Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Сидоренко
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Недавно заглянула в новое заведение Дринкит в центре Краснодара: отличное пространство, приятно посидеть внутри. Особенно понравился гриль-маффин с беконом и омлетом. Прямо идеальный вариант для завтрака или перекуса. Из напитков брала матча латте на банановом. Вкусно!!! Хорошее впечатление: быстрое обслуживание, приятная атмосфера и вкусная еда. Обязательно вернусь попробовать что-то ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фадеев
Знаток города 4 уровня
27 июня
Удивительное место, которое ощущается как глоток свежего воздуха в мире кофеен! Дринкит показали себя с лучшей стороны!
Харина София
Кофеман 10 уровня
3 мая
Кофейня очень красивая: стильный интерьер, уютная атмосфера и много зелени 🌿Всегда много людей, что говорит о популярности места — есть энергия и оживлённость ☕️Заказы удобно и быстро оформляются — обслуживание оперативное и вежливое ⚡️Цены приятные, но в целом чуть выше среднего по Краснодару)) Большой выбор добавок и множество новинок в меню — всегда есть что попробовать ✨Мне очень понравилось — рекомендую посетить 👍🎉
1
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Дочка пригласила в кофейню дринкит, персонал очень вежливый, выбрала капучино с манго на кокосовом молоке, молоко не перебито, очень приятно чувствуется вкус манго, прям лето в чашке, ролл с курицей, тоже очень вкусный, дочка его обожает, надеюсь ещё раз посищу эту точку или ваши другие.
2
Посмотреть ответ организации
Филь Злата
Знаток города 3 уровня
27 июня
В этом заведении мы уже второй раз и всё безумно нравится!! Заказы делают быстро, очень вкусно, приятная музыка и атмосфера в кофейне. Новый подход, современный интерьер и внимательные, приятные баристы. А также хочу отметить удобство приложения и формат совершения заказа. Обязательно придём еще🫶🏼
Арина С.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Относительно новая кофейня для меня, но я уже успела сходить в неё пару раз. В этот раз брала новинку "Нутелла". По вкусу приятный напиток, действительно напоминает шоколадную пасту. Расскажу все плюсы и минусы и почему ставлю данному месту 4 звезды. Начнём с плюсов, их много: 1.Приятная обстановка в кофейне. Очень быстро работают ребятки, пара минут и ваш заказ готов. Это очень удобно, если вы идёте по делам и хотите кофе, который быстро приготовят. 2.Кофе вкусный, без горчинки и кислинки. И самое главное, после него не тошнит и ничего не болит. Но если вы любите, чтобы кофе был послаще, то берите побольше сахара или сладкое молоко, сиропы и топпинги. Сам по себе кофе несладкий. 3.Большое разнообразие напитков, можно выбрать любой на свой вкус. Есть бесплатная водичка (если кому-то это важно), приятная на вкус, без неприятного послевкусия, как это обычно бывает. 4.В зале достаточно чисто, полы, столы, стойки с трубочками и даже мусорки, всё чистое. 5.Бесконтактная кофейня. Не нужно общаться с бариста, если вы этого не хотите. Просто делаете заказ через терминал, и всё, ваш заказ потом будет стоять на столе под горящим табло с вашим номером. Есть минус, он один, но большой: очень грязный туалет. Воняет, и, что самое главное, не работает замок на двери. Как быть, если после испития напитка нужен туалет? В зале было 3 работника, клиентов почти не было, всего 4 человека с учётом меня. Я всё понимаю, у них нет уборщиков, и сотрудники вынуждены убираться самостоятельно, но туалет так важен! Нельзя держать его в таком грязном состоянии. А так кофейня уютная и кофе очень вкусный, с удовольствием буду приходить вновь и вновь.
