Поиск
Маршруты

Dub

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
121 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Владимир Карабинов
Знаток города 30 уровня
18 апреля
Зашел пришопиться новой нишевой капсулой. Я как фильтрач-карабинник с отменными рыжими усами не смог подобрать тут лук в нужной мне цветовой гамме. Все какое-то тут не дофаминовое, для бежевых мам и альтушек. Порадовало качество т-шортс мужских, плотные и мягкие без катышек. Сразу захотелось снять рилс - Что скрывает фильтрач под оверсайзом - пузо или рельефные кубы. Померил прямые широкие штаны. Посадка… как вам сказать… в мотне они сели так, будто я украл чужие яйца. Нет, серьёзно. Ни тебе свободы, ни эстетики. Прощай, мечта о широком шаге к бильярдному столу. Буткаты еще ничего, застиранные с эффектом состаривания хотел взять, но не почувствовал трепета своих усов и аромата колумбии супреро с нотками сливы от них.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вишенка
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Магазин средней ценовой категории. Обычный сетевик. Можно найти интересные вещи. Купила две пары симпатичных кроссовок размер в размер.
Посмотреть ответ организации
nsorde195
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Ради всего святого, нужны спортивные брюки для мужчин с аккуратными резинками на ногах, а не клёши с стрелками. Поставлю 5 из 5 как появятся человеческие спортивные штаны, без надписей, хорошо пошитые, из нормального материала, адекватных расцветок.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крачковская
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Часто захожу в dub в дни распродажи или когда хочу купить какую то новую вещь. Всегда ухожу с полным пакетам и с полным счастьем. Все консультанты всегда рады помочь, принести нужный размер. Отдельную благодарность хочу выделить Степановой Александре. Это очень редкий случай, когда мне самой хочется подойти к консультанту и спросить совета. Узнала, что там работает прекрасная Александра, когда пришла вернуть вещь. Девушка оформила мне быстро возврат и что порадовало, все время была доброжелательна. Видно, что человеку нравится своя работа. С нетерпением жду следующего посещения dub на лиговском.
1
2
Посмотреть ответ организации
Зухра Михеева
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Бутик в ТЦ "Ривьера". Одежда для молодых женщин и мужчин. Джинсы отлично подошли для роста 156, и приятная цена на скидке. Можно подобрать полный лук. Жалею, что не прикупила джинсовую юбку цвета хаки. Она удлиняет силуэт и отлично садится по фигуре. Рекомендую.
1
2
User И.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Все зайки Все очень хорошо Консультанты доброжелательные Все быстро делают Ассортимент очень понравился Любимый магазин Спасибо большое 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
2
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хорошие вещи , качественный пошив. интересные сезонные новинки . Но последние мужские коллекции ушли в нейтрально-гендерные и стали слегка бесформенны … к сожалению это сейчас проблема большинства ритейлеров
Матвей Жолудев
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень хороший магазин! Огромный выбор одежды для всей семьи! доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Зашла в магазин DUB в ТЦ Галерея, в самом магазине не было ни одного посетителя, к нам не подошёл не один консультант, выбрали вещи пошли мерить,выходя из примерочной консультанты стояли в стороне разговаривали между собой, пошла на кассу,стояла ждала когда девушки наговориться чтоб обслужить меня..... по итогу не проверив вещь начала складывать в пакет,не сняв магнит,на просьбу выражение лица было,что я её из дома в выходной день вызвала на работу, сняла магнит-защиту и скомкала вещь и чек отдала пакет!!! Имя кассира СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА!!!! девушка, научитесь общаться с людьми,если уж выбрали профессию где Вам необходимо общаться
4
7
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
отличный магазин, ответственный персонал и, что самое главное, хороший выбор одежды. даже по pull&bear перестал скучать, как только зашел сюда!
2
1
Иван Андреев
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Приятно придти в любимый магазин за покупками. Всегда то что нужно здесь нахожу. Весь гардероб обычно у меня из магазина DUB!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Прохоров
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
прекрасный магазин, хороший ассортимент одежды и интерьер. был 31 мая в dub, ходил по магазину с выбранной мной вещью, ждал свою жену, она попросила зайти в примерочную, посмотреть как сидит на ней выбранная одежда, решил повесить выбранный товар рядом с примерочной, когда начал выходить вижу что девушка уносит выбранную вещь к себе на стойку, я произнес ей о ситуации и в шутку сказал что спрятал вещь, она вежливо ответила что можно было отнести товар на кассу, там в течении часа я бы смог его забрать, еще раз попросил прощения, не успев отойти от примерочной слышу смех и слова от той самой девушки, «спрятать он решил, ммм ага», что конечно же меня смутило. После совершенной нами покупки, супруга рассказала про парня который выдает таблички с указанным числом одежды, когда она подошла с 4-мя вещами в примерочную, не знав о том что еще одна вещь каким то образом зацепилась за шорты выбранные ею, супруга попросила табличку с цифрой четыре, на что парень ответил ей, «а точно 4?», она решила пересчитать, и заметила что их и вправду 5, извинившись супруга оставила товар на столе в примерочной, после чего сотрудник dub промолвил, «вы хотели её украсть, либо не умеете считать». Итог: Магазин - безусловно 5/5 как и наличие товара; Сотрудники - 2/5 за внешний вид и прекрасные улыбки.
