Поиск
Маршруты

Дубай

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Кристина Александровна
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Отличное место. Приятная и чистая сауна. Приветливый хозяин. Бассейн большой и чистый что очень важно. 👍👍👍 спасибо огромное за комфорт . Придем обязательна и не раз🥰
A
And S.
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Сауна неплохая. После ремонта. Мы были в большом зале. Комфортно. Не хватает караоке. Хорошая парная, просторная и жаркая. Большой бассейн. Водичка холодновато. Посуды нет. Только одноразовые на продажу. Тапочки и полотенца также. Только в аренду за доплату. Персонал приветливый, сервис достойный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличная сауна! Были с семьей в "Дубае". Очень понравилось. Большой теплый бассейн, большая парная, комната отдыха, веники, полотенца. Есть возможность заказать напитки и еду как в ресторане. Все очень чисто и уютно. Персонал приветливый и внимательный. Обязательно приедем еще раз! Так держать, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Очень хорошее место для отдыха и проведения семейного отдыха. Чисто и приятно парная просто класс, жар очень хороший,большой бассейн и залы приятные.
Посмотреть ответ организации
Джон Байден
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Приехали впервые в эту сауну отпраздновать семьей день рождения сына.Нас встретил приятный администратор ,который улыбчиво все нам показал и обьяснял ,когда нам было нужно .Бассейн нам нагрели ,все чистенько,уютно ,парилка с веником тоже просто огонь ,детей с басейна вытащить не могли и продлили еще на час. Мы теперь только сюда ездить будем.. Ремонт кстати новый очень хороший.. Советую эту сауну всем.Спасибо вам огромное !!!
1
Посмотреть ответ организации
Golf plus 7
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Сауна чистая, но туда ходить только для провождения времени, вдоволь можно накупаться хотя вода прохладная, душ работает воды горячей чтоб помыться вдоволь, парилка большая но любителям попариться там делать нечего , печка электрическая и слабая напоминает жаркий день в июле.
2
Посмотреть ответ организации
bz y.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Были на Дне Рождения в этой сауне. Сначала побаивались туда идти, потому что отзывы были не очень. Но, как ни странно, зря. Все прошло очень хорошо. Понравилось, что было чисто. Потому что, как мы поняли, только закончили ремонт. Сауна просторная, большой бассейн. Цены норм. Администратор шустрый, вопросы возникающие решал быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
26 января
Второй раз в эту сауну сходили, очень довольны, чистая сауна, приятная,администратор Светлана. Рекомендую.
Нина Михайлова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Отмечали день рождения компанией, кто собирается туда имейте ввиду, в отличие от других саун, там нет ни посуды, ни приборов, ни уголка с гарнитуром(( лвощи и фрукты бегали мыть в туалет. Жидкого мыла в туалете тоже нет, на вопрос, администратор сказала чтобы мы мыли шампунем, который сами и принесли. Вода в бассейне ледяная, купаться было невозможно, думали может парилка спасет, но нет, жара там нет, прочто теплая, можно было сидеть часами там. В зале тоже было холодновато. Были там в первый и последний раз, не рекомендую👎
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Семенов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хорошая сауна. Снял большой зал на 4 часа за 8 тыщ. Бассейн холодный. Нет одноразовой посуды. Не закрывается входная дверь, в любой момент администратор или гости могут зайти. Туалет тоже не закрывается. Пол скользкий возле бассейна
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Доготер
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Были в отпуске в Чебоксарах,и случайно нашли данное заведение. Великолепно!!! Приятный отзывчивый персонал,чистота,порядок. Все наши пожелания были выполнены и вечер прошёл чудесно! Получилось расслабиться и отдохнуть после целой недели экскурсий и походов. Так что рекомендую не только гостям,но и жителям прекрасного города Чебоксары!!!
1
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Была на выходных с семьёй, всем очень понравилось. Сауна прекрасная, в меру жарко, бассейн и зона отдыха приятно помогают отключиться от суеты. К тому же сауна в современном стиле, везде было убрано. Рекомендуем!