Посмотреть ответ организации
N N
Знаток города 4 уровня
18 мая
Красивая, чистая, опрятная и очень эстетичная кофейня. Отмечу, что заказ сделали очень быстро, буевально за 2 минуты. Приветливый и вежливый персонал, отдельно хочу выделить менеджера смены Диану, помогла разобраться, как заказывать. В Drinkit нравится то, как много вариантов напитков, и каждый можно изменить под свои предпочтения. Матча очень яркая, советую. С удовольствием приду еще :)
Посмотреть ответ организации
Матвей Ковтун
Знаток города 4 уровня
9 апреля
очень крутое место! жоско радует качеством и скоростью обслуживания. всё очень красиво и аккуратно оформлено, есть все удобства для комфортного времяпровождения. единственное, что расстроило – это вкус напитка. взяли с подругой айс-латте а он был похож на горелый какао. скорее всего это проблемы неправильного помола и настройки кофемашины. уверен, если постараться, всё будет хорошо! очень советую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Кофеман 5 уровня
20 апреля
Вкусно, красиво, быстро, удобно. Кофе вкусный, добавки тоже понравились. Удобно взять с собой, к сожалению посидеть не удалось из за количества посетителей
Посмотреть ответ организации
Наида Джалагония
Кофеман 3 уровня
7 апреля
наконец-то дринкит открылись в центре Краснодара!! просторное заведение с вкусными напитками и суперской атмосферой. в подарок нам дали прикольные наклейки.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Князева
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Оформление зала и задумка заведения хорошие, но на этом всё. Сам кофе с неприятным послевкусием. Ощущение, что зёрна отсыревшие.Что у меня, что у парня было ощущение тошноты, не знаю почему именно, ибо такое в первый раз. Одним словом, не советую
2
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень долго ждала открытия кофейни! Вкусная еда и любимый айс-латте. Ещё у ребят очень удобное приложение, можно заказать кофе заранее и узнать о всех новинках. Рекомендую из еды фокачча с пастрами. Это безумно вкусно🥹
Посмотреть ответ организации
Аглая Ивановна
Кофеман 8 уровня
26 апреля
Скудный— не аскетичный, не минималистический и даже не пуристский,— интерьер,— почти убожеский… Есть лишь несколько любопытных и заслуживающих внимания деталей в оформлении островка— рабочего места бариста. Дизайн стаканчиков тоже, увы, скудновато— простоватый. О вкусе кофе и поминать не хочется… Разумеется, учитывая философско— концептуальную основу заведений «Дринит» ожидать кофейной ( и не только кофейной) роскоши и приволья Востока не приходится, но все же… У всякой «изысканной» простоты и простоты без изысков есть границы, переход которых чреват тем, что я обнаружила здесь.
2
15
Посмотреть ответ организации
Таисия Подцюк
Знаток города 4 уровня
27 мая
чудесное место, комфортное пространство, музыка, очень уютно, вкусная матча, быстро готовят, вежливые бариста, буду приходить чаще 🫶🏻🤍
1
Посмотреть ответ организации
rrrr
Кофеман 6 уровня
5 мая
Вкусные сэндвичи , классная задумка с чеками и фото , кофе не очень вкусный( горьковатый. Удобно что можно заказать кофе на онлайн кассе
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
14 мая
крутое место с вкусным кофе и моим самым любимым сэндвичем с песто. а еще мозаика внутри красивая + великолепная девушка бариста<<<333
Посмотреть ответ организации
Ann-140140
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень вкусно! Панини свежие и сытные, а кофе с сырной пенкой просто классный, необычный и нежный на вкус. Уютное место, обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Данил Аникин
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличное место, очень уютно, удобно, вкусный фильтр, понравился протеиновый латте, а еще тут можно поесть, сендвичи топ, десерты вкусные, в общем, класс 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
СУ-71 Ю.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень вкусная еда и кофе Самый добрый и атмосферный персонал, приятная музыка Лаконичный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Алина Щепелина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сегодня заходили с подругой в это чудесное заведение. Персонал просто потрясающий , очень отзывчивый. Давно не пила настолько вкусный кофе, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Кофеман 5 уровня
27 мая
ооочень классная кофейня внутри довольно приятно холодный латте ходзича - просто бомба сотрудники очень приветливые часто теперь сюда захожу по пути на работу
Посмотреть ответ организации
софья аникина
Знаток города 3 уровня
2 июня
мило место, нравится фирменный дизайн и логотип. в восторге от матчи манго-кокос! обязательно вернусь за фильтром
1
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 4 уровня
14 мая
стильное оформление) интересная задумка с фото!! кофе, кстати, порадовал, хотя до этого читала много негативных отзывов💔
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мальцев
Знаток города 8 уровня
18 мая
Еще одна кофейня сети, не отстает от первой по уютной атмосфере. Очень приветливые сотрудники, вкусные напитки и не нужно контролировать с людьми.
