Поиск
Маршруты

Dr. Teter

Обзор
Товары и услуги
Фото
110
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Алина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Была на приеме у Виктории Игоревны. Это был мой первый опыт в косметологии. Запрос был на улучшение качества кожи. Поменяли домашний уход, и провели несколько процедур, результатом я довольна. Виктория все рассказала, показала, ответила на все вопросы. Все ее рекомендации помогли избавиться от проблем которые имели место быть. После инъекций все покраснения очень быстро сходили, и при возникновении вопросов вне клиники, можно их задать через администратора. Все препараты открываются при пациенте, показывают сроки годности. Врача рекомендую) По сервису: после проведения услуг, угощают чаем/кофе с конфетками, можно взять с собой, что очень приятно и удобно. Приветливая девушка администратор. Клинику выбирала долго, и рада что остановилась здесь. Услуги не навязывают, объясняют что нужно и для чего.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Прекрасная клиника и замечательные специалисты! Хочу выразить огромную благодарность клинике за великолепный сервис и потрясающий результат. Сразу при входе меня встретила очень вежливая и улыбчивая администратор, что сразу задало тон всему визиту. Отдельно хочу отметить врача Софью Евгеньевну — она невероятно приятная и милая. Делала у неё контурную подводку губ, и я в полном восторге! Результат получился очень естественным и аккуратным, именно таким, как я хотела. После процедуры мне предложили чай или кофе с собой — это очень приятный и заботливый жест, который редко где встретишь. Однозначно буду обращаться только в эту клинику в дальнейшем. Спасибо вам за профессионализм и уютную атмосферу! 💋
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зотова
Знаток города 7 уровня
19 апреля
С Софьей Олеговной много лет, теперь когда есть клиника, ничуть не удивлена качеством услуг, которые там представлены, начиная от атмосферы, заканчивая нишевыми парфюмами в туалетной комнате. Никогда не будут советовать лишних процедур, это в целом принцип Софьи Олеговны с самого нашего знакомства. Врачи клиники подобраны великолепно, все профессионалы своего дела. Всегда приятно находиться внутри клиники и хочется вновь возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Была сегодня уже второй раз в клинике. Администратор приветливая, пропуск оформили для въезда на территорию, что немаловажно! Софья Евгеньевна косметолог, молодая девочка, очень приятная ненавязчивая. Всё аккуратно сделала, услуг лишних не предлагала. Вообщем мне подошла! Спасибо вам! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
26 января
Прекрасная клиника! Владелица Софья Олеговна просто душка) заботится о каждом клиенте, команда косметологов просто лучшая! Ставлю 5 звезд, я хожу на морфеус 8 ( лица и тела) и только этот аппарат удивляет результатами! 
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Потрясающий доктор Виктория Игоревна! Высокий профессионализм и забота, которая обволакивает и успокаивает. Сразу определила мой тип лица, правильно услышала, что я хочу и самое главное увидела потребности моей кожи и что улучшить. А так как моему лицу многое что не подходит, а раньше не все специалисты это могли определить, подобрала такие процедуры, которые в очень короткий срок дали такой результат, за каким я и пришла. Высокий сервис обслуживания персонала, красивая и приятная атмосфера, забота о тебе - как будто ты для них самый важный клиент на планете ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Божко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Восхищаюсь собственником клиникой — Софьей Олеговной. Смогла создать пространство, которое окутано доверием, заботой и профессионализмом. Стиль и вкус — в каждой детали. Врачи, мастера — сдержанны, утонченны. Процедуры назначают только при необходимости. Хожу раз в 9 месяцев и этого достаточно. Рада, что в моей записной книжке именно этот контакт врача-косметолога и данной клиники♥️
1
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Очень приятные и высококвалифицированные специалисты! Администраторы на ресепшен очень вежливые, всегда предложат кофе/чай, ответят на все интересующие вопросы! Делала процедуру контурной пластики губ , очень довольна результатом, спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Здесь даже лучше, чем я ожидала, красиво, современно и уютно! Впервые делала фототерапию люмекка, пигмент ушел практически за один раз. Обязательно еще вернусь к вам) спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Юнона Тетерь
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Была на процедуре игольчатого RF лифтинга. Мне , 58 лет. Я делала много омолаживающих процедур. Данную процедуру делала впервые. Результатом осталась очень довольна: подтянулся контур овала лица, уменьшились малярные мешки, сузились поры, кожа стала сиять. Если бы я знала, что такой эффект будет уже через 5 дней, сделала бы эту процедуру раньше. Доктор, Софья Олеговна, очень грамотный специалист, хороший физиономист , ничего лишнего не посоветует, все по показаниям! Спасибо огромное! Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудрина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
