Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Глазкова
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Не могу сказать, что всё хорошо. Купила масло сливочное, срок годности уже близок к концу. Колбаса конечно не очень. Жаль, что уволилась хороший продавец. Теперь честно о качестве не говорят!!!
1
Елена Патеева
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Вкусная продукция. Приятный персонал,вовремя подскажут, помогут в выборе товара. Удобное расположение.
2
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Неплохой. Но в этом магазине нравятся только блинчики, ну очень они там вкусные. По цене, конечно, дороговато, но я иногда себя балую.
1
1
Фая Мухаметова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Не плохой магазин. Хороший ассортимент колбас и полуфабрикаты. Приветливые продавцы.
3
Надежда Александровна С.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
У них всё отличное. И колбасо-сосисечные продукты и бакалея👌
3
Валерий Нужнов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Хороший магазинчик, отзывчивый продавец, приемлемые цены, самое главное рядом с домом. Рекомендую кто рядом живёт. Очень хорошо.
1
Кристина Ивановп
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Не плохо, но вот продавцы, конечно, приставучие, просишь конкретный товар, начинают предлагать совершенно другое 🤔
2
Х
Хатира Гусейнова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Всегда все свежее и вкусное, очень большой выбор всегда
3
С
Сергей Гусаров
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Запах нечистот в магазине. Не вежливый персонал. Еще и обвешивают.
1
1
С
Смирнова Ольга Александровна Смирнова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Большой ассортимент, хорошее обслуживание, приветливые продавцы.
4
Азамат Утегалиев
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Не плохой магазинчик с приветливыми продавцами, порой можно найти что-то по мелочи. 👍
4
Надежда В.
Знаток города 10 уровня
28 января 2019
Хороший магазин, приветливый персонал, большой выбор продукции.
4
Олег Олегов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Отличная продукция! Вежливые продавцы
3
Ю
Юлия Либимова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Часто бываю. Радуют акции. Можно купить в разы дешевле, то, что продают например в магните и в ленте.
6
Наталья Малых
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Обслуживание отвратительное, грязь, запах
2
Инкогнито 7103
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Хорошая продукция
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Бывают приятные скидки. Вежливый продавец!
3
Маргарита
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Супер магазин, всегда посоветуют, ответят на все вопросы. Хороший магазин.
4
Ильмира М.
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Вкусная продукция
1
Надежда Марчукова
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Всегда свежая продукция. Вежливый персонал
3
1
Кошкарова Татьяна Григорьевна
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Хороший магазинчик
2
Нина
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов.
3
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Вежливые продавцы
4
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Магазин работает, есть скидки
3
Дмитрий Ц.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Хороший магазин
4
Дмитрий Ефремов
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Все супер
4
Диляра Гильдеева
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2020
Проходила мимо
2
  1. 1
  2. 2