Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инна Княгинина
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отвратительная постоянная продавщица маленькая бабулька с темным каре, всегда с недовольным лицом, отрезать продукцию она не может как просишь, просишь что то взвесить идет будто ее диван на 5 этаж заставили нести, больше не приду в этот магазин нравится продукция но терпеть хамство за мои же деньги надоело
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Здесь работает замечательная Светлана, которая отлично знает ассортимент и всегда очень честно и вкусно рассказывает о продукции. Светлана улыбчива и очень доброжелательна, приятно приходить в ее смену, всегда подскажет и посоветует , чем порадовать себя и свою семью. Хочется, чтобы руководство ценило таких сотрудников!
1
Алексей Бут
Знаток города 2 уровня
14 июня
Неплохой магазин, но цены не всегда адекватные! Зачем мне котлеты по 450, если в магните св инина по 250???
Юлия Елагина
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, свежая продукция , цены приемлемые, выбор большой!!! Продавцы доброжелательные, посоветуют и подскажут, что и как, сейчас ещё и рыбу завозят!!!!!
1
1
елена слвнько
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Продукция резко испортилась. Невкусно, дорого и слишком много курицы во всем. Хочешь купить свино-говяжье, но это не всегда возможно.
2
Светлана Хлыстова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Мой самый любимый магазин. Очень вкусная продукция, приемлемые цены. Всегда много скидок и акций. Продавец очень приветливая, вежливая. Всем рекомендую.
1
1
Светлана Б
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Продукция хорошая, но продавцы ужасные, не хочется даже заходить, грубые, когда заходишь они сидят в телефоне не подойдут пока не скажешь, сдачи ни когда нет. Одним словом ужас!!!!!!!!!!
1
3
you
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
В принципе продукция не плохая по качеству, есть определенные виды колбас которых нет у соседей конкурентов. Расположение не особо приметное, магазин больше ориентирован на местных жителей.
3
Вячеслав Кузьмин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Замороженные чебуреки и сырники великолепны. Молочные сосиски на развес - выбор редакции. Затмевают собой сосиски в упаковках из всяких там магнитов
2
1
Сергей К.
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2024
Опять же магазин нашей шаговой доступности. Обычные дубки, но наши ))) жаль, что ушли московские конфеты ((
Евгений гужвинский
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Нормальный мтгазин, часто захожу.
1
1
S
Sunlight
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Норм
1
Михаил Трубников
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Обвешивают -1
2
1
corp-avtodoktor08142
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Хороший маназин
1
1
Александр Аксененко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Качество хорошее. Советую
1
1
Ирина Широкова
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Отличная продукция
1
1
Дмитрий Хилько
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Отличный осортимент
2
1
ВН
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Была раза два. Не понравилось. Больше не чего сказать
2
1
Регион 26 Регион 26
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин
2
1
петр зеленский
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Ничего не обычного
3
  1. 1
  2. 2