🎄
1
Посмотреть ответ организации
Юртанов Виталий
Знаток города 4 уровня
25 мая
Обратился первый раз. Радости нет предела. Девочки, Вы просто умнички. и волшебницы. Вы подарили мне зрение, как в молодости и, как говорят теперь мне все, классный имидж. А за Ваше доброжелательное отношение и терпение ваще 10 баллов!!!
Посмотреть ответ организации
Изабелла Чапуркина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный оптометрист Евгения Витальевна, проверила зрение, подобрала линзы. Все очень комфортно. А Татьяна Леонидовна консультировала меня по оправам и солцезащитным очкам. Специалисты на своём месте, настоящие профессионалы своего дела! Большле спасибо, за прекрасную работу! 💗🙏
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Великолепная оптика! Очень приятный дизайн, один барельеф чего стоит. Персонал очень приятный и высококвалифицированный, от одной только консультации видеть начинаешь лучше. Провели диагностику и подобрали очки, этот процесс уже радость приносит. Прекрасное место, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Рогожина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Заказывали очки папе, мы в восторге! Проверили зрение бесплатно, оправу долго искали, но в итоге выбрали ему по вкусу, хотя он очень капризный клиент)) Спасибо специалистам за внимание и заботу о клиентах! В следующий раз привезу маму)
Посмотреть ответ организации
Игорь Глухов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Ну просто шикарный салон. Продиагностировать, поняли какие нужны и подобрали. Очки как влитые. Жена и дочка довольны. Говорят что совсем другой человек в них. Огромное спасибо сотрудникам!!
1
Посмотреть ответ организации
Нюся
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Замечательный персонал,Анастасия профессионально подобрала очки и всё объяснила. Изготовили очки быстро и качественно. Очень порадовали скидки, акции,подарки) Хочу выразить огромную благодарность данной оптике!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Всем здравствуйте! Я обратилась к вам в салон, что бы проверить зрение. Диагностику провели, ответили на все интересующие меня вопросы, рассказали о разных дизайнах линз, а какой невероятный выбор оправ. Персонал очень приветливый и приятный. Определенно рекомендую посетить данный салон оптики, пожалуй лучший в городе.
Посмотреть ответ организации
Виктория У.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Всем доброго дня!) По рекомендации знакомой пришла в салон ,проверить зрение. Осталась очень довольна! Красивый,уютный магазин,большой выбор оправ. Высококвалифицированные сотрудники. Провели диагностику, рассказали о разных дизайнах линз, в целом,и то,что нужно конкретно мне. Спасибо за Вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Приехали отдыхать и решили зайти в салон. Замечательные и грамотные специалисты, предложили пройти диагностику и проверить зрение, после осмотра решили заказать очки. Заказ получили, спасибо за вашу работу. Очень довольны, будем вас рекомендовать всем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Пришла на осмотр по рекомендации знакомых, салон удобно расположен, прекрасный выбор оправ. Отдельное спасибо персоналу, грамотно провели диагностику, посоветовали тот дизайн, который учитывает мои потребности. Очень довольна .
Посмотреть ответ организации
Филипп Вишняков
Знаток города 2 уровня
24 мая
Были в этой оптике, одна из хороших оптик в данном районе. Искали специальные очки для дочери, нашли только в этой. Сотрудник мастер своего дела, подобрал очки как надо. И по фасону и по параметрам. Рекомендую эту оптику! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел Вишняков
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Выбор оправ большой. Салон просторный, уютный. Специалисты Татьяна и Наталья подобрали очки, без которых теперь и дня не могу обойтись. Очень мне подошли и по зрению и по внешнему виду. Советую данный салон. Пять звёзд, профессионалы.
Посмотреть ответ организации
абасова жасмина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Шикарный салон и специалисты✨ Все быстро подобрали, проверили зрение , все на высшем уровне👏
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень понравилась оптика, купил солнцезащитные очки, (огромный выбор). Специалист Наталья бесплатно проверила зрение. Всё на высшем уровне! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Demiana Riber
Знаток города 2 уровня
5 мая
Обслуживание очень понравилось, продавцы вежливые и отзывчивые, рекомендую 👍 благодаря таким сотрудникам удалось подобрать хорошую оправу и найти много общего. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Зашла в салон оптика. Встретили Дарья и Анастасия. Обе девушки профессионалы, высокого уровня, общение прошло комфортно и я рада покупке, которую приобрела. Покупатель, те я, очень довольна салоном и специалистами. Всем рекомендую. Татьяна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Хурсан
Знаток города 2 уровня
13 января
Прекрасное место!! Очень долго искали хорошую оправу дочке, стильную, прочную, красивую, и нашли в доктор Оптик!!! Благодарим сотрудников, которые помогали в выборе, чтобы удовлетворить наш изысканный вкус!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Знаток города 3 уровня
20 июня
Привела меня в данную оптику подруга. Осталась очень довольна. Очки подошли идеально, привыкла сразу. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный салон, большой выбор оправ. Вежливый и квалифицированный персонал, помогли с выбором очков. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
В оптику обратилась в первые. И осталась очень довольна! Приветливые и грамотные сотрудники. Хочу отметить Сова Наталью, она сделала мне необходимую диагностику и всё подробно рассказала! Цены более, чем приемлемые. Купила линзы)
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Заказывала очки, оправу. Всё понравилось, от встречи клиента, подбора оправы и проверки зрения до в срок выполнения заказа. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Благодарю Анастасию и Татьяну в квалифицированном обслуживании и консультировании. Отдельная благодарность Анастасии за тщательную диагностику и подбор диоптрий!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2025
Хамоватая, склонная к истерике продавщица почему-то считает, что знает все лучше всех, при этом не имея даже профильного образования. В итоге после обследования в профильной клинике было выявлено отслоение сетчатки. Что за обследование проводят в данной оптике совсем не понятно, видимо цель одна, любыми способами впарить уникальные линзы за 40к.
