Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
49 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алексей Бабич
Знаток города 12 уровня
15 февраля
Интересное оформление заказа — через планшет с огромным выбором напитков и ингредиентов. Мы взяли каппучино с корицей на миндальном молоке. Кофе очень вкусный: насыщенный, яркий, чувствуется именно вкус кофе, а не что-то непонятное и разбавленное. Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Рогачёва Марина
Кофеман 3 уровня
10 января
Очень милая и любезная бариста, подняла настроение на весь вечер) спасибо 💙 понравился брусничный глинтвейн, яркий насыщенный вкус ягод и специй
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Кофеман 11 уровня
3 декабря 2025
Очень хорошая кофейня ❤️ Находится в ТЦ Аркадия, недалеко от входа. Ближайшее метро Новокузнецкая, примерно 3-4 минуты пешком. Понравился формат места: заказ кофе происходит либо в приложении, либо на кассах самообслуживания, с помощью планшета. Вы самостоятельно настраиваете свой напиток: выбираете молоко, объем, сиропы или топпинги. В меню большое разнообразие напитков, сезонные, кофе, чай, какао, матча. А ещё - сэндвичи и выпечка. Вы пишите свое имя с заказом, ваш заказ высвечивается на табло, а потом ваш заказ ставят на специальное окошко с вашим именем на стол. Я брала сезонный новогодний напиток с муссом со вкусом имбирного пряника — очень вкусно, мне очень понравилось! Только два замечания: делали долго, а ещё красивый мусс с блестками зачем-то накрыли крышкой, даже полюбоваться и сфотографировать не дали…
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 3 уровня
7 января
Приятное, уютное, чистое, заведение с вкусным кофе! Фильтр Коста-Рика Ла Пастора определенно советую попробовать) Новогодние стаканчики - топ!🎄
Посмотреть ответ организации
Valeria Brava
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2025
Ребята молодцы, всегда быстро и вкусно! Мне нравится сервис и команда, которые заряжают позитивом! Успехов вам! Кофе отличный! Обожаю капучино с сырной пенкой!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Кофеман 3 уровня
2 апреля
Изначально было уютное место и мальчик бариста очень вежливый, но пришла туда 28 марта(26года) и столкнулась с непотребством в виде двух девушек бариста(третья работала за ноутом). Сделав заказ и немного подождав в метре от точки, я услышала ехидные смешки девушек(стояла я там одна из клиентов и ни к кому другому относиться это не могло) по поводу странного выбора напитка и что я не имею вкуса. Было просто ужасно обидно и неприятно! Просто ради того, чтобы не сталкиваться с этим можно пройти 20 минут в другую точку. Примете меры по отношению к сотрудникам🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Кофейня сама хороша и удобно расположена, НО отвратительный персонал, который обсуждает гостей и их предпочтения в полный голос и абсолютно не выбирая выражения . Просто ужасное поведение девушек бариста(на смене 28.03.26). Заказали кофе со своими предпочтениями и может странностями, но их это никак касаться не должно! Почему заказывая что-то по своим предпочтениям, я получаю оскорбления в качестве фона от тех, кто готовит их. После того как заказала напиток и встала ждать заказ, услышала как бариста начали обсуждать его и обсирать , говоря что это мерзкое сочетание и какой вообще нормальный человек это закажет. Отвратительно и очень неприятно! Примите меры, пожалуйста, хотя бы поговорите с персоналом и объясните , что обсуждать гостей в голос это уже некорректно, а оскорблять их вкусовые предпочтения вообще верх непрофессионализма.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Новосёлов
Кофеман 9 уровня
10 января
Большой выбор вкусных напитков. Быстрое и дружелюбное обслуживание. Кофе представлен в различных вариациях. Удобное расположение в центре обновлённого ТЦ Аркадия.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Я обожаю, когда технологии внедряют в процесс обслуживания клиентов, и "Дринкит" делает это на высшем уровне! Кофейня новая, команда только начинает работать вместе, и это чувствуется, но я уверена, что они сработаются и покажут высокий уровень обслуживания для всех клиентов. Еда и напитки вкусные! Все быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Закирова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень нравится эта точка Дринкита! Удобное расположение и отзывчивый персонал🥰 Бариста Анжелика делает бесподобный кофе!
14
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Толстякова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
вкусно и быстро , спасибо вежливые и дружелюбные сотрудники, всё чисто и аккуратно. немного неудобное расположение, находиться в торговом центре.
5
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Самый ужасный и бесчеловечный процесс заказа кофе. 5 бариста внимательно и молча смотрят как ты тыкаешь в планшет перед ними . Обычной кассы на точке не было, или ее не хотели открывать - так что других способов заказа не было, как и очередей. Кофе действительно вкусный.
23
Посмотреть ответ организации
Эдлиг
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличный городской формат. Можно не общаться с бариста. А можно общаться, они милые. Кофе вкусный. А еще на чековая ленте можно напечатать селфи. Пока все кофейни сети, в которых была, хорошие
Посмотреть ответ организации
Юлия Ашмарина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Постоянно покупаю разные напитки в дринкит. Потрясающий персонал, девочки всегда помогут и расскажут и посоветуют что взять. Очень вкусные напитки и десерты!!! Очень рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Б.
Кофеман 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасный кофе,последнее время беру только здесь) всегда прекрасный баланс по вкусу и температуре и отзывчивый персонал)
Посмотреть ответ организации
Ярослава Чибисова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Супер Дринкит! Супер бариста! Супер кофе! Обязательно буду приходить ещё. Каждый раз делают очень качественные напитки.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Залужская
Кофеман 5 уровня
13 ноября 2025
Уютно, здесь так и хочется сидеть подолгу. Ребята делают быстро и вкусно, и удобное расположение ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 6 уровня
9 августа 2025
Сервис на высоте. Рада открытию еще одной кофейни. По пути на работу покупаю у вас кофе. Вы лучшие !!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Редькин
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень понравилось обслуживание! Вежливые молодые люди сделали супер РАФ! Но больше всего меня удивило наличие удобного и понятного приложения- просто супер!
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Кофеман 3 уровня
3 мая
В заведении закончились крышки для напитков и никто об этом не предупреждает. Мне дали мой напиток без крышки, на мою просьбу отреагировали так, будто это я виноват в этом. Предложили подождать крышку, когда придет кто-то из заведения рядом, потом в итоге додумались, что можно перелить в другой стакан. С такими лицами будто одолжение делают. Далее пока переливали напиток, все разлили и переделывали заново. Самый худший дринкит из всех.
Посмотреть ответ организации
Артём Ч.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Очень приятное место, отдельное спасибо бариста Полине за очень вкусный эспрессо тоник!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ой Стрелок
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
любимое кафе, всем советую латте с малиновым сиропом и сырной пенкой. отвал всего❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Отличный кофе, супер удобная кастомизация и оформление заказа
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 5 уровня
18 сентября 2025
Недавно открыли после реконструкции ТЦ, кофе вкусный, необычный формат покупки и оформления заказа, очень удобно. Вежливые бариста все показали, рассказали, теперь с удовольствием делаю заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Рябов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Вкусный кофе. Смена 14.09.2025 очень вежливые девушки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
2 июня
Пожалуйста, сделайте что-нибудь с вечным отсутствием льда на точке!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
18 марта
Разнообразный выбор
Посмотреть ответ организации
ilovechester
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
15 января
качество на высоте
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2