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Запланировала отдых в сауне Дубаи, оплатила депозит, за день до назначего дня случилась непредвиденная ситуация, из-за которой пришлось отказаться от посещения сауны, руководитель пошла на встречу, вернула депозит, пожелала всего хорошего. Отличный сервис. Спасибо . Обязательно придем в будущем.
Соня Создателевна
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Просто треш , замка нет в самой крутой их сауне , зашел левый человек и видел все что происходило , цену подняли по приезду на 1/3 , специально завлекли хорошей ценой чтобы мы залог внесли и по приезду подняли прайс , бассейн хододный , все что вы видете на фото отличается от реальности , в бане большая дырка в двери и она вообще не греется , температура как летом 40-45 градусов . Итог один не ходите сюда себе хуже сделаете , обломали др тотально , весь метал ржавый прогнивший
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Петрова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Дверь без замка. Приборов столовых, чайника , даже пакета в мусорке нет. Парилка теплая, бассейн очень холодный. Единственное душевая нормальная.Деньги и свободное время потрачено без толку 🤷‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Малышев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Отличное место для отдыха, Вежливый персонал, чисто аккуратно, недавно сделан хороший дизайнерский ремонт, Самое отличное место для проведения мероприятий. Будем посещать данное заведение почаще. Рекомендую данную сауну.
Александра Долидзе
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Отдыхали с подружками в данном заведении. Обслуживаюший персонал очень вежливый и внимательный. Везде чисто и аккуратно, красиво и со вкусом. Решили, что в скором времени, повторим нашу вечеренку именно здесь. Рекомендую всем, посетить данный оздоровительный комплекс.
1
Евгений Ильин
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2024
Понравилось. Все чисто и уютно! Не хватает музыки и светомузыки. Сауна хорошая бассейн чистый! Все понравилрсь осень! Советую для семьи и компании!
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Зашла поделиться хорошим отзывом , а здесь ого сколько негатива о сауне. Ребята!!!! Видимо заведение попало в хорошие руки, сменился хозяин и здесь все здорово! Персоналом давольны, все чистенько, парная обалденная что здорово есть зал для застолья . Компанией ходили, и еще обязательно вернемся! Успехов и отзывчивых клиентов новому хозяину!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Егоров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Посещал после ремонта данное заведение, все понравилось. Жаркая парная, большой бассейн, приветливый персонал, везде чистота. Есть все для отличного отдыха. Рекомендую.
Герасимова Полина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Были недавно в этой сауне, решили с подружками устроить себе спа вечер. Осталась полностью довольна вечером, скрасили конец недели! Было все замечательно: от приветливого и отзывчивого персонала до температуры в самой сауне (а то в других местах бывало и замерзали 🥶). Спасибо, что скрасили вечер после рабочей недели!
Посмотреть ответ организации
OLGA SERGEEVA
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Приятная сауна рядом с нашим домом. Нелавно сдедали ремонт. Очень чисто. Видно , что убираются на совесть. Даже хлоркой немного пахнет. Очень приятная сауна. Ходим с семьей
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Отличная сауна, чисто аккуратно, особенно хочу поблагодарить администратора Алёну, добрая, приветливая, вежливая, обязательно приду ещё! Рекомендую!
1
1
Никита
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Сауна в общем хорошая, большой бассейн, музыка, светло, и очень просторно. Но вот что не поравилось - это парилка! Да большая, а толку.. Жара почти нет. Как по мне в сауне самое главное чтоб был нормальный жар
Посмотреть ответ организации
Артем Егоров
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Отлично отдохнул в сауне! Все понравилось, чисто, уютно и хорошо прогревает. Обязательно приду еще!
Влад
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Впечатления хорошие, в целом то что искали😉 Порадовала парилка, и хороший бассейн. Кровать хорошая, большая)
1
Никита Е.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Очень хорошая сауна, 5 августа праздновали мальчишник, всём всё понравилось, везде чисто и места хватает, отзывчивый персонал и хорошее обслуживание! В скором времени заглянем ещё)
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Чистота, комфорт, персонал - все это на высшем уровне. Сауна очень уютная, отмечали день рождение шумной компанией. Следующее мероприятие отметим тут!