На ресепшен девочки всегда тактичны и приветливы. Мастера: один раз была у Ангелины на чистке, детально проработаны все участки, даны рекомендации по домашнему уходу, специалист неравнодушен, а это приятно) Софья Олеговна - настоящий эстет и фанат своего дела! Всегда подскажет какая процедура будет наиболее эффективна для кожи. Никогда не навяжет лишнего. Бесконечно восхищаюсь ей лично и ее работами. Салон и каждая в нем частичка наполнены стилем и интеллигентностью
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Я - мужик)) и всегда думал, что косметология не для меня, но конечно выглядеть хорошо , особенно после 30 - хочется. В клинику к Софье Олеговне пришел по рекомендациям от нескольких незнакомых друг с другом людей. Честно говоря сам не знал что нужно, но визуально - глядя в зеркало понимаешь, что лет так 5 было намного лучше. В итоге : понравилось, что доктор выглядит сама как лучшая реклама любой косметологии, сразу видно что человек сам использует то, что рекомендует пациенту. Второе - круто оказаться в руках и забыть про головную боль - что тебе нужно вникать в детали. Софья сама сказала и по сути помогла понять что мне нужно и какой результат я хочу. Составили комплексный план по сути. А в первое посещение сразу провели процедуру Рэдиас вроде - в общем избавился из мешков под глазами и «заломов» из-за которых визуально казалось, что я вечно усталый мужик на заводе) в общем, очень приятный врач, крайне, руки - золотые, вообще ни разу не больно,. Весь персонал - просто вау, красивые, ухоженные, очень тактичные - ощущается сервис на высоте. Записан далее на процедуры по плану
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Пономарева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень красивая и эстетичная клиника. Сейчас прохожу лечение акне у врача Евгении Владимировны. Супер комфортно общаться, а самое главное я чувствую себя в безопастности, потому что я еще не успеваю задать вопросы, мне уже дают развернутые пояснения на счет лечения и любых процедур. Абсолютно весь персонал супер вежливый, нет чувства, что тебя оставят в зоне ресепшен без внимания. На промежуточном этапе лечения уже есть небольшие изменения, а это только начало ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Тут такой сервис, что уходить не хочется, красиво, комфортно, имеются интересные предметы, например, как антистресс в виде мужчины 😁. Благодарю Евгению Владимировну за качество услуги, делала фототерапию lumeca абсолютно безболезненно, пигментное пятно на лице ушло за 1 процедуру. Записалась еще лимфодренажный массаж, спасибо за внимание и красоту, которую вы дарите!
1
Анна Ковалева Элевел
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Однозначно рекомендую! Сколько разных косметологов перепробовала, но доктор Софья Олеговна это просто ВАУ! Восторг однозначно. Во-первых, это доверие, доктор с первых секунд располагает своей уверенностью и профессионализмом, во-вторых, это очень деликатный подход, никаких навязанных ненужных процедур, в-третьих, очень бережное отношение к пациенту, все же некоторые процедуры бывают крайне болезненные. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Арина Бордовская
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Прохожу лечение кожи в данной клинике. Её мне посоветовала подруга. Делаю процедуры комплексно у врача Софьи Олеговны и Ангелины. На данный момент заканчиваю курс пилингов и могу сказать, что кожа сияет невероятно. Тон стал более ровны, постакне не осталось практически. Почти на финишной прямой до идеальной glow skin!!! Потом буду еще делать фототерапию, чтобы был эффект фарфоровой кожи! Спасибо врачам за идеальную кожу 🩷🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Эмма Андреева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Я недавно посетила клинику Dr. Teter и осталась в полном восторге! 🌟 Чувствовала себя в надежных руках. Процедура была комфортной, и уже через несколько дней заметила улучшение тонуса кожи. Кожа выглядит увлажненной и свежей Персонал клиники очень вежливый и профессиональный. Софья Олеговна подробно объяснила каждую процедуру и ответила на все мои вопросы. Атмосфера в клинике уютная и расслабляющая, что добавляет комфорта во время процедур. Большое спасибо команде за прекрасный опыт! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Жестовская
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Недавно посетила консультацию и осталась в полном восторге! Специалист внимательно выслушал мои пожелания и предложил отличные рекомендации по уходу за кожей и процедурам, которые идеально подошли именно мне. Я почувствовала себя действительно важной и услышанной. Теперь с нетерпением жду возможности попробовать все советы на практике. Очень довольна визитом и обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
alena u.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Хожу к Софье Олеговне уже долго, доверяю только ей. Всегда знает, как сделать красиво и не переборщить, а наоборот - подчеркнуть вашу красоту. Замечательная клиника, великолепный персонал!