Посмотреть ответ организации
Тома
Кофеман 3 уровня
8 апреля
Вкусный латте с сырной пенкой, вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Кофеман 3 уровня
29 апреля
Кофе хороший, а бамбл просто отвратительный! Поменяйте сок, вообще пить невозможно, почти 500 рублей просто в урну:))) А так симпатичное место и кофе на молоке вкусный. Просто плевок в душу, а не кофе
2
Посмотреть ответ организации
Xxx Xxx
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Осталась в полном восторге от посещения данной кофейни😍 необычная концепция и интересные сочетания. Отдельная благодарность сотрудникам, очень приветливый персонал. Обязательно буду возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жадан
Знаток города 6 уровня
18 июня
Впервые попала в Дринкит. Понравилось, что можно самой выбрать напиток в меню с картинками и добавить разрые наполнители - специи, маршмеллоу, сиропы, бамбл-шарики, разные посыпки, сублимированные ягоды и даже коллаген или протеин. Заказ сделали быстро, пригласили забрать по имени, приятно. Напиток понравился, хотя цикорий редко, когда мне заходит (хотелось чего-то похожего на кофе). А еще классно, что на кассе можно сделать фото)Классное место
Посмотреть ответ организации
Полина Коновалова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Приятная атмосфера, классная идея с фотографиями, приветливые сотрудники и самое главное - вкусные напитки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
krippt
Знаток города 3 уровня
23 мая
кофе сильно разочаровал, заказала айс латте Нутелла, а по факту это была просто безвкусная вода со льдом. Очень жаль, потому что задумка у места классная.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тайга
Кофеман 3 уровня
11 апреля
Были проездом в Краснодаре, увидела данную кофейню, захотелось с собой в дорогу взять декаф и матчу. В меню было и то и другое. В итоге сделала заказ, выстояв в очереди, и стала ждать. С момента сделанного заказа и выдачи прошло 20 минут (по чеку) и выясняется, что декафа нет и его не сделали и предупреждать тоже не стали, просто отдали одну матчу, хотя я стояла напротив раздачи. Предложили поменять на какао, который по стоимости дешевле. Возврат денег делать не умеют, пришлось в быстром темпе менять на первое попавшееся (еще одну матчу) и еще стоять ждать. В итоге зря потеряно время, удовольствия не получили, больше в эту сетку ходить не хочется.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Павличенко
Знаток города 2 уровня
18 мая
Необычная диджитал кофейня, приветливый персонал, всё очень вкусно 💘
Посмотреть ответ организации
Святослав Моторин
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Лучшее кофе ,идеально подбирают под твои запросы и делают так ,что хочется возвращаться каждый раз
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Нестеренко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Очень уютная кофейня. Быстро чётко вкусно и интересно
Посмотреть ответ организации
София Любимова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень уютная и красивая кофейня, вежливые сотрудники и главное вкусные напитки❤️🫂
Посмотреть ответ организации
Алиса
Кофеман 3 уровня
21 мая
Очень приятный улыбчивый персонал, вкусный холодный чай и кофе❤️ еще и на чеке можно фото распечатать
Посмотреть ответ организации
Тимофей Дубинский
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Боже как это вкуснооо!!!! Берите какао с двойной карамелью, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Узунян
Знаток города 6 уровня
13 мая
Очень уютная атмосфера, вкусный кофе и приветливые сотрудники 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Кофеман 3 уровня
11 мая
Дорого. Не вкусно. 500 рублей за холодный кофе с кислой «сливочной пеной». Нет спасибо. Вкус зерна отвратительный. Послевкусие как будто старое зерно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Онянов
Знаток города 6 уровня
17 мая
Супер место, бариста все очень внимательные и быстро работают
Посмотреть ответ организации
lll03sss
Знаток города 2 уровня
13 мая
Отличная кофейня, вкусное кофе, приятные бариста
Посмотреть ответ организации
Клесов Д.
Кофеман 9 уровня
19 апреля
Вкусный фильтр , удобно заказать по пути
1
Посмотреть ответ организации
Лиля К.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Супер , кофе обстановка , обслуживание, попали на дигустацию, ребята молодцы 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Ира П.
Знаток города 3 уровня
31 мая
вкусные напитки, чудесное обслуживание, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артём Спиридонов
Знаток города 8 уровня
31 мая
Команда за баром просто космос😎 быстрая подача🏁, сервис вау🤩, ждите в гости 💙
1
Посмотреть ответ организации
Дайаана В.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Наконец дождались открытия, нравится концепция и сами напитки
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Кофеман 4 уровня
11 апреля
очень классно, идея с фоткой крутая
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Жмурчук
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Вкусно 😋 Очень технологичная кофейня, нечто новое для Краснодара 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Полина Оплятова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Прекрасное место! Очень приятные сотрудники, во всем помогут и подскажут)))) Обязательно буду возвращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шубина
Кофеман 3 уровня
31 мая
Холодный мокко после пробежки по центру просто 🤌🏼 Ребята в кофейне оч приветливые
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2