Поиск
Маршруты

Draw&Go

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
105
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 5,0
213 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Всей семьёй ходили в студию на рисовальный вечер — это было прекрасно! Отдельное огромное спасибо Михаилу. Он был для нас не просто ведущим этого вечера, а настоящим коучем и учителем: помогал дорисовывать картины, делал с нами эскизы, поддерживал на всех этапах. Мы заранее выбрали референсы и по ним нарисовали свои работы. Вечер прошёл очень тепло и уютно, в дружеской атмосфере. Спасибо ребятам за профессионализм и душевную обстановку! Очень рекомендуем.
Екатерина Гусева
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Очень хорошая студия, светлая, много красивых картин, художник все доступно объясняет, помогает. На выбор холсты разных размеров, и все-все что нужно для рисования. Картину для примера я выбрала сама на пинтерест. За одно занятие (3 часа) получилось сделать половину. Администратор очень приветливая девушка. Все понравилось 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
27 октября 2025
Вы даже не представляете, на что вы способны, придя в эту студию. Я всегда немного рисовала, но в заботливых руках итог моей работы стал на голову выше. Могу ли я сказать, что это всё я сама? Ну, наверное, нет. Но я многому научилась! Отдельное спасибо Анастасии за профессионализм, терпение и харизму. В студии очень уютно, как дома.
Татьяна Шишкова
Знаток города 18 уровня
10 апреля
Если хотите чудесно провести время , обязательно загляните в эту творческую студию. Здесь вы сможете почувствовать себя художником под чутким руководством мастера! Очень приятная , душевная атмосфера. Отдельное спасибо Анастасии, очень талантливая и очаровательная девушка!
Elena Gaicheni
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Небольшая уютная студия в центре Москвы, наполненная необыкновенным теплом и светом. Внимательные и доброжелательные молодые художники помогут, подскажут и замотивируют на дальнейший прогресс. С удовольствием приду еще на занятия. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Нашла идеальное место для души и творчества! Отдельное спасибо преподавателю Михаилу. Объясняет все доступно, мягко направляет и подсказывает. Давно искала место, где можно отвлечься от рабочих будней и почувствовать себя настоящим художником. Рекомендую от всей души!
Олег Страдателев
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Что ж) Был с супругой на мастер-классе. Рисовали акрилом. По порядку: Плюсы: - отдельная комната, обговаривается заранее - приятный педагог - цена мк приемлема на двоих - вежливые ребята в целом в студии Минусы (лично для меня): - хотелось бы больше информации по технике рисования, с нуля - неудобно гардероб в коридоре, вся одежда холодная - нет парковки своей, хотя я думаю во дворе можно договорится на пару машиномест Рекомендую
Кристина Романова
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Посещала мастер-классы очные несколько раз, также приобретала мастер-класс онлайн. Уроками осталась довольна, преподаватели помогают освоить технику и направляют в процессе. Сама студия достаточно светлая и уютная.
Посмотреть ответ организации
NatiF
Знаток города 30 уровня
1 октября 2024
Прекрасное место! Я долго искала в какую студию начать ходить. И не ошиблась. Очень уютная студия. Все учителя приветливые. Менеджеры вообще огонь! Реклмендую хотя б разок побыть, вам словно унесет куда-то и вы захотите взять абонемент
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Замечательная и уютная студия в самом центре Москвы! Проводили мастер-класс для большой компании, удалось сделать так, чтобы участники могли поработать с разными техниками и стилями (у нас были поп-арт и акварельные скетчи), все остались максимально довольны! Огромная благодарность мастерам студии, девушки все подробно объясняли, давали советы и помогали всем участникам. В результате каждый получил свою персональную картину, теплые воспоминания и море удовольствия от процесса и времяпрепровождения. Получалось творить у всех, не зависимо от опыта и навыков рисования. Большое спасибо!
2
Полина Л.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Моя любимая студия рисования. Там уникальная атмосфера, располагающая к творчеству. Очень внимательный и доброжелательный коллектив. Отдельное спасибо преподавателю - Алёне. С ней я создала лучшие из своих картин!
Анастасия Акулова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Чудесно проведи время с подругами на мастер классе по акварели. Спасибо Михаилу за наставления, помощь и настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Khristina Pribylskaia
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Организовывала рисование для подруг здесь. Все понравилось, начиная от общения с милым и понимающим администратором студии и организации самого мероприятия и всех деталей, до самого рисования с очень классными профессионалами своего дела. Кристина и две Анастасии просто супер. Очень порадовал тот факт, что девушки могли изъясняться на английском для некоторых моих подруг. Это большой плюс, в большинстве студий либо отказывают, либо берут деньги за это. Нам все очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и приду еще обязательно!
