Поиск
Маршруты

Drive

Обзор
Фото
22
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Есть сломанный инвентарь. На некоторых пистолетах сломан курок, на прищепках коврикодержателей ослабли пружины, иногда есть самопроизвольное отключение воды. Давление воздуха в продувочных пистолетах очень слабое как из автомобильного компрессора для подкачки шин. Руководству необходимо обратить на это внимание, произвести текущие ремонтые работы и все будет впорядке. Оператор вежливый, всегда помогает, консультирует и принимает оплату, также есть размен купюр. Таймер работает быстро мойка кузова седан + ковриков вода-пена-вода выходит 150 рублей.
Peter Gallant
Знаток города 9 уровня
10 марта
Ужасная мойка. Оборудование старое, в боксах грязно, холодно как на улице, хотя написано, что работает отопление. Ни одного радиатора или теплопушки не увидел. Вместо горячей воды идет ледяная. Вообщем не советую никому
1
Sergey K
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Плюсы: нет очередей Минусы: очень дорого настроен счётчик, вместо моющей жидкости текла вода, плохо работал терминал, двери сломаны и грязно внутри. Не рекомендую
ФИЛАТ Филиппов
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень дорого настроен счётчик, что на других подобных мойках можно воспользоваться пеной водой воском и осмосом, здесь хватит только на воду и пену…. Половина кнопок на аппарате оплаты не работает но оплата за них снимается, на просьбу оператора вернуть потраченные впустую деньги он махнул рукой и ушел в каморку даже не пытался разобраться… 07.05.26 Оператор седой мужчина Руководство по внимательнее пожалуйста к выбору персонала! С людьми работают!
М М
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Самая плохая мойка города где я бывал, нажав кнопку проходит секунд 5 прежде чем пойдет вода либо пена. Шланги собранные из двух, соединение метал чуть не поцарапал машину, операторы полупьяные. Дерут деньги зато хорошо. Как только помыл свет гасят сразу, даже зимой машину не протереть. Вообщем не советую туда ездить.
3
1
Игорь.
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Начал ездить сюда 3 года назад, было всё очень достойно. Но заехав ПОСЛЕДНИЙ раз, был край. Мало того, что деньги начинают списываться сразу после нажатия на команду, когда ещё она не активировалась, так ещё пена не отмывает особо, которая через секунд 20 переходит в эмульсию.У пистолета с водой язычок сломан,очень не удобно.Больше ни ногой, ни колесом. Клиентоориентированности- ноль, лишь заманили бесплатным пылесосом, хотя этого стоило ожидать. Можно же сделать и цену выше,и качество услуг поднять-это нормально.
3
Матвей Х.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отвратительная мойка,деньги улетают,половина машины не успеваешь отмыть нормально,пена больше половины разбавлена водой,но больше всех претензий к операторам,их там трое. Один пару раз не хотел проводить оплату по карте,видите ли я поздно приехал и он спит. Второго просто постоянно там нет,он живет видимо рядом и постоянно дома сидит,так что если вам нужно оплатить картой или разменять мелочь по 10 рублей,то удачи) ищите его где хотите,но не на работе. Ну а третий дед вообще недоволен жизнью,пока мыл машину зимой,решил проверить масло,так он взял выключил мне свет в боксе и сказал,что здесь не СТО) Сегодня же аппарат не хотел у меня купюру 100 р,попросил его разменять или оплатить через него,так он сказал,что он не банкомат и делать ничего не будет. Так и уехал с пеной.
5
1
Роман Владимирович
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
"Классная клиентоориентированность " Заехал помыть машину ( мою тут 3 год) , в этот раз не было купюр, не было карты, подошёл к оператору, мелочь не принял ( что бы Вы понимали, там мелочь была не 1-2-5 рублей, а 15 юбилейных монет по 10 р) , ответ убил " Не нужна она нам " . Ну что спорить, ладно, впечатления получил, кинул ковры в багажник, уехал грязным с плохим настроением с утра. Хозяину вопрос на каком таком основании Ваши операторы отказываются принимать монеты? Они вроде всё ещё официальные деньги в РФ. Покажите им законы.
3
Парыгин Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отвратительное обслуживание. Попросил пены и воды. На половину суммы пену, на половину воду. Сказал, что первый раз такой мойкой пользуюсь. Оплатил. Пеной машину облил. Теперь говорю воды надо. Оператор говорит: ты на все деньги пену налил. Я говорю: а воду? - ну, надо было остановить и воду включить. Как? Показал на аппарате где кнопки. - Хорошо. Значит мне и надо воду купить ещё дополнительно? Продайте мне воду. Оператор отвечает: вода в кране и в ведре. Я говорю: продайте мне пожалуйста воду. Отказал. Я из крана с помощью бутылки облили машину водой и выехал. Пена не действует, грязь не смывает, в обслуживании отказали. Я прошу у оператора книгу отзывов и предложений. Он отказывает. Где у вас уголок потребителя и книга отзывов и предложений? Оператор отвечает: у тебя в телефоне твои отзывы. Ты чо какой шабутной сегодня с утра, начали наезжать на меня вдвоём. В упор стоит, в глаза смотрит. Я уехал. Не стал настроение с утра портить. Хамство и отвратительный сервис. Не рекомендую эту автомойку. Надеюсь, персонал сменят или обучат обращению с клиентами.
4
1
Егоров Александр
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Пена как раствор, нет вёдер, оператор на вопрос почему пена не пена, в ответ не нравится, ежай на другую мойку. Деньги съедает быстро,Не советую и сам больше туда не с одним колесом.
4
Александр Никифоров
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Ну что сказать - данная мойка перестала быть относительно доступной и превратилась в средство для отъёма денег у клиентов. Периодически сюда заезжаю и лучше не становится. Из плюсов - удобно, много постов, отапливается. Теперь о минусах. Начнем с того, что по технике данная мойка уже подубита, терминалы старые (картой не оплатить), ворота не автоматические. Далее - пена.. Это не пена, а разведённая жижа - грязь практически не смывает. Давление воды - не хуже, не лучше чем у остальных но цены... Это просто мрак(! Облить "пеной" - минус полтинник, хотя на других двадцатка. Деньги за воду также текут рекой и в итоге мойка кроссовера - 230₽ - робот дешевле моет. Есть ещё мойки, где в два раза дешевле можно помыть. Сюда приеду только в крайнем случае.
3
Ильмира Самииловна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Являюсь постоянным клиентом данной мойки, начала распылять пену и она вся стекла как вода, подошла к оператору, на что он сказал сейчас посмотрю, говорит у тебя все нормально, рядом парню включил заново пену так как обратился с такой же проблемой, звони говорит директору и скажи почему у Вас такая «Плохая» пена, мат не пропускает Яндекс, вот тебе и клиентоориентированность, заплатила за мойку 250 руб, + пылесос 10 руб минута, нахамили, обматерили, говорю у вас это часто бывает такая пена , а зачем ты тогда сюда приехала, очень неприятный осадок, господин директор мойки вопрос к Вам почему такая «плохая» пена ?
3
Влад Пух
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Неплохая мойка. Сколько раз заезжал, проблем с напором воды и пеной не было, как многие пишут. Из минусов: -пылесос стал платным, 10 рублей минута -нет возможности оплатить картой, всегда нужно готовить деньги -зимой в боксах из раковины течет только холодная вода
Андрей Строгонов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Счетчик крутит очень быстро, 1еденица-1секунда. При нажатии пуск одну еденицу снимает сразу. Хорошо и дешево не помыть, лучше на обычную мойку, дешевле выйдет. Нет нормальной дороги, хотя-бы щебня в ямы набросали, от мойки до асфальта лужии грязь. На некоторых постах не возможно оплатить монетами и 50-ти ₽ купюрами.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отлично. Удобное местоположение, приезжаю не первый раз туда, да иногда приходится постоять в очереди, но это не проблема.
1
1
Евгений З.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Мойка не плохая, въезд и выезд не удобно на территорию мойки очень не удобна. Дорога в хлам.
1
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Самая плохая мойка из тех на которых бывал. Пена просто разведённая жижа, напора воды нет, все убитое, вода с потолка течёт так, что меня помыло лучше машины. Оставил 250 рублей, а машина все равно осталась грязной. Больше сюда ни ногой и никому не советую.