Наталья Мартынова
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Рекомендую клинику, уютная, душевная, Ангелине Арамаисовне отдельная благодарность 🙏 все на высшем уровне, начиная от компетентности косметолога до оказания самой услуги и подробных рекомендаций об уходе после. С удовольствием советую🌟
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Начала ходить к Софье Александровне в августе и это было мое лучшее решение! Постепенно преображаемся )) Так же хожу на чистку и пилинги к Ангелине, много полезной информации по уходу, рекомендаций. Все девушки, которые там трудятся- приветливы, красивы. Для меня это очень важно. Я никогда не вернусь туда, где нет атмосферы дружелюбия и заинтересованности, как есть в dr Teter. Красиво, стильно! Спасибо за Вас) ❤️
1
Виктория Шпак
Знаток города 4 уровня
16 мая
03.03.2026 мне была проведена процедура ботокса в жевательные мышцы. Результат меня не устроил, однако вопрос был урегулирован, денежные средства мне вернули, и я подписала документ об отсутствии претензий. Описываю исключительно свой личный опыт
Анастасия Василевская
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Любимый доктор Софья Олеговна 🫶🏻 уже несколько лет хожу только к ней и мое лицо за это время преобразилось в самую лучшую сторону! Лучший специалист по губам - максимально натурально, так что никто даже не верит что они сделаны. Обожаю ❤️❤️❤️ и всегда все с таким вниманием к деталям и максимальной эстетикой
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася Цонева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Профессиональное обслуживание специалистами высшего класса.Самые лучшие впечатления от порога центра до получения результата и консультации доктора!Спасибо,что вы есть!!! Спасибо София Олеговна за профессионализм и отношение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Была на процедуре контурная пластика губ. Софья Олеговна, Вы не просто врач-косметолог, Вы настоящий художник, который умеет видеть красоту! Сама процедура прошла максимально легко и комфортно. Губы выглядят естественно, как я и мечтала!👄 Спасибо Вам и Вашей помощнице! Самая лучшая клиника🤍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Делала здесь комплекс процедур, чистку лица и пилинг. Понравилось качество услуг, отношение, сервис-администратор очень вежливая, стильный ремонт в клинике, угощают полезными вкусняшками. Кожа лица стала более гладкой, нежной, цвет ровный, здоровый. Очень всё понравилось, вернусь обязательно. Советую!
Маша З.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Счастлива, что нашла такого врача, как Софья Олеговна! Это профессионал с прекрасным вкусом, которая видит как красиво, не перебарщивает и знает как сделать изысканно, раскрыв естественную красоту и сохранив индивидуальность. Такие врачи — на вес золота 🩵 В клинике прекрасный персонал, отличный сервис, красивое пространство и всё продуманно до деталей, обожаю
Посмотреть ответ организации
Регина К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Дорогая Софья Олеговна, благодарю за все красоту, которую вы дарите. За последний год, который хожу к вам, визуально стала моложе лет на пять. Ушли мимические морщины вокруг глаз, кожа стала гладкой, намного ровнее. Лучший косметолог и человек, очень приятная в общении. 