1
виктор нестеров
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличная сауна и самое важное свежий и обновленный ремонт 💪отлично провели время с гостями на день города .спасибо руководству .придём еще и не раз .
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Макарова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Праздновали день рождения. Остались в восторге. Большая парная, стол на 12 человек. Приветливый персонал. Все чисто и аккуратно. Классное место для оттыха.
1
Ayaz S.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Сходили с друзьями на выходных, очень понравилось, опрятно, аккуратно. Персонал умеет работать с клиентами, никаких нареканий не возникло, теперь я знаю куда буду ходить когда захочу качественную сауну
1
Посмотреть ответ организации
яша васильев
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Все чисто , приятно находиться в сауне, работники отзывчивые и цены приятные 👏
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Нам не понравилось, цена/ качество не соответствует совсем. Парилка большая и не прогревается ( еле тёплая только). Бассейн очень холодный. Помещение большое, но ремонт старый. Есть бильярдный стол, но за отдельную плату.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа У.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отличная сауна, все очень понравилось. Все чистенько и уютно, для отдыха самый сок. Но три часа для такой сауны мало, берите больше
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Краснова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отмечали с друзьями день рождения в этом чудесном месте) Очень понравилась сауна. Бассейн большой и идеально чистый. В комнате свежий, стильный ремонт. Спасибо большое за это новым хозяевам) Вся атмосфера располагает к отдыху и расслаблению. Хочу сказать отдельное спасибо девочкам на ресепшн, всегда помогут и быстро запишут вас. Рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Хорошая сауна очень все хорошо и красиво вода теплая ремонт новый баня хорошая
Посмотреть ответ организации
Гарева М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличная сауна , со свежим ремонт Очень чисто и большой бассейн Будем теперь постоянными гостями 🫶
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отдыхали с друзьями , все остались довольны 🥰 приятная атмосфера и персонал очень вежливый ☺️ обслуживание на высшем уровне ! Всем советую это замечательное место ✨♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ребенок в восторге , после парилки в любую воду готова прыгнуть , еле вытащили непоседу😹
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличная сауна, отдыхали семьями с детьми. Все понравилось!
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хотели посетить данную сауну с семьей, на что нам администратор сказал с детьми НЕЛЬЗЯ, а с кем можно тогда ? Это вообще адекватное поведение? Разочарование полное. Уважаемое руководство примите это во внимание пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
М
Макаров Илья
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
все хорошо! все круто , ремонт хороший , хороший персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Семён Михайлов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отличная сауна, которая помогла нам расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Уютная атмосфера, чистота и теплая обстановка создали идеальные условия для отдыха. Персонал был очень внимателен и вежлив, все наши пожелания были учтены. Спасибо за замечательный опыт, обязательно вернёмся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
денис самылов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отдыхали недавно с друзьями шикарное место для компании, много места , хорошее обслуживание. Цена достойна качества. Всем желаю сходить 😁
1
1
xfhhh
Знаток города 2 уровня
9 января
все понравилось очень большое помещение жаркое банька хороший администратор
1
Татьяна Васильева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Отдыхали в сауне 19.02.22. Сама сауна понравилась, парилка горячая, помещение очень большое, просторное. Единственный минус заключается в очень холодном бассейне и нет спуска и подъёма, взрослым очень сложно из него выбраться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Игошин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отличная сауна!!! Прекрасная отделка, отличный персонал!!!! Всё просто на высоте!!!!
Raw Enegy
Знаток города 16 уровня
21 июля 2021
Хорошее место для отдыха. Большой зал, приличный бассейн. Нормальные цены. В целом хорошее место для отдыха, но один минус: нет веников для парилки и нет ведерка для воды, чтобы подать жару.
Посмотреть ответ организации
Серафим Иванов
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
все классно, приходили с друзьями парная теплая, бассейн классный
2
Посмотреть ответ организации
Рома Алексеев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Праздновал день рождение, чистый приятный бассейн, новая парная, все понравилось. Приду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2