Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Kirill B
Знаток города 4 уровня
10 апреля
*** 09.04 в 16:49 через терминал заказал кофе и булочку. Когда статус заказа стал "готов" я подешел забрать и увидел, что нет Булочки с корицей. На мое возмущение персонал предложил вернуть деньги за заказ. Я согласился. Итого, спустя сутки деньги не вернули, заказ в приложении висит как не отмененный. Поддержка в чате игнорирует чек 00075
1
Посмотреть ответ организации
A
Alice Pozn•
Знаток города 6 уровня
26 июня
Очень приятное заведение! Чисто, опрятно, дружилюбный персонал и вкусные напитки))
Андрей А.
Кофеман 4 уровня
19 декабря 2025
Удобное расположение в БЦ, просто входишь и сразу на глаза попадается. Кофе вкусный, но конечно весь прикол в классном приложении. Только из-за него уже хочется посещать места, брать кофе и идти дальше гулять по городу. Рекомендую чизкейк не из кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 5 уровня
23 января
Вкусный кофе и десерты. Варят лучший флэтуайт, который я пробовала. Отдельная благодарность сотрудникам данной точки, за то что сохранили мои нервы, найдя мои документы и деньги, которые я у них случайно оставила. Спасибо добрые люди ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Anna Derzaii
Кофеман 3 уровня
19 мая
Приятное открытие, хожу рядом на фитнес, искала кофе - а дрикнкит оказывается был совсем рядом) Американо отличный, не кислый (я всегда сверяю кофейни именно по американо)) Единственный минус только в раннем закрытии в рабочие дни, если бы работали до 22, было бы вообще идеально
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2025
Наконец-то нашла дринкит рядом с домом, где можно посидеть Вообще очень странно что его не видно на Яндекс картах, когда просто забываешь дринкит, увидела в приложении и подумала, что по пропускам вход, оказалось, что нет Заказала латте имбирное печенье и латте на банановом ооочень вкусно! Была до этого в многих дринкитах, но здесь очень хорошо бариста сделали сырную и имбирную пенку и очень милые девушки бариста 💕 В общем, хорошее место, советую
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2025
"Дринкит" - это самый лучший вариант, когда хочешь одновременно попить кофе и поесть! Заказываешь себе капучино с сырной пенкой, морским коллагеном, каштановым сиропом и малиновой посыпкой - чем не суп? А если серьезно, то сырная пенка - это одно из лучших изобретений человечества, которое можно смело включать в список "обязательно попробовать". Спасибо за эту сеть кофеен. Очень круто!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ko
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Новая кофейня с приятным интерьером, довольно много места, для кофейни Дринкит, чтобы перекусить и попить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Самая лучшая кофейня, вкусно, уютно, прекрасные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Сметанин Сергей Владимирович
Кофеман 3 уровня
28 декабря 2025
К качеству претензий нет. Хотел попасть в здание в выходной день. Здание закрыто. Можно зайти только в качалку или ресторан. Исправьте график работы
2
Посмотреть ответ организации
Михаил мишин
Кофеман 6 уровня
29 апреля
Удобное расположение, а также вкусно. Мне подарили соленую ириску за ожидание
Посмотреть ответ организации
Robert Bobovsky
Кофеман 7 уровня
12 марта
Мне нравится кофе тут, какао так себе.
1
Посмотреть ответ организации
V
Кофеман 3 уровня
1 июня
очень вкусно приготовили матчу 🍵
Посмотреть ответ организации
Dima Cheshire
Кофеман 8 уровня
28 ноября 2025
можно посидеть
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2