Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
193 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Отличная мойка. Одна из лучших в городе. Есть бесплатный туалет. Единственным минусом являтся то, что народу всегда много, приходится ждать. Но особо не критично, т.к. 10-15 минут и ты уже заехал в бокс. Расположение мойки очень удачное (на объездной).
Anastas Karikh
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Было открытием увидеть по трассе такую современную мойку,обычно раньше по дороге из Воронежа заезжал на мойку в Краснодар,в одно и то же место,однажды в один день не было времени стоять в очереди решили поехать дальше,ведь море уже и так нас долго ждёт. Наткнулись на этот комплекс совершенно случайно,по дороге обычно на лобовом много мошкары и терпеть грязное стекло не было сил. Жена нашла это место,когда его только запустили и работала в тестовом режиме,так сказать мы были одни из первопроходцев,так как ездим к морю мы часто,в один из Разов пока мыл машину,посчастливилось познакомиться с владельцем,в самом начале разговора сделал вывод,что в этот комплекс вложены душа,интеллект и терпение. Пена отличного качества,после мойки можно даже не протирать машину,на удивление нет никаких разводов,следов от сбитых мух,сбивает все с первого раза,я сам не ожидал что могу так легко помыть машину. Мойкой остался очень доволен,владельцу - инженеру выражаю особый респект,за красивую территорию,уровень сервиса и вкусное бистро на территории комплекса. Кстати,в боксах есть ремонт автостекол,повезло,что попали туда без очереди,но это уже другая история)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Отличная мойка. Удобное расположение, не высокая цена,24 часа открыта, все заявленные опции работают))) Воск и осмос не разбавлены простой водой,как на большинстве районных моек. Очень удобная парковка для протирки авто после основной мойки. Мне понравилось здесь мыть машину.Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Мойка новая , хорошая. Пена норм, напор воды отличный. Из минусов при оплате картой сразу списывается по 150 рублей, хотелось бы чтобы шаг оплаты был 50 рублей. Пылесос находится на самом солнцепёке.
Посмотреть ответ организации
Алексей Березкин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Заезжал несколько раз помыть машину и пока остаюсь хорошего мнения! Химия плотная - хорошо смывает грязь, давление воды достаточно высокое, расположение очень удобное - есть где поставить автомобиль и спокойно его протирать и еще очень красивый дизайн.
3
Посмотреть ответ организации
Евпатий
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Очень понравилась. Сам не местный, нашел через яндекс карты. Не пожалел, помыл машину полностью и пропылесосил. Вышло 250р. Деньги остались. Если по быстрому, то можно на 150-170р уложиться. Из минусов, ну если только я не понял каким пистолетом наносить воск или другой состав. Хотелось бы уточнение в инструкции на мойке. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Середа
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Мойка вышка👍спасибо хозяину за такие хорошие условия.напор пены и воды не экономят.не прекрученны.был приятно удевлён в кране зимой горячая вода.руки не мёрзнут.туалет открыт,это первая мойка в славянском районе,где не замкнут.чистенько и даже стоит обогреватель😌теперь только туда
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Самая лучшая мойка в городе. Огромный респект за щетки, но я бы еще и губки для мытья добавила, возьмите на заметку)
Посмотреть ответ организации
Андрей Казарян
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Хорошая мойка, химия на уровне, давление хорошее Но единственное, когда ветрено, нормально машину не помоешь, сделайте шторки чтобы ветер не задувал в бокс
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Г
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Самая лучшая мойка в городе! Ребята вам надо расширяться, одна мойка мало для города, до Трудобеликов далеко. Больше бы мест для вытирания ковриков и место для ковриков очень низко, при мытье большого коврика из багажника его низ находится на земеле. По давлению и пене 5+
Посмотреть ответ организации
александр павлов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Приезжаю третий раз постоянно занято следовательно отличная мойка)),благо все моются быстро, хороший современный сервис и удобное местоположение.👍
3
GPS
Знаток города 24 уровня
8 июля 2024
Отличная новая автомойка самообслуживания!!! Всё новое, чистое. Так же приятно, что есть кафе, где можно перекусить или выпить напитков. Обязательно советую для посещения
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2024
Хорошее давление в системе. Качественная пена. Из минусов, нет таймера паузы. И когда заканчивается время паузы, сгорают все деньги которые были на счету.