6
Посмотреть ответ организации
9
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Прекрасный персонал. Замечательно проверили мне зрение, провели всевозможные тесты, выявили мне астигматизм, о котором я не знала. Так четко мне еще никогда не проверяли зрение. Помогали подобрать оправу, нашли хорошую. Продаются как очки, так и линзы. В общем, советую
2
Посмотреть ответ организации
555309 Сафронова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Оптика, очень понравилась. Меня замечательно обслужили, подобрали оправу и стекла как я хотела. Особенная благодарность Любови Александровне, сделала великолепно диагностику, посоветовала правильные линзы, вежливая, внимательная. Спасибо, Светлане, она любезно выполнила мою просьбу о стёклах и скорости изготовления. Проявила внимание и заботу. Отличная оптика!!!
Посмотреть ответ организации
E
Evgeniya D.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Салон понравился, очень хороший выбор очков и оправ. Мне повезло с консультантом, очень компетентная и благожелательная девушка. Мне проверили зрение, помогли с подбором линз и оправы, сделали хорошую скидку. Помимо оптических, очень понравились солнцезащитные очки в современной совершенно невесомой оправе, так что порадовала себя и новыми солнцезащитными очками. Всё понравилось. В прекрасном настроении покинула салон, но вернулась на следующий день уже с супругом и теперь уже для него заказали очки. Он остался доволен. Спасибо большое! Салон рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Панасовский
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Сделали проверку зрения, помогли с выбором оптики для будущих очков так же оправу. В целом клиентским сервисом остался доволен, отдельно спасибо как я понял директору магазина Ольге, подсказала какие оправы лучше всего. Довольно все открыто и прозрачно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный салон с большим выбором оправ и очков от солнца. Приветливый и вежливый персонал, помогли в выборе солнцезащитных очков. Еще и бонусом бесплатно зрение проверили 👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Зашел посмотреть оправы, большой выбор. Специалисты квалифицированные. Спасибо Татьяне и Любови. Диагностика проходила очень подробно. Заказ оформили быстро. Спасибо большое. Рекомендую персонал и оптику.
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Кобина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Зашла случайно, девушка на улице раздавала флаеры с рекламой салона. Сразу понравилась оправа. Заказала, оплатила, при оплате получила скидку на следующий заказ около 3500 рублей. Через недели полторы получила готовые очки. И так они мне понравились, что примерила ещё одну оправу, сделала второй заказ, при получении которого купила ещё и солнцезащитные очки. На этот шаг меня сподвигла 50-процентная скидка на них. Модель так понравилась, что не остановил даже тот факт, что их я буду носить только следующим летом. Девочки на продаже очень внимательно ко мне отнеслись, скурпулёзно проверяли зрение, были внимательны и вежливы. Не грубили, не ёрничали. Довольна всем))
Посмотреть ответ организации
Лика С
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Замечательная оптика !!!Квалифицированный персонал ,люди своего дела!Отлично проверили зрение и подобрали очки.Спасибо Светлане и особенно врач Наталья показала себя очень опытным, и знающим специалистом,которых сейчас не то что мало,а практически нет!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Замечательный салон оптики. Приветливый и отзывчивый персонал учел все мои пожелания. Лучшее качество и сервис !
Посмотреть ответ организации
Борис Г.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Безграмотный персонал. Незнание даже элементарных терминов в оптике. Наверно они раньше чем-то другим торговали. Может овощами или канцтоварами? Оптика - это сложнее и деликатнее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Консультанты провели полную диагностику зрения, очень внимательные к пожеланиям, помогли подобрать подходящие очки, учитывая все мои особенности. Обслуживание очень понравилось, новые очки тоже. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Год назад купили очки с оправой на сумму больше 35тыс., очки носили редко, потому что глаза в них болели, думали, что не можем привыкнуть. В результате выснилось, что линзы поменяли местами и не правильно вставили в оправы! Целый год человек мучился
5
1
Посмотреть ответ организации
Гельнара Дектярева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Благодарна коллективу салона оптики ,за внимательное отношение и уважение к людям за подборку солнцезащитных очков.
