Поиск
Маршруты

Дуб

Обзор
Фото
60
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлия Левинская
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Уютное место ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Особенно порадовало присутствие детской зоны с горкой, батутом и лабиринтами. Очень замечательное решение! Кухня тоже порадовала - вкусно. Ожидание не долгое. Остались довольны посещением
Гульнара Валеева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Были в выходной, в других заведениях не было мест, а тут случайно зашли в это кафе и не пожалели, что остались! Доброжелательный и вежливый персонал. Меню хорошее , разнообразное. Заказали люля-кебаб из курицы, очень вкусно, сытно и недорого! Рекомендую! Уютно, чисто. Для детей небольшая игровая зона. Можно со своим спиртным.
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Отмечали день рождения дочки, я в восторге!!! Потрясающая хозяйка заведения Анна, помогла сориентировать по меню как детям так и взрослым, блюда наивкуснейшие ! Арендовали место около игровой, очень удобно, взрослые за столом ,дети рядом играют, прибегут, покушают, попьют и обратно играть. Учтивый официант ,ненавязчиво и незаметно держала наш стол в чистоте. Теперь на праздники только сюда.
1
Тимур М.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Отличное кафе, с демократичными ценами, в период корпоративов на удивление не много людное. Душевно посидели своей компанией!
Александр Т
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Очень вкусные хачапури, и люля кебаб. Все горячее, с пылу с жару как говорится. Хорошо посидели, отдохнули. Рядом сад им.Пушкина, можно прогуляться так как ресторан работает до 22:00. Есть детская игровая комната, всё предусмотрено. Чай хороший с чабрецом и мятой, рекомендую. Официанты вежливые. Все на высшем уровне!
1
Мария Троянова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Искала я хорошее кафе чтобы отметить свой день рождения в кругу семьи и близких. Мой выбор пал на кафе Дуб, что находится в парке Пушкина. По отзывам которые я предварительно читала за кафе в принципе все хорошо отзывались и я решила оставаться на этом месте. Мероприятие 18.02.23.г прошло великолепно, администратор Елена большая молодец , очень ответственно подошла к моему торжеству! И сервис и музыка и угощения всё было на уровне! Само место очень уютное, атмосфера тёплая, много места для большой компании и пообщаться и потанцевать. Большой плюс это наличие игровой комнаты для детей. Так что всем рекомендую, не разочаруетесь!!!
2
1
СашКост74
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Хорошая кухня. Очень приветливый персонал. Хачапури по аджарски - вообще отпад. Спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам!
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Сегодня с детьми после прогулки в парке забрели в это чудесное кафе. Достаточно разнообразное меню, в том числе детское, по доступным ценам. Вежливый персонал. Выделена игровая зона для детей , где не просто игровой комплекс, а ещё и батут. Еле увела оттуда детей
Наталья Костарева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Отличный семейный ресторан. Вкусная кухня. Приятный персонал. Есть игровая зона для детей. Можно поставить музыку на любой вкус. Всё очень понравилось. Рекомендую!
Илья Р.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Заслуженно можно сказать,что это одно из лучших мест в городе! Свежее , вкусное ,сочное мясо,отличная еда,прекрасные сервис! Много где были и есть с чем сравнивать. Здесь тебе всегда рады, очень теплая,по -семейному душевная атмосфера! С уважением к семье Киракосян,хозяйке заведения Анаит,всему персоналу заведения во главе с администратором Еленой, выражаем благодарность за помощь в организации и проведении нашего мероприятия! Ваш вклад неоценим, спасибо Вам огромное, будем возвращаться сюда снова-теперь это наше любимое место. Всем советуем тут побывать, также успеть за сезон посетить замечательную летнюю веранду этого заведения.
1
Татьяна Иванова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Хорошее место, чтобы просто зайти покушать или отметить праздник всей семьёй. Есть где поиграть детям и вкусно поесть взрослым. Персонал очень отзывчивый, приятные в общении люди. Ставили музыку какую просили, все блюда приносили быстро. Очень вкусно. Рекомендую однозначно.
Ксения Ксюшкина
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Была на юбилее у сестренки. Стол был накрыт с интересным дизайнерским решением . Еда вкусная, зал большой, места много. Музыка была современная и идеальная «позажигать». Атмосфера душевненькая. Обслуживание хорошее.
1
Дарья Тимофеева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
17.09.21 состоялась наша свадьба! Все прошло на высшем уровне! Добрые отзывчатые люди, хорошая кухня и превосходное оформление зала! Всему персоналу огромное спасибо! У вас было уютно, по домашнему. Отдельно хочу сказать спасибо Анне за подготовку торжества! Все супер! Процветания вам!
Аида Рюмина
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отличное место, были на корпоративе, очень понравилось и еда вкусная
1
Айгуль Мистюнина
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Справляли корпоратив, всё понравилось: вкусная еда, внимательный и ненавязчивый персонал. Очень хорошее место👍
Марина Шибанова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Вчера отмечали день рождения. Никогда не видела такого наплевательского обслуживания. Официантов приходилось долго ждать, звать. Грязные, пустые тарелки убирали сами на соседний стол. Было бы немного понятно, если бы было много гостей. Наш стол был единственным, которому нужно было уделить хоть какое-то внимание. Неприятно очень. Шев повару большое спасибо! Всё очень вкусно!
1
Анна Матвиенко
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Банкет. Понравилось все, кроме салата Цезарь (?). Просто капуста, закрытая кусочками курицы и помидорами. Салат выложен горкой, посыпан тёртым сыром с резким запахом. Шашлык , люля кебаб сочные и вкусные. Нарезки тоже интересные и вкусные.
