Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Автошколы

Драйв

Рейтинг 4,3
29 оценок
Открыто до 18:30
+7 (3452) 21-95-19
Показать телефон
Тюмень, Широтная ул., 193, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Драйв, Тюмень, фото
Еще 93
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
103
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 6 мая
Категория В
Точную стоимость уточняйте у менеджера
12900 ₽
Категория А, А1, M
Точную стоимость уточняйте у менеджера
8900 ₽
Пересдача
Точную стоимость уточняйте у менеджера
2900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тюмень, Широтная ул., 193, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3452) 21-95-19
Показать телефон
driveavto72.ru

Время работы

Открыто до 18:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бульвар Бориса Щербины
63 м
2
Бульвар Бориса ЩербиныВосточный-3Поликлиника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Медкомиссия
Можно с собакой
Стоимость обучения:от 8900 ₽
Категория:A, B, A1, M
Курс:до 1 месяца
Способ оплаты:QR-код, безналичная, оплата кредитной картой, СБП, предоплата, онлайн, скидки на услуги льготным категориям, оформление кредита, рассрочка, банковским переводом, дисконтная система скидок, бесконтактная оплата, наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

А-Класс
Рейтинг 4,3
Формула
Рейтинг 5,0
Учебный комбинат
Рейтинг 5,0
Формула
Рейтинг 5,0
Учебный комбинат
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Егор Р.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошие преподаватели, общий процесс обучения легкий и без напряжения,теорию преподавали отлично и не сложно объясняя все нюансы экзамена в гаи, инструктор по практике хороший мужик ездил с ним как с другом был всем доволен, к экзамену автошкола подготовила хорошо в день экзамена нас привезли на автобусе от автошколы, итог сдал со второй попытки рекомендую эту автошколу
V
Virgil
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошая автошкола. Обучение вождения на автомобиле и мотоцикле отличное,все понятно объясняют.К экзаменам ГАИ хорошо подготовили. На экзамен допуск без проблем. Инструкторы хорошо объясняют. ПДД знают и все нюансы. Удобная организация занятий, есть поддержка и внимательное отношение к ученикам.
Лев Лёвович
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сама автошкола хороша в плане теории, передаю привет Николаю Башкирову, но в плане вождении она ужасна, инструкторы полнейшие ***, которые постоянно на вас ругаются, что отбивает желание водить, я бы мог понять если они бы что-то дельное говорили о недостатках в вождении, и как эти проблемы решать, но они почему-то постоянно недоговаривают или объясняют так, что сам не понимаешь, сами объясннения от них плохие, будто правило ПДД забыли, либо у них договорённость с Гаишниками чтоб нас плохо обучать и получать бабло за пересдачу, ну это в теории. Также, иногда, могут забить на правила — это большой минус, для ученика, помню один случай зимой как-то ехал с инструктором держал дистанцию к автомобилю спереди, мне сказал инструктор, когда мы ехали, чтобы я к нему ближе прижимался , но сам ответил что так нельзя делать и надо держать дистанцию для торможения, он это объяснил тем что машинам сзади надо быстрее ехать ведь утро и на работу всем нужно, я после занятия офигел, что это вообще такое? И эти случаи не единичны. Почему так обучают вождению? После вас мне сейчас приходятся переучиваться, плюс инструктора торопят когда водишь, что постоянно совершал ошибки и меня ругали постоянно, это довольно обидно, никому не рекомендую эту автошколу в плане практических занятий, только деньги потеряете и настрой к вождению тоже, вы там не сможете подготовиться к экзамену, за всё время вождения, 2.5 месяца, только 4 раз по кругу ехали, 4! И в итоге всех занятий экзамен я не сдал. За теоритическу часть ставлю — 5/5 А за практическую — 1/5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных