Поиск
Маршруты

Dub

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сергеева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Покупала в этом магазине я и муж вещи , мужу так вообще сшито под него . Всегда есть размер и новинки . В целом обслуживание хорошее , спокойное .. не как в других тц . Без суеты и все нравится . Будем мимо , обязательно зайдем . Спасибо ребятам , что там работают , всегда помогут и подскажут . В общем 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень прошу обратить вышестоящее руководство на данную ситуацию. Стояла в очереди в данном магазине в трк лето, девушка обслуживала покупателей, пробивала одежду, а параллельно её работе другая девушка стояла и орала на неё. Как я поняла это старший менеджер или директор магазина. Низенькая блондинка. Имени не знаю. Очень неприятная ситуация для меня, как для покупателя, видеть конфликты и слышать ор на весь магазин. Девушка кассир очень спокойно себя вела и дальше обслуживала покупателей. А с этой блондинкой нужно определено провести разговор, если это руководитель магазина, таких надо в шею гнать. Как себя так можно вести при покупателях? Крайне неприятное впечатление сложилось при покупке одежды в этом магазине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina G.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Часто бываю в этом магазине, визуально всегда все аккуратно и понятно, нет «свалки», валяющихся вещей. Ребята молодцы, всегда помогут, принесут со склада. Нет очередей на кассе, вежливые кассиры.
Посмотреть ответ организации
Veronika Bal
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Очень приятный магазин, всегда аккуратно! Вежливые и участливые сотрудники, помогают с размерами, и даже со стилем😎 Интересные коллекции-колобарации, мои любимые с гр. Кино, и городами❤️ Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
С.
Знаток города 18 уровня
28 апреля
24.04. Купил джинсы в магазине dub. Дома когда хотел снять бирки при свете обнаружил пятно в районе поясницы. 28.04. Обратился в магазин с желанием обменять на такие же. В магазине даже сначала не заметили пятно. Это я сказал. В магазине менеджер начала меня обвинять «как так вы не заметили и тд.» я включил камеру. Начала говорить что я не имею права снимать. Потом просто покинула магазин, оставив продавца. Продавец развел руками я не могу принять заявление. Хотел поступить по честному сказал что вот обнаружил, а мог просто сказать что не подошел размер если бы пятно я поставил и никто бы ничего не заметил. Оформили бы возврат. В магазине все сотрудники без бейджей
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коморина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Зашла в магазин просто посмотреть, но в итоге ушла с обновками — очень понравилась атмосфера и обслуживание! Консультанты не навязчивые, но всегда рядом, если нужна помощь. Помогли с выбором размера, подсказали, какие модели сейчас в тренде. Один из товаров в итоге не подошёл по размеру, но на кассе быстро оформили возврат — без лишних вопросов. Обязательно вернусь ещё раз, особенно когда будут скидки 🤭
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
1.12.23 в 18:40 я приобретала штаны, по ценнику стоимость стояла со скидкой, но подойдя на кассу стоимость оказалась другой, выше чем на ценнике. По факту, обязанность продать одежду, по той стоимости, что указана на ценнике, но мне сказали извините, это был сбой и мы не продадим Вам за эту стоимость. В магазинах ценник является именно публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), и продавец обязан продать Вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана! Ок, возвращаюсь к кассе и собираюсь сфотографировать товар, на что продавец начинает отбирать у меня штаны и не даёт сфотографировать ценник, в течении нескольких минут она отбирала и не давала это сделать. Итог: обман с ценой, штаны я все же купила, но не по стоимости, что на них, а по более высокой. Неадекватный продавец, который отбирал у меня вещь. Испорченное настроение. Фото предоставляю, видео будет отправлено в другое место:) Да, различие цены маленькое, а вот поведение и неадекватность поступка на высшем уровне И самое главное на всей линейке был ценник ниже!
8
7
Дмитрий Мукумов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
цена висят одни, на кассе по факту другая. продавать по цене на ценнике отказываются
Посмотреть ответ организации
КИТОЧИК
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
отлично прикупилась на черную пятницу! качество супер, штаны Пакистан, толстовка эмираты🤙
Редактор твой
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Не продали вещь из новой коллекции, так как не захотели снимать с манекена, мотивируя это тем, что вещи с манекена не продаются и у них инвентаризация. Показывая нам, правила внутреннего распорядка, которые никак не касаются покупателя.
5
Посмотреть ответ организации
Sofa A
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
В раздевалке вентиляция забита, прямо над головой, шторку закроешь — пыль валится.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
6 мая 2023
Ужасное качество по завышенной цене. А одежда из 2005ого. Безвкусная, безтрендовая, антистиль и провал.
9
Светлана Олеговна
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Отличный новый магазин одежды. Чисто, вот только цена на некоторых вещах завышена. Советую
Андрей Должиков
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Магазин пока только набирает обороты. А торговый комплекс очень приличный. Качественный и комфортный, любимое место для досуга и шоппинга. Рекомендую.
Сеныч
Знаток города 19 уровня
16 мая 2023
Весьма душная коллекция представлена, делать особо нечего в магазине, раньше было лучше на мой взгляд. Сам магазин чистый, аккуратный.
1
Epitaph
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Круто, консультанты приветливые, всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Мария Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Купили толстовку, она в первый же день носки покрылась катышками
Тоня П.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Все классно
Посмотреть ответ организации
Сергей Шурупов
Знаток города 28 уровня
15 августа 2025
Небольшой выбор
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
В примерочных грязно , вещи валяются , всё как в массмаркетах
1
  1. 1
  2. 2