Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
103
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Егор Р.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошие преподаватели, общий процесс обучения легкий и без напряжения,теорию преподавали отлично и не сложно объясняя все нюансы экзамена в гаи, инструктор по практике хороший мужик ездил с ним как с другом был всем доволен, к экзамену автошкола подготовила хорошо в день экзамена нас привезли на автобусе от автошколы, итог сдал со второй попытки рекомендую эту автошколу
V
Virgil
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошая автошкола. Обучение вождения на автомобиле и мотоцикле отличное,все понятно объясняют.К экзаменам ГАИ хорошо подготовили. На экзамен допуск без проблем. Инструкторы хорошо объясняют. ПДД знают и все нюансы. Удобная организация занятий, есть поддержка и внимательное отношение к ученикам.
Лев Лёвович
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сама автошкола хороша в плане теории, передаю привет Николаю Башкирову, но в плане вождении она ужасна, инструкторы полнейшие ***, которые постоянно на вас ругаются, что отбивает желание водить, я бы мог понять если они бы что-то дельное говорили о недостатках в вождении, и как эти проблемы решать, но они почему-то постоянно недоговаривают или объясняют так, что сам не понимаешь, сами объясннения от них плохие, будто правило ПДД забыли, либо у них договорённость с Гаишниками чтоб нас плохо обучать и получать бабло за пересдачу, ну это в теории. Также, иногда, могут забить на правила — это большой минус, для ученика, помню один случай зимой как-то ехал с инструктором держал дистанцию к автомобилю спереди, мне сказал инструктор, когда мы ехали, чтобы я к нему ближе прижимался , но сам ответил что так нельзя делать и надо держать дистанцию для торможения, он это объяснил тем что машинам сзади надо быстрее ехать ведь утро и на работу всем нужно, я после занятия офигел, что это вообще такое? И эти случаи не единичны. Почему так обучают вождению? После вас мне сейчас приходятся переучиваться, плюс инструктора торопят когда водишь, что постоянно совершал ошибки и меня ругали постоянно, это довольно обидно, никому не рекомендую эту автошколу в плане практических занятий, только деньги потеряете и настрой к вождению тоже, вы там не сможете подготовиться к экзамену, за всё время вождения, 2.5 месяца, только 4 раз по кругу ехали, 4! И в итоге всех занятий экзамен я не сдал. За теоритическу часть ставлю — 5/5 А за практическую — 1/5
Юрий Ваньков
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Вот наконец-то дошли руки написать отзыв, Автошкола просто отличная!!! Моя история длинная всю не буду рассказывать, пришёл в Драйв с другой автошколы с ВОА(там был полный треш только на второй сезон было первое вождение) сдавал вождение на категорию А, мне кажется Драйв это самая лучшая школа, автодром на мотоцикле отличный, инструктор по вождению Денис очень крутой, тем кто в первый раз на мотоцикле объясняет очень хорошо доходчиво, вождение практически все сдают с первого раза(правда я с 4го), что немало важно на каком мотоцикле катаешься на том и сдаёшь экзамен в другой автошколе на экзамен нам предоставили другие мотоциклы. . PS: автошколу на сдачу экзамена по вождению поменял только один раз.... даже когда в Драйве не сдал вождение с первого я остался с ними, лично мне было очень комфортно как с инструктором так и на автодроме. Кстати да администраторы тоже молодцы вежливые👍
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Отличная автошкола, обучения на высшем уровне, администраторы сопровождают на всём процессе обучения до получения водительского удостоверения, преподаватели теории и вождения просто 👍 всё доходчиво и понятно объясняют, переживают за своих учеников при сдаче экзаменов, всем советую данную автошколу, придя в автошколу драйв не пожалеете что пришли обучаться в данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Погребняк
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Впервые пишу отзыв, просто не могу не написать его. Спасибо автошколе драйв за позитивных администраторов. Спасибо преподавателю теории Николаю Николаевичу за доходчиво и простое объяснение и отдельное, огромное спасибо инструктору Евгению, за его терпение и доходчивое объяснение без лишней информации, чётко и по делу, что как мне кажется нужно новичку за рулём. Ещё раз спасибо и удачи .
Посмотреть ответ организации
Слава С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Очень печальная автошкола .без сертификата выпускают курсантов учился как-то там
1
Посмотреть ответ организации
жорик Бабиджонович
Знаток города 3 уровня
20 мая
Все хорошо задал на права с 1 раза
Ольга Шибитова
Знаток города 12 уровня
20 января 2021
Замечательная автошкола, грамотные высококвалифицированные преподаватели
1
Посмотреть ответ организации
иван Зубарев
Знаток города 2 уровня
27 октября 2020
Ужасная авто школа 4 года здаю и мозги парят дорого берут за перездачу 4000 тысч
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2