Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
100
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
110 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дарья Зайцева
Кофеман 10 уровня
15 мая
Как фанат сырной пенки, не могла пройти мимо! Здесь она действительно идеальна. Очень классная идея с планшетами, где можно сконструировать свой идеальный напиток под настроение. Девушки - бариста милые и доброжелательные, помогли сориентироваться и все подсказали. Айс-латте на фундучном с ванильным протеином и сырной пенкой сделал мой вечер, спасибо! Рада, что нашла Вас 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Третьякова
Кофеман 8 уровня
26 марта
Неудобное расположение: третий этаж магазина, подниматься и спускаться надо аккуратно. Выбор кофе большой. Выбираешь любой напиток на экране, добавляешь в него любой сироп, посыпку, можно создать свой вкус, но есть и сезонные напитки, классика. Оплачивать картой. Заказу присваивается номер. Как кофе будет готов: его поставят на интерактивный экран и на нём загорится номер заказа. Есть возможность сделать заказ на стойке без экрана, напрямую у бариста. Готовят вкусный кофе. Цены как во многих кофейнях: и не дешево, но и не очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Кофеман 9 уровня
1 января
«Дринкит» на Кузнецком — моя палочка-выручалочка в центре! 🍸 Крутые авторские коктейли (и классика тоже на уровне), сочные бургеры и демократичные цены для такой локации. Атмосфера — бодрая, молодежная, без пафоса. В выходные битком, но оно того стоит. Однозначно рекомендую для встречи с друзьями. P.S. Берите что-то из сезонной коктейльной карты! Ну
Посмотреть ответ организации
Pinelopa
Кофеман 8 уровня
20 февраля
Великолепная сеть кофеен! В этом месте были несколько раз и всегда все заслуживает - бурных аплодисментов. Сотрудники - золото, вежливые, доброжелательные, улыбчивые! Благодарю за вкусный кофе, отличное настроение и потрясающий сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Denn
Кофеман 4 уровня
14 марта
Молодцы!! Хороший проект. Из минусов, если можно назвать минусом, нужно подняться на 3-й этаж, впрочем для кого-то это плюс, поскольку находится заведение в магазине спортивной одежды)) Операторы делают всё быстро, ассортимент сумасшедший, я такого нигде не видел. Не надо ждать кассу, сам выбираешь на планшете. Парковка муниципальная.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 8 уровня
8 июня
Кафе расположено внутри магазина ламода- вкусный кофе (можно добавить коллаген и вцелом собрать любой кофе) - сэндвичи хорошо приготовлены. Очень вкусный какао без сахара с сырной пенкой и не большего размера йогурты с различными добавками, Не забудьте скачать приложение - через него сразу можно сделать заказ и нужно только зайти в кофейню и забрать, что экономит время )! Сотрудники приятные и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Labudi Dabudai
Кофеман 3 уровня
26 марта
Быстро приготовили напиток, однако расстроила улитка с корицей. Будто бы она несколько дней у них лежала ждала своего часа :( Расстроилась, ибо в другой точке улитка была наисвежайшая. Эта же - забытый на полке хлеб
Посмотреть ответ организации
Евгения Владиславовна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Очень уютное место, вкусный кофе и горячий сэндвич! Хочется возвращаться еще 🎀 Еще бы повесить вывеску на входе с улицы, будет очень круто! Сейчас часы работы (открывается с 10:00 в отличие от других точек) и название написаны только небольшим шрифтом на стеклянной входной двери.