1
Елена Родионова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Кафе отличное, праздновали с коллегами 8 марта, очень понравились, закуски, салаты и мясо на мангале супер, персонал вежливый обходительный, отдохнуть с семьёй самое то👍
АНАСТАСИЯ ТОМИНА
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Самое лучшее семейное кафе в Челябинске! Спасибо вам за тёплый приём и очень вкусную кухню! Все было отлично и взрослые и дети в восторге! Персонал очень добрый и отзывчивый, с улыбкой втречали и провожали! Всего вам наилучшего! 🤗🤗🥰🥰🥰
2
Валентина Бокова
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Были на карпаративе 23 декабря вДубе.Неплохой ресторан,красивый интерьер,разнообразное меню,зонравилось обслуживание молодым официантом Александром.Программу вела ведущая весело,Все понравилось.Спасибо
💥elf_174💥
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Украшала там свадебное мероприятие и церемонию. Уютное кафе .
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Сегодня побывали там с детьми . В еде нашли волос (в картошке ), от мяса отказались так как оно было очень жестокое , и после вкусее было ужасным. Заказ принесли не правильно , посчитали то что вообще не заказывали .
Людмила Белая
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Отмечали печальную дату в этом кафе 18 марта 2023г., это лучшее кафе по всем параметрам: качество еды, обслуживание персоналом и приемлемые цены.
1
Уральский Транзит
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Жесть какая то, праздновали детский выпускной и через 1,5 часа нас просто выгнали всех, некоторые даже доесть не успели, то что заказали. На вопрос к официанту-что у вас есть из напитков, мне ответили очень вежливо-"ничего нет.."В общем и целом заведение Дуб не вызвало восторга и желания прийти снова
Ирина Белоклокова
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Весело, много место. Есть где детям побеситься, но цены-конь, конечно))
РУСТАМ ФЗ
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Нету отопления, очень холодно зимой. В игровой комнате ребенок замёрз. Пробыли 10 минут и уехали. Придем летом. Из плюсов приемлемый прайс. И расположение в парке Пушкина.
Nadejda Ravjina
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Очень хорошо отдохнули, большое спасибо персоналу, всё очень вкусно, уютно, день рождение провели классно, ещё раз спасибо
1
Андрей Викторович
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2023
Отличный ресторан, шикарная кухня. Но особенно запеченная картошка ни где такой не пробывал!!!
1
Станислав А
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Довольно неплохая кафешка, я бы сказал уютная, и к тому же персонал был более чем приятный и участливый
Елизавета Баранова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Я фотограф, шла съемка в парке Пушкина. Клиенту стало не хорошо, заболел живот, искали туалет по парку, не могли найти. Зачкочили в ресторан Дуб, вежливо попросили к в ним зайти. Встретила официант и позвала администратора, которая в конечном итоге нас не пустила, сказав, что туалет в конце парка идите туда. Спасибо вам за человечность.
2
Oksana
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Были на банкете в этом заведении. Сервировка ниже сельского уровня. Из всего меню можно было есть только баклажаны фаршированные и офощи гриль. Все остостальное не вкусно.
1
G
gillbert
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Отличное место. Шикарные Люляшки. Попили пива, пока дети играли в детской комнате.
1
Вилия Хамитова
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Бесчеловечное отношение. Общественные туалеты в парке закрыты, не разрешили сходить в туалет. Желаю Вам таких же бнсчеловечных поситителей!!! Ответили, что руководитель не разрешает.
1
Света Симбирцева
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Хорошая кухня. Есть игровая площадка для детей. Семейное кафе. Рекомендую.
667785 евгений
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Заказал шашлык из шеи, принесли не понятно что, мясо постное жёсткое
1
Руслан Зигангиров
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Проводили 9 дней. Поминальный обед был из нескольких блюд. Персонал сработал чётко. 5 звёзд.
С
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Вежливый персонал, качественное обслуживание, вкусная еда!
1
1
Денис Давыдов
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Заведение для организации свадеб и мелких корпоративов. Кондеционирование отсутствует. Колонны по среди зала мешают проведению мероприятий.
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Были в ресторане "дуб" 25.06.22. Ужасное обслуживание, не все из заявленого меню было выставлено на стол, все было остывшее, порции маленькие и дорогие,невкусно, мусор и грязную посуду не убирали, штопора небыло, детский стол был грязный и не убирался. Не рекомендую этот ресторан!
1
Оксана Матяш
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Отличное кафе!!!!! Приятно провели время!!!! Всё вкусно, обстановка приятная!!!!!
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Сегодня, 3 июня, нас просто не приняли. Вот так бывает в 3 часа то дня, не сделана уборка, принять посетителей оказались не готовы. Печаль.
1
Злата Беляева
Дегустатор 5 уровня
28 января 2023
Вкусные армянские блюда на мангале, душевная и красивая хозяйка Анна.
Белозарович Наталия
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2022
Классное кафе, вкусная еда, хорошее обслуживание
1
Светлана Жугалева
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Уютно, вкусно, чисто, есть игровая.
1
иван иванов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Не плохое кафе, уютное, приемлемые цены, понравилось
3
Кузнецов Иван
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Все ок
Валентина Ивановф
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Ужасное место. Стаканы грязные . Пицца не вкусная.
Инкогнито 8659
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Совсем не аппетитная, картинка
Вадим Каримов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Уютное семейное кафе с детской игровой зоной
1
Ашот Мартиросян
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Отличное место для семейного отдыха всем рекомендую
1
  1. 1
  2. 2