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Очень достойно всё сделано. На сегодняшний день одна из самых лучших станций по качеству ингредиентов и оборудования. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2024
Недорого, в отличии от других рядом. Хорошее качество шампуня и воска. Езжу мыть машину только сюда. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анатолий Козин
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Во всём городе нет равноценных моек! Идеально всё! Удобное расположение, идеальная чистота! Сервис на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Батов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Удобное и понятное оборудование, хорошая пена. Классно оборудованна площадка вокруг мойки, можно спокойно протереть машину. Впервые увидел кран для мытья тряпки.
Посмотреть ответ организации
Денис Горячий
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Стильно. Не дёшево. Удобно. Напор мощный. Единственное, пена разочаровала, совсем не щелочная, даже на язык пробовал))). А это значит, что моющих свойств маловато. Оттого и мушки у меня с комариками не всегда все отмываются) Ну что ж, интересно, как делают или где покупают активную пену. Надеюсь на ответ. 🫡 А вообще, лучше мест нет. Зимой лапки погреть можно под горячей водой у проточной стоянки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Отличная мойка, зимой вода теплая, напор хороший, всегда чисто, магазин круглосуточный на территории, ещё и размен дали для пылесоса 😄🫶
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Голенищева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Первый раз все было отлично, а во второй раз пену нанесли и кнопка паузы не срабатывала и деньги списали, но администрация вернула почти все деньги, которые списали.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Pankratov
Знаток города 20 уровня
3 августа 2024
Отличное место. Всё классно. Для меня оказалось удобнее, чем на других. Места в боксе больше и ветер не сдувает.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
классная мойка! пять баллов. но в межсезонье напрягают ветра которые дуют как раз сквозь мойку, и ты весь с ног до головы в брызгах.но этого можно избежать если быть очень аккуратным
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колмакова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Все хорошо, отмывает отлично, пылесос только за монетки неудобно и неудобно что нет платежа в 50р.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Самая лучшая мойка в городе 👍. Просторное пространство. Всегда чистая территория. Зимой вода из умывальника теплая!!!
3
Посмотреть ответ организации
кузнецов в.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Отличная мойка.Пользуюсь с открытия .Одна из лучших по работе пылесосов.В холодное время желательно бы воду теплую из под крана в ведро набирать.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Левицкий
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Отличное место!!! "АвтоСтекло+" расположены на территории мойки!!!! Сама мойка очень крутая!!!! Советую 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Хорошая пена, не дорого, удобно. Очень понравилась теплая вода в умывальнике в зоне протирки машин.
Посмотреть ответ организации
Глеб З.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Удобно, быстро, вменяемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чумаков
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Шикарная автомойка самообслуживания! Отличное давление и комфортные условия пользования.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сабуров
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Лучшая мойка в городе,много боксов,только все разом не приезжайте,не охота в очереди стоять
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орищенко
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Отличная мойка, пена хорошая, давление воды тоже. Пылесос тоже мощный.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Очень удобно и комфортно, есть всё для удовлетворения потребностей для мойки авто
Посмотреть ответ организации
Роман М
Знаток города 21 уровня
25 октября 2024
Проездом в Москву,заехал отмыть от крылатых насекомых,не очень-то хорошо отмывает ,после смывки остаються пчтна от аоды не понятные
Посмотреть ответ организации
Ирина Лошакова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Быстро, дёшево, несложно даже для женщины. Пользуюсь и пользоваться буду. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошая мойка, по приятной цене
Роман Т.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Напор сильный, оплата быстрая, всё отлично 👌
Посмотреть ответ организации
А.Халецкий
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Много места, удобный график работы. Так и не понял, есть ли на мойке более подробные инструкции по каждому компоненту, чем просто названия.
Посмотреть ответ организации
Бутурлим Николай
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Хорошее, место все сделано качественно, рядом все есть для авто , как маленький автокомплекс.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Зайцев
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Хорошая, удобная мойка. Судя по постоянным очередям, мойка многим нравится.
1
Посмотреть ответ организации
елена александровна
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
Все отлично. Только стесняются напомнить что они должны ручную сушку провести
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 июня
Неплохая мойка
O
Olesya S.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Понравилось всё, и мойка и территория, приветливый персонал 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Иван Афонченко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Как сам помоешь так и оценишь) а так пена хорошая и воск не плохой
Посмотреть ответ организации
Игорь Пацюк
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличная мойка, хорошее давление и моющее средство
Заур Шенгелия
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Отличная мойка. Пока не так часто пользуюсь, но за несколько раз все понравилось 👌
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степаненко
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Лучшая в городе
Sergei
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Одна из лучших в городе
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Мойка супер современная удобная
Посмотреть ответ организации
Сергей Бугаев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Мойка топ за свои деньги
Анастасия Дорощук
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Отличная мойка, лучшее что есть в городе, лижбы не испортилась.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2