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баринова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хочу выразить благодарность Софии Олеговне и Ангелине! Все делается очень аккуратно, постоянно задаются вопросы о самочувствии. Помимо лечебной и косметической терапии, происходит психологическая, что немаловажно для людей, страдающих акне🥹 Огромное спасибо за НАШИ результаты❤️ Встречающим девочкам отдельное место в сердечке 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Два раза посещала данную клинику, и осталась в полном восторге! Вежливый персонал, красивая форма у сотрудников, все сделано эстетично и радует глаз. Спасибо Софьи Олеговне за красивые и естественные губки, врач к которому хочется возвращаться! Также благодарю Ангелину Арамаисовну за подбор домашнего ухода и рекомендаций! До новых встреч❤️
1
Посмотреть ответ организации
венера массарова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Была на чистке лица у врача Софии Евгеньевны. Хочу сказать огромное спасибо специалисту, мне очень понравилось отношение и подаренная атмосфера уюта, тепла и доброты. Результатом после чистки довольна, поры чистые, без воспалений. Вернусь обязательно сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Лона
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Посещаю клинику второй раз за 4 месяца. 1) красивая стилизация клиники, вкусный аромат от ломашнего парфюма, уютно. 2) вежливый персонал, очень нравится форма работников. 3) процедура контурной пластики проходит комфортно в руках специалиста, нет ощущения, что сейчас что-то пойдёт не так. 4) итоговая работа - красивые пухлые губы, никаких проблем и вопросов.
Посмотреть ответ организации
Amely
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2025
Что я могу сказать об этом месте? Как строгий критик, я естественно долго наблюдала за работой данного салона. Оказавшись здесь оказалось идеально всё! Как говорится театр с вешалки, салон красоты с ресепшен. Настолько все внимательны к каждому посетителю (хочу обратить внимание, что редко можешь быть здесь одна) заведение пользуется спросом 😅 чай/кофе, протеиновые вафли (я не за ПП), но были вкусные. Мой доктор Софья Олеговна, ознакомившись с моим анамнезом, перешла к тщательному расспросу начиная с того, что хочу заканчивая тем как она это видит как специалист. Как оказалось специалист с большой буквы. Врач, который внимательно к каждой детали, каждой мелочи, поэтому чувствуешь себя в надежных руках. Все рекомендации были получены после процедуры и на бумаге и электронно, результатом довольна на 100 500 %, косметический салон «передаю» своим знакомым, друзьям, коллегам и родственникам. И что не мало важно, за бортом парковка 450 рублей, а Вас здесь еще и запаркуют. Фото забыла сделать при следующем моем, достаточно скором посещении сделаю) Добавлю нет пафоса (не нужного), миллиарда навязанных услуг под соусом «Вам это жизненно, крайне необходимо». Немаловажно, отзывы не выпрашивают, надеюсь будет приятно им самим же почитать. Рекомендую ✨
Посмотреть ответ организации
адель me
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
В июне сделала биоревитализацию у Анастасии Вячеславовны. Классный результат, кожа стала увлажненной, более эластичной, ожидания совпали с реальностью. Отличный косметолог, приятная, вежливая, заботливая, делает все манипуляции аккуратно не спеша и уверенно. Рекомендую клинику и косметолога.
1
Посмотреть ответ организации
Валюша
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Душевная и современная клиника, нравится отношение от админов, всегда с вниманием и заботой, квалифицированный косметолог Ангелина Арамаисовна, хорошо делает чистку и другие уходовые процедуры, легкая рука, идеальный результат) спасибо) 
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Делала у Софьи Олеговны ботулинотерапию лба, глаз и межбровки. Результат классный, значительно разгладились мимические морщинки. Очень приятная и атмосферная клиника. Сервис отличный, предлагают чай и конфетки протеиновые. Процветания вам и успехов.