Anna S
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Первый раз пришла на занятие по акрилу и я в восторге! Большая благодарность Анастасии за понятные объяснения и то, что помогла за одно занятие воплотить мою задумку. А также всем сотрудникам студии за максимально доброжелательную атмосферу. Уютный интерьер, классная музыка и потрясающие работы на стенах, разглядывать которые одно удовольствие! Студии процветания, а ученикам - радости творчества!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Очень уютная студия для творческих людей,с прекрасными преподавателями и дружелюбной атмосферой ,а если вы проголодались,прекрасная Мария(администратор)закажет Вам полезные вкусняшки )))Смело приходите научиться рисовать или просто самостоятельно воплотить свои художественные идеи 💛☀️
Elena Ordovskaya-Tanaevskaya
Знаток города 28 уровня
12 февраля 2023
Крутая студия рисования. Мне подарили абонемент, Была один раз, занятие длится 3 часа, сразу скажу, что пролетают за одно мгновение! У меня педагог Марианна, и уже после первого занятия, мне кажется чтоу меня шедевр!! И именно с таким ощущением и надо выходить с занятия☀️
2
Светлана Воробьева
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Красивая студия, очень приветливая команда. Особенно понравилось с Юлей работать, не отвлекалась на другие дела, была поглощена нашим мастер-классом по флюид арту.
1
Сергей Перевозчиков
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Очень хорошая студия. Арт-директор Кристина- вообще чудо. Всем рекомендую посетить. Научат рисовать с нуля за 4 месяца.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Материалы предоставляет студия. Можно приходить и просто рисовать. Вам помогут выбрать, что рисовать, какими материалами, исходя из способностей и опыта (или его отсутствия). Очень внимательные и отзывчивые художники-преподаватели.
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очень люблю это место, художники профессионалы и готовы помогать при любой сложности работ. Написала несколько картин, хотя в жизни рисую так себе 😬
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Хорошая студия рисования: уютная, атмосферная. Доброжелательные преподаватели. Классный концепт: даже если вы никогда не держали кисть в руках, вы гарантированно нарисуете картину, которая вам понравится 👍 А если вы когда-то рисовали и потерян навык, есть более продвинутые курсы. Также понравилось удобное расположение в центре
Ася Шведова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Прекрасное место в самом центре Москвы, профессиональные и дружелюбные представители, в студию хочется возвращаться снова и снова. Предоставлются все расходные материалы для живописи.
Лена Пронина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Отличное место, чтобы провести вечер (или несколько:)) За занятие точно можно нарисовать что-то симпатичное, даже если вы никогда ничего не рисовали. Вам обязательно помогут, подскажут как и что. Ещё из плюсов: местоположение - почти центр, сама студия уютная и удобная, нормальный сайт с расписанием и прочей информацией🥹
Посмотреть ответ организации
МЛ
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Уютная студия, приятный персонал, но несколько замечаний: 1) пришли на гоупповой мастер-класс после другого мероприятия, от которого в студии отсались лежаль коробки с объедками пиццы, грязными тарелками. Администраторы просто ушли в другую комнату, никто ничего не убрал. Было неприятно сушить свою работу рядом с грязными коробками. 2) несколько раз пришлось напоминать о том, что полагается бокал просекко (пришли на drink&draw); 3) тк администраторы сидели в другой комнате, фотографировать начали в самом конце, когда уе спешили уйти (фото входит в стоимость), в студии было мало гостей, можно было сделать фото в процессе рисования. Можно было лучше организовать процесс или хотя бы убрать после других гостей за достаточно высокую стоимость (3700 + холст 500 + материалы 500)
3
Евгения Манахова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Прекрасная студия для рисования. Прихожу не первый раз, нравится, что даже новичок уйдёт с потрясающей картиной. Группы достаточно маленькие, что позволяет преподавателю уделить всем внимание, чтобы помочь или что-то посоветовать, если хочется самостоятельно рисовать.
Посмотреть ответ организации
Melanie
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Самая классная студия в Москве! Пишу отзыв от души♥️ Локация, атмосфера!!! Преподаватели, стоимость, отдача и главное результат: так круто как в draw&go я нигде не рисовала. Там даже кофе вкусный🌈😋
1
1
АЕ
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Неплохая студия, но у меня был странный опыт: преподаватель вел два мастрекласса одновременно, а когда гости выразили недовольство, начал с ними спорить. Сам мастеркласс задержался почти на час, в какой-то момент преподаватель просто сел на моё место и начал рисовать за меня... Из плюсов: очень приятные и вежливые администраторки, результат неплохой.
