Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Мария Кислова
Знаток города 6 уровня
31 января
Заказали 31.01.26 Айс-латте малиновое облачко и Латте малиновое облачко с шоко-боллами. К горячему напитку особых претензий нет — было вкусно и в меру сладко (скорее всего из-за шоко-боллов). А вот айс-латте был горьким. Малина не чувствовалась в обоих напитках. Как будто само название «малиновое облачко» предполагает, что напиток должен быть сладким, но он таким не был. От малины одно название. Чувствовалась только горечь от кофе. Когда решили добавить сахар, ощущалось молоко и на конце горчинка от кофе. Заказывали через кассу самообслуживания и через неё фото распечатать нельзя, только если заказ сделан в приложении. Кстати, касса в принципе никакой чек не выдала.
Посмотреть ответ организации
Владислав Емельянов
Знаток города 3 уровня
27 июня
Кофе холодный, столы липкие, и очень мало посадочных мест, бариста некомпетентный
Посмотреть ответ организации
Саша Сурсякова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Вчера вечером зашла в эту кофейню и осталась в полном восторге! Персонал невероятно дружелюбный и внимательный, всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Кофе просто восхитительный — насыщенный вкус и потрясающий аромат. Если вы цените хороший кофе и приятную обстановку, то эта кофейня точно для вас! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень вкусное кофе, уютная атмосфера. Также очень вкусные круассаны, общительные сотрудники, удобная касса самообслуживания. Обязательно приду сюда еще раз!! И вы тоже приходите))🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Сомчик Фаунд
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличное место! Отзывчивый и добрый бариста Александр помог мне с выбором. Вкусные десерты и классное оформление кофейни
1
Посмотреть ответ организации
Леха Просто-Леха
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хорошая кофейня, бариста вежливые и внимательные Кофе вкусный, особенно зимнее меню ☺️ Буду возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чепкасова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
шикарная кофейня. обслуживание на высшем уровне. персонал отзывчивый и милый. что сказать насчет кофе, да ничего не сказать, в Перми вы нигде не найдете такого качества. всем советую посетить это место!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
8 января
В данной кофейне очень уютная и красивая атмсофера🐶 Очень вкусное кофе, хорошие сотрудники и обслуживание клиентов, жду не дождусь, когда приду в эту кофейню снова. Обязательно придите сюда!!🍓🍓
Посмотреть ответ организации
Платон Ерохин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Интересное и приятное место для встреч. Особенно порадовали современная атмосфера и дружелюбный персонал. Также есть интересные позиции в меню, которые так и хочется попробовать
Посмотреть ответ организации
Дарья Бессонова
Кофеман 8 уровня
4 февраля
Кофейня на фуд-корте, посадочных мест внутри нет (или я не заметила, когда забирала напиток), т.е. сидеть рядом приходится с орущими неприятными подростками на фуд-корте. Капуч не вкусный, слишком горячий. Идея с блестками класс
Посмотреть ответ организации
М
Милана Ерафонова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Самая любимая кофейня и точка! Приветливый персонал, вкусный кофе и еда, бариста всегда поможет с выбором, очень нравится это место! Советую 😍
Посмотреть ответ организации
Светлана Высокова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Самое лучшее место, чтобы попить кофе. Вкусное кофе, комфорт, приятные люди, все самое лучшее. Очень вежливые бариста, всегда подскажут и подберут напиток под ваш вкус. Люблю это место
Посмотреть ответ организации
камилла Набиюллина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Шикарное место, отличный персонал и вкусные напитки. Очень приятная атмосфера и отзывчивые бармены! Хочется возвращаться сюда снова и снова
Посмотреть ответ организации
Элина Широглазова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отличная новая кофейня! Вкусный кофе, уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Очень рада, что вы открылись. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Перун
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2025
Самая лучшая кофейня в Перми. Концепция, что заказ можно сделать в приложение и потом забрать афигенная. Персонал 100/10. Выполняют свою работу на отлично. Всем буду советовать данную кофейню🫂
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Воронцова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень классная и красивая кофейня Бариста приятные ребята, кофе тоже очень вкусный, особенно сезонное меню😍
1
Посмотреть ответ организации
Стефания
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ужасное место, еда не совпадает с картинкой, я думала ее готовят, а это полуфабрикат очень сравнимый с готовой едой из перекрестка, пятерочки и т.д. Сделали не то что мы просили, пришлось уточнить и переделать, а это еще плюс время. В общем не стоит это место ваших денег, даже со скидкой 50%……
2
4
Посмотреть ответ организации
LiSSk0
Кофеман 6 уровня
26 мая
честно говоря не впечатлило, ожидали большего. очень маленькое помещение, некуда вешать одежду. как по мне, цена не соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Сонька
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Сегодня заглянула в новую кофейню Drinkit, которая только открылась в торговом центре — и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, бариста улыбчивые, а кофе просто божественный — брала капучино, и он был идеально сбалансирован по вкусу. Плюс — красивые стаканчики и приятная подача! Теперь точно знаю, где буду брать кофе во время шопинга. Всем советую заглянуть в Drinkit — уют, вкус и настроение в одной чашке!