3
1
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Неплохая мойка самообслуживания. Химия в пене вроде как качественная, хорошо отмывает грязь. После протирки разводов не осталось. Пылесос бесплатно, правда пылесосит слабовато, но основную крупную грязь всасывает. Понравились рукомойники перед мойкой - удобно делать влажную уборку. В целом, мойка понравилась, приеду туда опять в следующий раз машину мыть.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Как и большинство нового, при открытии была достойной. Сейчас же - состояние на 3, терминалы очень старые, деньги не всегда принимают. Но главное это пена, это не пена, это вода! Помыть машину нереально за вменяемые деньги! Крайне не рекомендую туда приезжать
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Хорошая мойка самообслуживания, расположенная в удобном месте. Много боксов для мойки, автомат для оплаты есть в каждом боксе, что бывает не у всех моек. Есть бонусная накопительная система. На улице есть бесплатный пылесос, правда в зимнее время вызывает неудобства в его расположении. Минус одной звёзды в том что не работает один пылесос.
2
Дмитрий Танков
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Мелочные! Отвратительное отношение к клиентам! Свет вырубается по истечении времени. Воздуха нет. Горячая вода- холодная! Воск - жалкое подобие большого НИЧЕГО! В грузовом боксе время истекает намного быстрее, чем в легковом. Дорога к мойке через двор жилого дома. Экономят на всём - качества нет! Просто отвратительно! Никогда сюда не приеду и никому не посоветую!
2
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Как не приеду, оператор присутствует в 1/10 ситуаций, нет оплаты картой, зачем вам операторы если они вечно отсутствуют
Вячеслав М.
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Кто там пишет, пена плохая и тд, поучитесь сначала пользоваться такой мойкой. Сегодня был там в первый раз, да и вообще первый раз на такой мойке. Дали карту клиента, положил на неё 300 руб, и нажал кнопку основная мойка идёт бешеный напор с шампунем на 20 руб, потом пеной всё облил на 40, подождал 3 мин, и потом нажимаем холодная вода и залейся хоть сколько, короче у меня вышло на 96 руб, и ещё коврики, протираешь тряпочкой- и о чудо!! На улице всё пропылесосить можно на халяву. Всем рекомендую!!! А кто с опытом можно и за полтинник помыть.
1
1
Эл
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Из плюсов - недорого, всё подсвечено, боксы свежие, автоматы, шланги тоже Из минусов - негде разменять деньги, нету пылесоса, подъезд к мойке не очень, на низкой машине сложновато, да и запачкаешь машину, найти с первого раза тоже проблематично если не местный. Рекламная вывеска красного цвета а стиль мойки синий, думал что это вывеска на мойку рядом, с красной таблицей, тоже странный момент
1
Денис Дементьев
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Хорошая мойка, качественно отмывает машину, только не удобно расплачиваться картой, надо найти дядю в офисе и там на кассе оплатить нужную сумму, автомат в боксе не работает с картами
Viktor F.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Когда только открылась мойка была лучше,сейчас в раковинах постоянно нету воды, то в боксе то на улице. Подача воды, пены при старте сделано с задержкой три рубля списывают только потом подача идёт.
1
Олег Филозов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Отличная мойка 300₽ и машина как и не участвовала в троффи рейдах🤣
1
Алина Фадеева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Хорошая мойка, пена все отмывает с первого раза, цена приемлемая. В среднем выходит 100-200 руб, в зависимости от степени загрязнения автомобиля. Отличный пылесос, по сравнению с остальными мойками самообслуживания. Живем рядом, часто там моемся. В первый раз с трудом нашла дорогу,
Ильдар Азизов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Бываю на этой мойке постоянно. Оборудование более менее, моющее средство (пену) разбавляют по-разному, бывает прям хорошо пенится, иногда не очень. К сожалению нет возможности расплачиваться банковской картой непосредственно у терминала, также осталось только два пылесоса на улице, раковины с водой в боксах не работают и нет горячей воды сполоснуть руки. Вцелом нормальная мойка самообслуживания за свои деньги.
П
Пётр Эндюков
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Боксы неотапливаемые, в это время "зимнее", после нанесения пены, она превращается в лёд. Есть горячая вода, но по сравнению с холодной разницы нет никакой. Отсутствует горячая вода для споласкивание тряпок. Плюс за карточку, если положил лишнего, то средства можно оставить на потом. За продувку тоже отдельный респект.