2
Арина П
Знаток города 9 уровня
19 марта
Рисуем тут каждую неделю. Уютно, хорошо. Иногда бывает шумно, клиенты и преподаватели достаточно громко общаются, в общем зале не комфортно бывает
Ника
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Преподаватель не успевает уделить внимание всем ученикам. Ко мне подошли раза три за два часа. Не рекомендую.
1
Ведьмочка Ведьмочка
Знаток города 13 уровня
25 января 2020
Очень уютная и атмосферная Студия Рисования! Обстановка сразу располагает для творчества, приятная девушка администратор. Замечательная и милейшая художница Полина, которая помогала рисовать. Я однозначно приду сюда ещё! Рекомендую всем это место!
2
Venera S
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Студия очень уютная,чистая, атмосферная. Сотрудники вежливые, приветливые, девушка Соня,все объяснила.
1
Ольга Блохина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Очень уютная студия, отзывчивый персонал, профессиональные мастера. на 1м занятии была не уверена "получится ли", но художник помог мне и всячески вдохновлял) очень рекомедную!
1
Vasily Greshnev
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Лучшая студия рисования в Москве! Прекрасные преподаватели, уютный интерьер и главно – результат! Ушел с картиной и в прекрасном настроении! Рекомендую для любых возрастов!
Екатерина Веселова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Прекрасная студия! Занималась в разных направлениях живописи на протяжении 5 лет. Есть очень крутые преподаватели, такими казались и два последних моих преподавателя : Кристина и Марьяна. Но, к сожалению, у девушек отсутствует понимание профессиональной этики. Кристина не уделяет одинаково всем девушкам внимание, выбирает любимчиков, во время помощи с картиной общается с другим учеником на отвлеченные темы, может спокойно уйти в другую комнату с одной из учениц и решать личные вопросы на пол часа пока идёт групповое 3 часовое занятие. Марьяна может грубо повысить голос. Испортилось все впечатление за 5 лет, советую очень внимательно подходить к выбору педагога.
6
4
Людмила Белова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Ходила на курс Акварели. Очень довольна! Реально учат рисовать, видеть композицию. Работать в разных техниках, получалось у всех на курсе рисовать, даже у тех кто первый раз!
2
2
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Пришли на акварель, за 3 часа к нам подошел учитель только 2 раза, как итог ушли досрочно и толком не дорисовали, не рекомендую
Даша Роднищева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Все прошло отлично! Художница Кристина -мастер своего дела! Позитивная, доброжелательная и общительная! Очень уютная атмосфера в студии. Все очень понравилось! Советую!!!!
1
1
Анастасия Н.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Приятное атмосферное место. Уютно, свободно, душевно. Тут заряжаешься творчеством и любовью к рисованию.
Александр Мотин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Очень приятная студия где можно порисовать взрослым и детям.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шведова
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Тут атмосферно и очень уютно. Круто, что непрофессионалам тут помогут нарисовать что-то вполне профессиональное:)
1
Alexandra Setrakova
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Всегда уютно и интересно, хороший преподавательский состав. Ребята все показывают, учат, помогают.
Eva Goldman
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2020
Очень хорошая школа рисования, отзывчивые педагоги, очень приятная атмосфера на уроках. Правда, цены высоковаты, и кофе/чай стали платными
1
Aleksandr
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Отлично провели время, внимательные и чёткие мастера помогают освоить азы рисования)
1
Центр YES
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Очень уютная студия, прекрасный персонал!
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Место супер, очень уютная и приятная атмосфера. Очень приветливый Стафф, максимально комфортное общение. Хотелось бы, чтобы приходило напоминание о записи за день/два.
SHAGALOV
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Очень уютная студия рисования, в центре столицы. Отзывчивый и внимательный персонал и педагоги. Современный вектор обучения, без скуки и уныния.
2
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Это не просто студия рисования, а дружеская домашняя атмосфера, которая вдохновляет на новые идеи и на творческой лад! Замечательные преподаватели 👩🏼‍🏫
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Мне понравилось, обязательно вернусь) дома не могу сосредоточиться на рисовании, а тут всё распологает для творчества
Посмотреть ответ организации
Лиза Мещерякова
Знаток города 18 уровня
13 июля 2020
Хорошие преподаватели. Особенно Марьяна. Всегда подскажут, помогут и сориентируют. С удовольствием посещаю занятия.
1
София
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Атмосферно ✨ Я совсем не умею рисовать, но мне помогли и получилось классно, всем советую ☺️🔥
  1. 1
  2. 2