9
4
Рита Кольц
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Зашли посмотреть вообще , что за магазин В итоге приобрели ботинки , но у меня до сих пор осадок остался Везде акция акция -60% на обувь , ну увидели ботинки мужские 1999 стоимостью на бирке На кассе долго возились , вообщем продали за 3700(!!!) Изначальная цена 4999, не хитрым способом высчитали , что после скидки цена должна быть 1999, как и было на бирке/ценнике Продавец ценник содрал и отправил нас дальше гулять, а я все понять не могла почему так получилось Ну вернулись , ценник то сорван , деньги не вернут , но все равно пришлось просить продавца, чтобы перепроверить ценники и таких ситуаций не было больше Сама работаю в общепите и мы вопросы с ценой решаем легко и просто , еще и десерт в подарок дадим, есои проблема имеется А тут ну выслушали и с кислой миной ,попрощались Больше не придем, не хочу доказывать и просить пробить по той цене, которая указана на ценнике На будущее , В магазинах ценник является именно публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), и продавец обязан продать Вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана
9
2
Serafima
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Магазин хороший, ассортимент большой, можно найти классные вещи
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
девушка Алина, которая обслуживала нас нс кассе , спасибо большое Вам, оставили отличное впечатление о вас и о магазине в целом, вы лучшая!
Посмотреть ответ организации
Даниил Гаранин
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2025
Очень хороший магазин, не дорого и качественно, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Наталья Виноградова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Большой выбор модной качественной одежды
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2025
Больше ассортимент, чем в других Dub. Сюда поступает все новое, а в другие - выборочно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
были сегодня в этом магазине, охранник докопался до нас из за того что мы запищали на выходе. сказал, чтоб больше мы в этот магазин не ходили, хотя мы сами предложили ему осмотреть сумки и тд
1
Посмотреть ответ организации
Sum
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин, удобные современные вещи, адекватные цены. Приемлемое качество!
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Попросили положить на кассу товар, который точно купим, на 15 минут, пока ходим по магазину и в примерку. Нет, нельзя. С такой нулевой клиентоориентированностью больше сюда не придём.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Федорова
Знаток города 2 уровня
2 мая
очень крутые товары и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Incognito 5948
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Обслуживание отличное, сотрудники замечательные, особенно Анна и Анатолий. Они нам очень помогли, были великолепны.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Хороший магазин, много места, выбор большой, качественные джинсы.
Посмотреть ответ организации
bana na
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Идеальные джинсы по качеству и посадке для моего мужчины. Всегда возвращаемся сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
ツ
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
вполне по приемлемой цене и качеству все на пике трендов
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Хороший магазин отличная одежда
Посмотреть ответ организации
Таисия Гордина
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень приятная девушка-продавец) Во время скидок отличные цены.
Александра
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Вроде все хорошо, но купила сумку сначала не увидела пятно, а потом когда увидела поняла что брак это.Но я не расстроилась его почти не видно.
Виктор Я.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Закупился классными джинсами
Посмотреть ответ организации
V_78Rus.
Знаток города 26 уровня
29 октября 2024
Отличный магазин. Интересные вещи и модельный ряд.
Посмотреть ответ организации
Никита Шестаков
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Отказались сделать возврат покупки,хотя все условия для этого были соблюдены . Будем писать претензию магазину и обращаться в соответствующие органы
2
Олег Анисимов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Норм магазин, консультанты все покажут и всегда помогут с выбором
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Вежливо быстро
Посмотреть ответ организации
svs
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
нет скамеек, отстой
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 января
Отлично
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Хорошие распродажи, отличный состав.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Костылев
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Цены на ценнике и кассе разные. Заставляют расплачиваться по СБП. Кассиры гуляют где-то
1
1
Посмотреть ответ организации
Полик
Знаток города 11 уровня
16 мая
Все супер ,всем рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Классные вещи, цены👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Хз, ну че, ну нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Хорошо что вернулись
Посмотреть ответ организации
Полина Мусорина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Кайф
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Кепки топ
Владислав
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Магазин класс
  1. 1
  2. 2