Посмотреть ответ организации
Настя Соколова
Знаток города 5 уровня
21 июня
работаю в синема 5 и каждую смену хожу за вкусным кофе, персонал вежливый и варят вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Liquuuz .
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Очень хорошая кофейня, часто захожу сюда, перед работай. Приятный интерьер и очень дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Касаткина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Лучшая кофейня в городе!! Покупаю напитки только тут, прекрасное обслуживание и атмосфера внутри❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина Карелина
Знаток города 8 уровня
20 июня
Прекрасный кофе. Очень интересная программа лояльности. Нравится малиновый мокко со льдом. Планирую купить кофе пасс, и подарить подруге.
Посмотреть ответ организации
Альфия Р.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Вкуснейшее кофе и добрые официантки. Круто что у нас такая кофейня, появилась в городе
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Вкус кофе не очень, заказывала латте с имбирным пряником и пенкой, на вкус как кофе из автоматов, очень водянистый. Взяла по акции за 180 рублей с 50% скидкой, даже со скидкой своих денег не стоит.
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Усатых
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Любимая кофейня и точка! Бариста всегда приветливые и вежливые, всегда готовы помочь 🌟 Еда просто лучшая, особенно панини и круассаны 💥 Советую 👍
Посмотреть ответ организации
zuikinalex
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Классное место. Можно отдохнуть и насладиться вкусной едой. В любые дни можно прийти и провести вечер с друзьями. Всем советую хоть раз побывать здесь!)
Посмотреть ответ организации
Наталия Вайгачева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Все замечательно! Вкусный кофе, внимательные бариста. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Dzhun Gomos
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
никому не советую, все в рекламе скидки на первый заказ решил попробовать, скачайте приложение по куар, скачал зашел скидки нет, спрашиваю как получить скидку, зайдите еще раз в приложение через куар, зашел ничего нет, сказали ничем помочь не могут, хуже сервиса не встречал
1
1
Посмотреть ответ организации
Frau Masle
Знаток города 10 уровня
21 июня
Не совпадает картинка и готовый результат. Столы расположены на фуд-корте, очень липкие и грязные
Посмотреть ответ организации
Арсений Митриев
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Хорошая кофейня, бариста вежливые и приятные, кофе вкусный 💥
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе, приветливые бариста
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Персонал очень приветливый, кофе потрясающий☺️
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Замечательные сотрудники работают и кофе вкусный🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
прекрасный кофе, много выбора, хороший персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Катя Соколова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень вкусный кофе и очень классные бариста
Посмотреть ответ организации
ktlnkv
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Большой выбор напитков, приветливые сотрудники, приду ещё ♡
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Не знаю, как еда тут, но какао с сырной пенкой просто прекрасен. В других кафейнях нашего города я такого какао не видела.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусный кофе, спасибо
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Полина и Арина самыйе лучезарные и прекрасные, спасибо за мини-мраздник❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5429
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень классная кофейня, сырная пенка просто бомба, советую всем попробовать
Посмотреть ответ организации
лола н.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Классный сервис Такого еще не видела Советую всем попробовать
Посмотреть ответ организации
Максим Зуев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное место, все катчественно
Посмотреть ответ организации
Юлия Филиппова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Быстро, вкусно, советую!!!
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 4 уровня
29 января
отлично
Посмотреть ответ организации
Семён Харьков
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Приятно, мокко норм
Посмотреть ответ организации
Владислав Худеев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Картинка красивая, на вкус пустое, хочется сплюнуть
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2