Посмотреть ответ организации
ТатаВи
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Салон просторный, высококвалифицированные специалисты. Проверка зрения, изготовление очков, ремонт, всё есть, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Оптика понравилась, атмосфера уютная. Очень понравилась проверка у оптометриста Натальи Сова. Чувствуется профессиональный подход и внимательное отношение. С моим сложным зрением делала много тестов, чтобы корректно подобрать линзы. Консультант Светлана подобрала оправу в соответствии с моими запросами. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бочкарева
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Я уже три года клиент D.optik Очень подкупает искренний сервис и профессионализм сотрудников Буду всем рекомендовать особенно салон оптики на комсомольской ❤
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Советуем обходить даную оптику за 3 версты, были с мужем в командировке, решили купить очки, выбрали хорошую опрау и дорогие линзы, в целом заказ на 60 тыс. Слава Богу Бог отвел там что-то заказыать. Как выяснилось позже, рецепт подобрали не верно с разницей в 1!!!! Еще и лапшу на уши развестли что поставят линзы карл цайз без примерки для разметки! Как выяснилось позже в самом салоне карл цайз что разметка необходима и без присутствтя их не ставят! Заказали в итоге в Москве все в салоне цайз! Кстати сертефикаты нам так и не показали на оригиналтность, еще и хотели впарить оправу с явным деффектом. Региональный менеджер общатеся как хабалка. В общем одна нервотрепка. Что такое сервис и ссылка на оплату ондайн здесь не слышали. Советую всем избегать этих горе срециалистов. Ни очки подбоать не могут, да и оправы тут сомнительного качетва. Успехов с такими мастерами, которым лишь бы впарить не может. Диагностику вам тоже тетя мотя сделает, которая близко обоазования не имеет никаого. Просто блеск
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Очень хочется выразить благодарность DR.Optik находящийся по адресу проспект Ленина 16) Грамотный подход к клиенту, консультант и оптометрист как будто знают что хочет клиент. Грамотный персонал в лице консультанта Гусевы Светланы помог быстро оформить покупку, а перед этим все подробно объяснить по имеющимся акциям и по подбору очков. Но отдельная благодарность оптометристу Рябчун Л.А. Врач быстро сумела провести осмотр, исследовала прям с ног до головы, а самое главное подобрала мне очки очень дубные и качественные. Поскольку в других оптиках обычно это делали как то на пофиг, то один глаз видит хорошо, а другой размыто, а по приходу в подобные оптики с вопросом почему так, меня даже слушать не хотели. Тут же наоборот, врач Любовь Александровна, внимательно провела диагностику и очень точно и грамотно жала ответы на все мои вопросы, общалась очень вежливо, прям золото)) Привел к ней еще отца и маму, им мы тоже сумели подобрать очки, родители в восторге. Предварительно кстати записывался именно в смену когда работала Любовь Александровна. Спасибо юольшое консультантам и врачу. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Меркулов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очки были приобретены 22.02.2024 г. В салоне по пр. Ленина.г.Волгорада.В процессе выбора оправы и линз контакт с консультантом и специалистом диагностирующим зрение у меня вопросов не вызвал . В связи с чем я написал положительный отзыв. При эксплуатации очков в течении двух недель после приобретения левая душка при закрывании стала туго закрываться. Во время выбора оправы(сегмент не из дешёвых)мне её рекомендовали, как надёжную, удобную раскрытие на 180 гр. и т. д. Я обратился в салон с этой проблемой(хотя ещё совсем далеко было до выяснения истинной причины не коректной работы душки оправы), но мне сразу было сказано , что1. Это не гарантийный случай 2. Я не правильно снимал и одевал очки)))). Через написание притензии у меня приняли очки, продержали их две недели и ничего не сделали. Сами понимаете, что рекомендовать этот салон я не могу. Очень негативный осадок. А ведь мы с супругой приобрели три пары очков за один раз.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вера Краскина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
В нашей семье трое очков из dr.optik. Первыми очками очень довольна. Со вторыми возникли проблемы, т.к. в обещанный срок они не были изготовлены, а когда я позвонила для уточнения даты получения, мне сказали, что с линзами возникла проблема( брак линзы) и их придеться перезаказывать. Линзы переделали, но я еще ждала две недели. Третьи очки заказали супругу. Ждали месяц. В итоге нам позвонили и опять линза с браком( . Конечно все переделали, но неприятный осадок остался.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Рябчун
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень понравилась доктор Любовь Александровна. Вежливая, внимательная, грамотная. Тчательно проверила зрение, подобрала очки, все разъяснила. Ни в одной оптике ко мне небыли так внимательны! Спасибо огромное. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3