Поиск
Маршруты

Дубай

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,0
58 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Чебакова Яна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
К сожалению из плюсов - ничего. Посещала в будний день, из гостей- никого,кальян принесли, и всё. Находилась там чуть больше часа, ни разу не подошли, ни спросить чего либо (заказ и пр), ни тем более заменить уголь. И все бы ничего, я бы сама заменила, только щипчиков тоже не оставили. Очень странно, никого не было и времени на замену угля в единственном заказе тоже не нашлось...
Мария С.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Посещаю переодически это заведение на протяжении 4 лет. Ставлю не одну звезду, а две только за кальянщицу Анастасию, хорошо справляется со своей работой и делает вкусные кальяны. Остальные горе-кальянщики не только кальян не умеют делать, но ещё и хамят. Туалет в заведении оставляет желать лучшего, всё раздолбанно и обоссано, туалетной бумаги не хватает, брезгливо там находится. Катастрофически не хватает разнообразия в выборе вкусов, говорят "фруктовый, цитрусовый". И как это понимать, где конкретика? Просишь принести крепкий кальян - приносят почти невесомый, просишь переделать - либо спорят и отказывают, либо приносят точно такой же. Раньше сюда ходило очень много малолетних, сейчас вроде не наблюдаю такого. Клиентоориентированность на нуле. К посещению не рекомендую.
1
2
Г
Гарнаева Сембель
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Постоянно отдыхаем там, все что нужно есть, к посетителям относятся с уважением, я советую кальянную "Дубаи".💋
1
1
redfinsmile
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Вечное беспокойство, люди выходят пьяные, шумят, облевано все вокруг. Постоянные драки.
korobovnickitushka
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Хорошее место, можно посидеть и расслабиться, покурить кальян
1
1
Дмитрий Салаев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Лучший Lounge bar города с воздухом, розой не сравниться
2
Житель
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Вход обоссан Всюду блювотена За входной группой не следят Бухают малолетки
2
Андрей Морозов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2019
Нормальная кафешка. Можно посидеть. Интерьер только как-то не очень.
2
1
Юля Астраханцева
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Очень много не адекватной молодёжи
2
D
d4njekeee
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Много школьников, ужасная кальянка
3
М
Михаил Князь
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Заведение 🔥 Всем советую.
1
ТАТЬЯНА АСАНОВА
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Ужасное место, одна пьяная молодежь
Артём
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Хамское отношение к посетителям
3
Сергей Пантюхин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Пьяная контора. Одни малолетки тусят.
1
iOS
Знаток города 22 уровня
30 июня 2021
Это ппц
1
Паша Шахтин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Необычное место
2
1
  1. 1
  2. 2