Посмотреть ответ организации
Полина Викторовна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Приветливый персонал. Чистая и приятная атмосфера. Софья Олеговна быстро и четко описала план работ. Процедуры проводятся в позитивном ключе диалога, без физического дискомфорта. Жду результатов на лице! )
Посмотреть ответ организации
наталья г.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
После первого сеанса фототерапии Lumecca пигмент стал менее выраженным, особенно на скулах. Полного исчезновения нет, но разница на лицо (буквально!). Спасибо Виктории Игоревне, планирую курс надеюсь на стойкий результат. Процедура терпимая, восстановление около недели.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень люблю эту клинику! Софья Олеговна невероятный профессионал своего дела! Ангелина очень хорошо делает чистку и тоже всегда проконсультируется по-любому вопросу. Сама клиника очень уютная и девочки на ресепшене прекрасные! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лувьютон
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Прекрасное, утончённое место, где царит гармония и стремление к совершенству. Специалисты высочайшего уровня, внимательные и чуткие, демонстрируют безупречный подход к решению любых задач. Это пространство, где каждая деталь продумана, а атмосфера вдохновляет на возвращение снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хван
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Замечательная клиника. С абсолютно четким подходом к мужской косметологии. Внимательные администраторы и профессиональные врачи. Отдельная благодарность Евгении Владимировнае, которая терпела все мои шутки и иногда даже вежливо хихикала. Также хочу отметить красоту и эстетика этого места. Туда приходить, правда, одно удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хожу в клинику с самого открытия. ОЧЕНЬ откликается комплексный подход: Софья Олеговна умеет подобрать действительно то лечение, которое необходимо, в зависимости от индивидуальной ситуации пациента. Это действительно уникальный подход и большой талант, а я много где побывала. Восхищает внимание абсолютно всей команды: переступая порог клиники сразу чувствуешь себя, окруженной заботой и вниманием: начиная от приятных девушек на ресепшене, до великолепной музыки и напитков с десертами без сахара. Искренне люблю, уважаю и обожаю! Успехов вам и процветания!♥️♥️♥️
1
Елизавета У.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Восхитительная клиника, чувствуешь заботу с первого шага. Приятная расслабляющая атмосфера, очень внимательные администраторы и разумеется, доктора с золотыми руками. Виктории Игоревне мои бесконечные благодарности, я не могу налюбоваться на себя в зеркало, настолько деликатно и эффективно выполнена работа
Посмотреть ответ организации
Светлана Шикарёва
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Я в восторге! Порекомендовала подруга. Изначально пошла к Софье Олеговне как к дерматологу. Она провела мне комплексное лечение кожи, далее я продолжила к ней ходить на уходовые процедуры и инъекции. Долго не могла подобрать себе хорошего косметолога. И эта клиника - это лучшее что мне встречалось! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Банис
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Держу курс на лечение и улучшение своей кожи в данной клинике. Уютный интерьер, приятный персонал и потрясающая София Олеговна. Вижу результат, не собираюсь останавливаться. Спасибо за место, спасибо за заботливые руки 🤍
2
Посмотреть ответ организации
darina
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Софья Олеговна лучший косметолог, настолько горит своим делом, что вызывает только восхищение и уважение. На все процедуры хожу теперь только к ней, очень довольна своим преображением. 
Посмотреть ответ организации
Arina Bugorskaya
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Шикарная клиника! Внимательный персонал, профессиональные доктора, Софья Олеговна -чуткая и слышащая! А еще не оставляет никогда синяков) все деликатно, интеллигентно! А к чаю дают протеиновые конфеты без сахара ❤️ любовь от
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Безумно красивая клиника ,с очень приятным персоналом ,прохожу лечение у Софьи Олеговны ,очень приятный ,тактичный и понимающий врач ,подобрали лечение ,анализы ,рассказали об ограничениях во время лечения и продублировали все в личные сообщения ,так же есть возможность всегда написать и вам ответят на любой вопрос . Осталась очень довольна 😍
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Только профессионалы! Только увлеченные специалисты работают в клинике! С заботой, с вниманием, с пониманием проблем врачи решают проблемы с кожей в Клинике dr.Teter. Прописывают протокол лечения, все доходчиво объясняют.ю, что доя чего, зачем и в какой последовательности! И результат просто бомбический! Благодарю слаженную команду!
1
Посмотреть ответ организации
дарья г.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Отличный врач, прекрасная клиника, все продумано до мелочей, приятно находиться Софья Олеговна сделала мне процедуру full-face, очень легкой рукой и качественным препаратом Записалась на следующую процедуру
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3