Посмотреть ответ организации
Эмили Войтаник
Кофеман 10 уровня
11 июля 2025
Невероятно классное заведение! Но пожалуйста поставьте указатели, очень долго искали вас, пока не зашли в комментарии . Кафе находится на 3 этаже ламоды спорт. Перейдем к рекомендация : советую попробовать холодный какао с карамелью и молочно персиковый час с карамелью 👍🏽👍🏽 вкус изумительный
12
Посмотреть ответ организации
Кристина
Кофеман 7 уровня
29 октября 2025
Как и писали в других отзывах, кофейня на 3 этаже магазина lamoda sport, лифта нет, на это стоит обратить внимание, не всем будет удобно и возможно подняться. В зале 4 стола, днем во вторник свободных столиков не оказалось. Понравилось, что в помещении есть окна. К напиткам претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
depressuxa
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Невероятно хорошее заведение, очень милые девочки работают Всем рекомендую попробовать латте с сырной пенкой Сырная пенка просто божественная
3
Посмотреть ответ организации
Mary G
Кофеман 5 уровня
21 июля 2025
Уютная кофейня, расположена на 3 этаже Lamoda. Охранники и консультанты в курсе кофейни и подсказали с локацией. Сама кофейня маленькая, но уютная. Спастись от жары или холода в самом центре Москвы - самое то
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ширяева
Кофеман 5 уровня
22 сентября 2025
Всем кто не может найти, заходите в lamoda и далее на третий этаж, лифта нет. Три звезды это даже много. К персоналу вопросов нет, но места критически мало, ждать долго, мест никогда нет, наверное потому что там всего 4 столика. Сама бы я туда не пошла, но подруга любит Дринкит. Интрьер отсутствует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Купрюшина
Знаток города 5 уровня
13 января
вкусные напитки, удобный способ заказа, самообслуживание, приятная атмосфера мне кажется стоило бы добавить третий экран для заказа, ибо по вечерам собирается очередь
Посмотреть ответ организации
Лия Денисова
Знаток города 4 уровня
2 января
Вкусные еда и напитки, добрый персонал, прекрасная атмосфера, чистое помещение
Посмотреть ответ организации
Аня Рубан
Знаток города 6 уровня
10 марта
самое крутое место на земле, лучшая кофейня! прекрасный персонал, вкусный кофе и уважительное отношение, ни разу не пожалела, что пришла туда специально, отклонившись от своего маршрута
1
Посмотреть ответ организации
Елена Страхова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Если вы любитель кофе с сырной пенкой, поверьте мы перепробовали у многих кофеен и ни одно даже близко не то что предлагает Дринкит! С первых капель я влюбилась в ваш кофе а сырная пенка покорила и сделала меня вашим клиентом навсегда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Очень уютная и классная кофейня на 3 этаже в магазине Ламода. Ребята всегда улыбчивы и доброжелательны) Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Аглая
Кофеман 3 уровня
17 мая
Люблю дринкит, но эта точка кажется не самой лучшей: душно даже при минимуме гостей. Ощущение, что сидишь в белой маленькой коробке. Если сюда надо заходить за напитком сразу навынос, то подъем на 3 этаж - лишний.
Посмотреть ответ организации
Наталья Зуева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Понравилось все очень, уютное маленькое местечко, очень милые , приветливые девочки работают, вкусный кофе, сркэмбл с трюфелем и чизкейк
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Кофеман 8 уровня
19 июля 2025
Спасибо тем, кто написал здесь, как найти кофейню - помогло. Чистенько, вкусно, но достаточно высокая цена за какао с добавками. Попробуем как-нибудь лимонады.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4883
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Доброго всем вечера данное заведение посетил первый раз заказал латте с соленой карамелью !!! И стал наблюдать за приготовлением!!! сотрудники в место того что бы открыть новую банку с карамелью решили прополоскать молоком старую с остатками!!! Скандалить не стал не хотел портить себе настроение но таких сотрудников извините гнать в три шеи надо !!! Больше не вернусь в ваше заведение и другим не советую
1
12
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Скрытно под крышей прячется приятная кофейня. Уютно, мило, но мало мест. Получается, ты поднимаешься очень высоко, чтобы попить кофе сидя в приятной атмосфере, но, добравшись, не можешь удовлетворить свое желание, т.к. мест мало.
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Кофеман 6 уровня
8 июня
Находится на третьем этаже Ламоды, что нужно учитывать и наверное это единственный нюанс. Все остальное оч классно и здорово, всегда все есть в наличии. Милые бариста всегда помогут и подскажут Любимое наше место с коллегами, чтобы заскочить за напитками
Посмотреть ответ организации
Наталья Лемба
Знаток города 14 уровня
10 января
Модное место , расположено на третьем этаже в магазине Ламода , ребенку подростку нравиться меню напитки перекус ,
Посмотреть ответ организации
N.S.
