Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алена
Кофеман 10 уровня
18 апреля
Давно собиралась сюда съездить, а сегодня увидела анонс коллаба с нутеллой и решила, что точно пора. По напиткам - разочарование, прям невкусно. Очень яркий привкус какао порошка, кофе толком не чувствуется, нутеллой и не пахнет даже. Пенка сверху неплохая, но не вау. Вообще люблю эту сеть, всегда всем рекомендую, но теперь буду только классику брать, без экспериментов( Хотела взять чизкейк, но их не было уже. По заведению - есть несколько столиков, диван и пара кресел, в целом уютно. Очень нравится система с заказами через приложение или на планшете в самой кофейне. Напитки отдали быстро, персонал приветливый, как и в других точках сети) Больше обзоров и мест собираю в соц сети ✈️ «Подружка в Питере»❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Кофеман 8 уровня
27 марта
Случайно открыла для себя эту сеть, осталась в хорошем впечатлении. Заказы оформляются самостоятельно через планшеты, в кофейне огромный выбор напитков/допов/десертов. Есть настройки по кофе - крепость, температура, молоко и проч. Уютный интерьер, народу немного, напитки наливают в красивые стаканчики) Кофе вкусный, беру обычно капучино, поэтому люблю не горький, сбалансированный вкус, в меру молочный и кофейный. Пробовала с сиропом - тоже вкусно, получается не приторно. Теперь всегда, когда еду по Манчестерской останавливаюсь за кофе тут! Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
kirill kiril
Кофеман 3 уровня
5 февраля
Крутые ребята. Кофе гикам точно зайдет. Светло, просторно. Быстро выдают заказ. Есть небольшой ассортимент еды, обещают его расширять. Очень удобное приложение. Можно заказать удаленно и зайти забрать без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Хороший кофе, аккуратно, ребята все вежливые. Удобно что в меню есть все возможные вариации допов/молока и тд, и не надо будет слушать что они не знают как посчитать капуч на сливках и вообще такое они делать не умеют (как в соседнем AJ). Отдельный топ это приложение, где можно заказать и подойди забрать когда будет готово, и меню на планшетах. В общем из всех кофеен на районе эта пока что топ
1
Посмотреть ответ организации
Z
zero zero
Кофеман 3 уровня
5 мая
Очень понравилась эта точка Дринкит. Светлая, просторная, чистая. Кофе приготовили быстро, ко вкусу претензий нет (кофе из этой сети один из моих любимых в городе). Приятный бонус, что место дог-френдли.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Лебедева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
напитки как всегда на высоте, удобно делать заказ. обслуживание быстрое, персонал всегда очень приветливый и приятный! атмосфера в кофейне всегда уютная и спокойная, очень комфортно)
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень ждали открытия, по факту получили следующее: -сырная пенка через трубочку/горлышко стакана не пьется, может сыр другой, но при открытой крышки сырную пенку можно съесть целиком без кофе. В др кофейнях, в частности на Ваське, таких неудобств не было. Пьешь спокойно кофе и по чуть-чуть получаешь добавку пенкой и вместе это очень вкусное сочетание. - если берешь кофе с добавкой, то вкуса особенно не чувствуется, может дело в самой порции этой добавки - заходила так же пару раз, когда 2 из 3 планшета не работали, без них обслужить не смогли. Просила подсказать по меню, отправили к неработающим планшетам. По итогу через приложение только сработало. Очень надеюсь, что недочеты исправят, так как дринкит в целом любим и готовы приходить чаще
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan D
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Вкусные напитки, быстро обслуживание, чисто внутри и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Кофеман 4 уровня
30 мая
Пью эспрессо, поэтому очень ярко чувствую вкус именно кофе без примесей. Здесь он для меня не вкусный... А из одноразового стакана пить еще неприятней. А за цену выше чем у конкурентов, тем более. Не поняла ценообразование за отсутствие посуды и посредственный напиток. Так же (но это концепция заведения), не хватает живого общения с персоналом. Три звезды только за интерьер, он мне очень понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 3 уровня
25 марта
В первый раз зашла и попробовала капучино с сырной пенкой - очень вкусно было приготовлено , пенка нежно сочеталась вместе с кофе . В последующие посещения такой же кофе делала другая девушка ..и полное разочарование , кофе пьёшь , а пенка где-то отдельно на дне остаётся очень густая и вся прелесть такого сырного послевкусия пропадает(( Хотелось бы , чтобы варили кофе профессионально и одинаково вкусно !!
Посмотреть ответ организации
Miguel Matvienko
Кофеман 11 уровня
30 мая
Отличная кофейня с хорошим кофе и не только, разные интересные варианты кофейных напитков, можно взять зерно с собой. Есть опции для завтрака и лёгкого перекуса
1
Посмотреть ответ организации
H
Helena
Знаток города 7 уровня
23 июня
Была в мск в Дринкит и очень обрадовалась, что у нас тоже теперь есть эта сеть :) классный концеп и сам кофе. Резануло слух, что в Москве с тобой и здороваются, и прощаются, а тут прям максимально интровертный формат: даже после приготовления моего кофе - узнала об этом только с табло, то есть бариста не объявляли, что напиток готов. В целом, все равно, просто заметила эту разницу)
Clyde Grifiths
Знаток города 3 уровня
30 марта
Рекомендую данное заведение к посещению. Хороший выбор напиков и еды. Сотрудники -бариста приветливые, варят вкусный кофе с красивым сердечком. 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Kamila Muzafarova
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Хочу поблагодарить бариста Алексея за замечательный прием. Кофе вкусный, как и всегда в Дринкит, но главное - какое приятное общение! Алексей невероятно вежливый и доброжелательный человек. В Дринкит стоит идти не только за напитком, но и за хорошим настроением)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 5 уровня
7 мая
Вежливый персонал, много столиков и большая прихожая зона! С коляской и собакой заходить очень удобно :) Ну а сырная пенка - это отдельная и большая любовь!