1
1
Алекс С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Классная мойка! Не дорого! Пылесос бесплатно! Но работают не все пылесосы! Приходится постоянно ждать очередь!а так мойка огонь! Пена хорошая ни как на большинстве моек ,не пена а мыльная вода!тут хорошая густая загрязнение снимает хорошо! Осмос правда не очень, протир
1
1
Aleksei
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Пена совсем не отмывает.Счетчик крутит как сумашедший.Не рекомендую.
1
1
Alexandra Slobodyan
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Не нажимается кнопка стоп Поэтому все деньги уйдут, пока вы будете пытаться остановить поток)
Mira Maiskaia
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Начну из минусов,в вечернее время нет света на улице, когда подходишь к оператору,то начинает ворчать видимо вечный ПМС у человека, тогда чтобы не подходили лишний раз включи и оставь,воск видимо разбавленный т.к. оставляет разводы,плюсы бесплатный пылесос,пена норм.
1
Сергей Крылов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Мойка понравилась! Недорого, бесплатный пылесос. Оборудование хорошее, распыляется пену четким слоем, не надо 100 раз водить туда сюда, воска много наносит, всё работает отлично! Рекомендую Всем! Цены приятные! 👍
1
Алексей М.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Отличная мойка, хорошее оборудование, очередей не бывает, рядом с домом. Есть нормальный умывальник в боксах, можно руки помыть после мойки.
1
СТ_73
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Да ,всегда почти мою там ,с жетончиком за 50 р. Как будто ,ещё медленней счётчик идёт,ну так и должно быть.Недавно узнал,что у оператора можно картой ,оплатить 👍 а то все сотки собирал ,со всех кубышек) Места много,народу пока немного,это для нас плюс ))
С С
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Открылась была нормальная мойка, но вот уже раз третий приезжаю, машину перемываю постоянно , одни разводы, видно стали экономить на шампуне, сейчас на карте их закончатся деньги и больше не нагой туда
2
FORSAG73
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Хорошая мойка,действительно высокое давление,очереди почти не бывает.Таймер не быстрый,можно успеть за 100р.помыть не большую машину.
слимзанова Алия
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Очень хорошая автомойка можно и помыть машину и бензином заправить и ещё один плюс оно очень рядом с моим домом Я в восторге от этого
1
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Мойка не плохая, пена для авто на 3, пылесос на улице 10₽ за минуту мелочь приходится искать, а до этого был бесплатный пылесос. Обычно деньги закидываешь в автомат и показывает скидку 10% через раз видишь + этих денег тут 2 раза ничего не прибавилось в деньгах при +10%. Ещё тут заметил когда монетами закидываешь автомат показывает вместо 150₽ показывает 147 почему так и не понял комиссия за монеты?
Александр Столяров
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Ездил туда постоянно раньше, сейчас убрали умывальники и пылесос платный стал, реально деньги пылесосит 10 р за 1 мин, и то на улице, надеюсь администрация придумает что нибудь получше, а так место хорошее
1
Алексей Есин
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Отличная мойка. Все устраивает. Недорого. Пена моет. Пылесос бесплатно. Очередей нет. Мою свои 3 машины только там. Спасибо за отличный сервис.
1
1
Олег Ерофеев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Хорошая мойка самообслуживания! Очень радует, что есть кнопка стоп и бесплатная вода в раковинах, а также бесплатный пылесос.
1
Rumil
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Химия ужасная не смывает грязь, а деньги улетучивается моментально, один единственный плюс это мало очереди.
3
1
Максим Суслов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Место хорошее, сегодня мыл авто и у обоих пылесосов были забиты шланги, сказал сотруднику или охраннику который там следит за порядком, он сказал езжай на другую мойку если тебе не нравится, там тебя как будто расцелуют.Как то неприятно такое отношение к клиенту.
3
Артём Пархоменко
Знаток города 14 уровня
18 мая 2022
Хорошая мойка, за 200 рублей хватает полностью помыть машину, был удивлён тому, что пылесос бесплатно) долго думал, куда там монеты закидывать нужно))
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
1 октября 2021
Пена говно , не отмывает совсем, даже несколько раз моешь и все равно пена не берёт даже лёгкую грязь, после мойки остаётся налёт, если мыть тут то только во время нанесения пены самому протереть..
2
Василий
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хорошая мойка самообслуживания. Раньше бесплатный пылесос был и этим привлекал многих автолюбителей, а теперь желающих меньше стало.
Nik
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Удобная мойка, порошки также ок Из минусов- оплата наличными
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3