Кофеман 3 уровня
6 июля 2025
Находится в очень неочевидном месте, и сложно подняться, но карамельный латте того стоит и калории как раз сжигаешь пока поднимаешься. Тихое место в центре города
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Кофеман 4 уровня
26 февраля
Вкусный кофе, место не сразу можно найти, но на 3 этаже магазина комфортно
Посмотреть ответ организации
Nikita Laptev
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная точка Есть свой напиток, которого нет в других Дринкитах Приветливые ребята
Посмотреть ответ организации
Федор С.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличная кофейня, вкусная еда, приветливый персонал, всем рекомендую сюда заглянуть))
Посмотреть ответ организации
Станислав Н.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Минусы: - дефицит посадочных мест - высокая цена для формата to-go на 3 этаже - именно в этом Дринките постоянно нет сырной пенки. Плюсы: по вкусу напитков и еды — все норм, как и в других Дринкитах. Очень мало посадочных мест - всего 4 маленьких столика, которые абсолютно всегда заняты. При этом площадь позволяет их увеличить минимум в два раза как на территории кофейни, так и перед кофейней площадь в два раза больше — пустая. Получается, стоимость напитка для кофейни to go неоправданно высокая и похожа на стоимость с посадкой, но потратив больше 1000 рублей на напитки и еду, я должен где-то еще потом искать место, чтобы поесть. Отдельное наблюдение: почему-то именно в этом Дринките бариста сначала готовят напиток, но не нажимают кнопку, что начали готовить, в результате их терминал сотрудника постоянно пиликает. Нажимают уже почти когда приготовили, в результате статус «Готовим» длиться несколько секунд и сразу в «готово». В других Дринкитах так не делают :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Kisenia
Кофеман 3 уровня
31 июля 2025
Быстро и вкусно! Матча Бабл — насыщенный, не слишком сладкий, с приятной горчинкой. Тихое место, можно спокойно посидеть.
2
Посмотреть ответ организации
Панда
Кофеман 4 уровня
30 мая
Душно, тошно, орут громко, чтоб рядом не сидели некоторые у кого расчет кофе в день Лучше поищите места рядом и лучше и не намного дороже Дошло до того, что пришлось пить кофе на улице В выходные куча подростков
2
4
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Хорошая кофейня, удобный интерфейс Только цены очень кусаются 🫣
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабаева
Знаток города 7 уровня
17 мая
Хороший кофе, вкусная еда, приятный персонал, много места
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Время ожидание полчаса, огромная очередь в 11 утра, один бариста вообще не справляется
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Комаровских
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Заказала матчу , было очень вкусно ! но мне попалась скоба от степлера или что то подобное , это очень неприятно (((
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрушенков
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Вкусный кофе, мне нравится заходить в данное место!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Болдарева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Очень приятная и миленькая кофейня с вежливым персоналом!)
2
Посмотреть ответ организации
кристина а.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень классное место и вкусные напитки с едой
Посмотреть ответ организации
Григорий Дильдяев
Кофеман 4 уровня
23 ноября 2025
люблю Дринкит, всё на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
AntonVotinov
Кофеман 5 уровня
24 октября 2025
Уютно, вкусно, спокойно (так как на 3 этаже в магазине Ламода).
2
Посмотреть ответ организации
Лафейсон
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень вкусно,добрый персонал. Эстетика 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отравился, но было вкусно. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Алена Перцева
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Вкусный кофе - мы теперь ваши постоянные посетители!
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Арутюнова
Кофеман 4 уровня
23 декабря 2025
Лучший кофе в Москве!👍
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
25 июня
Маленькая, но уютная кофейня. Нашла не сразу. Есть в этом и плюс, и минус
Валерия
Знаток города 5 уровня
10 марта
Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
nes
Знаток города 5 уровня
2 февраля
любимый
Посмотреть ответ организации
Anna Kh.
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
любимая кофейня
3
1
Посмотреть ответ организации
max.smakov
Кофеман 4 уровня
15 июля 2025
Новое место, заглядывайте
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2