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Кофеман 3 уровня
13 февраля
Классное место. Заказала через приложение, забрала через 3 минуты. Очередей нет, готовят быстро. Кофе и перекусить теперь к вам🫰 Большой ассортимент. С дринкит знакома, ждала открытия❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Я ваадя
Кофеман 3 уровня
10 марта
Хотелось бы, чтобы подача в кафе соответствовала той картинке, которую показывают в приложении. Тогда было бы прям огонь. Шел специально за овсяной кашей. В приложении она выглядела аппетитно: прозрачная стеклянная миска и густая каша. В реальности выдали овсянку в бумажном стакане, разогретую в микроволновке. Сделали правда быстро. По каше ощущения двоякие: хлопья цельные, что классно. Но сама каша жидкая как вода, и это уже не очень тру. По текстуре хочется, чтобы была гуще, как на видео в приложении. Само место при этом выглядит круто. Интерьер стильный, все аккуратно и технологично, приятный вайб. Персонал дружелюбный. Посадочных мест мало: всего три стола и пара мест у стойки. Барная стойка была занята вещими, но за 20 минут никто туда так и не сел. Туалет чистый, но бумажные полотенца закончились.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Кофеман 8 уровня
15 мая
Девочки милые работают, латте слива понравился. Места очень мало, буквально на 7 человек (или 10, если двое будут за одним столом). Больше формата to go, как мне показалось. Скромно
1
Посмотреть ответ организации
Ночь О'Холл
Знаток города 3 уровня
6 мая
Приятный персонал, в помещении чисто и уютно! Крайне рекомендую к посещению, отличная кофейня
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Кофеман 4 уровня
13 февраля
Классный ходзича латте, вкусный и недорогой по нынешним временам чизкейк, сырная пенка - вау эффект!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Смыслова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Красиво, но качество кофе отвратительно, новинки с сиропом черники- не сладкие, пьёшь как будто молоко. Кофе с блестками- блёстки скрипят на зубах и с кофе вообще не идет. Вот и думайте
4
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Кофеман 4 уровня
15 марта
Звезды только за радующее глаз помещение кофейни, новые технологии и улыбчивых девочек на кассе. Кофе посредственный, используют дешевое молоко. После латте с черничным сиропом появились не очень приятные ощущения в животе. В общем, долго ждали открытия, но оказалось совсем не вкусно. В ЖК столько кофеен, а нормального вкусного кофе ни у кого нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Тарасова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Очень приятное место, удобно, что можно заказать заранее в приложении и забрать с собой без очередей! Есть мисочка для собак❤️
Посмотреть ответ организации
Мелекк
Знаток города 3 уровня
6 апреля
очень вкусный кофе, сэндвичи, рекомендую каждому сходить в это кафе!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 марта
Классное место! Удобно быстро заказать в приложении и забрать! Персонал приятный! Так как только открылась точка, видимо бывают загвоздки с оформлением заказов, из за сбоев в планшетах! Люди злые ставят 1 звезду((( желаю поскорее решить технические нюансы! Поддерживаю 5 звездами!
2
Посмотреть ответ организации
-
Кофеман 7 уровня
10 июня
всё супер, кроме того, что в манговом кофе от мангового только сушеная посыпка, а сотрудница сказала мол ну так и должно быть, размешайте (размешивали долго и упорно, но размешивать там было нечего)
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Кофеман 7 уровня
15 апреля
дорого, напитки не оправдывают цену. кофе с блестками из за этих самых блесток мерзкий - на зубах хрустят/скрипят, а напиток с арт факт вобще по цене бредовый (если правильно помню, около 700р), а по вкусу самый обычный.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Бескровная
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Классное место и хороший кофе теперь еще ближе 😅 капучино с сырной пенкой моя любовь 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
31 января
Замечательное место, быстро, хороший кофе, отличный сервис !
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Теряева
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Замечательная кофейня, очень ждали открытия в нашем районе) кофе как всегда на высоте, будем обязательно приходить
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Любимая кофейня. Качество напитков на высоте. Аида душка <3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Уютное место, вкусные напитки, чай малина мята 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Кофеман 3 уровня
8 февраля
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Кофеман 4 уровня
12 марта
Вкусно, быстро, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Классное место, не первый раз в дринките, все очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Тоторо
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Ура можно заказать воду за рубль и посидеть , а так уютно все и по современному
1
Посмотреть ответ организации
Огулмарал Эсенова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Zemfira K.
Знаток города 7 уровня
24 июня
Пхахахах там был Майкл Джексон!!!
Посмотреть ответ организации
kkk
Знаток города 4 уровня
18 мая
отвратительный сервис
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2