Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
116 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Посетитель
Знаток города 22 уровня
16 марта 2024
Очень хороший ассортимент продукции. Низкая стоимость на полуфабрикаты при отличном качестве. Продавцы всегда вежливые, умеют предложить продукцию. В павильоне чисто и уютно
5
Людмила Александрова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
" Дубкам" очень - очень - очень надо подумать о конкурентоспособности своей продукции! Ну, право, нельзя же такого ( НЕ)качества полуфабрикаты не только изготавливать, но отваживаться ещё и продавать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лимов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин, свежие продукты, сколько посещал, не разу не наткнулся на просроченный товар. Милые продавщицы, ничего не навязывают. Цены разумные
5
Посмотреть ответ организации
Никита Брейкин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Покупал выпечку и мясные полуфабрикаты. Ассортимент хороший и само собой отличается от ассортимента магнита и пятерочки. Продукты свежие и качественные, персонал вежливый
2
3
Вячеслав Сафонов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Продавцу как будто пальцем тяжело пошевелить и она тебя готова убить взглядом прямо на месте за то что ты попросил её сделать работу, которую она обязана исполнять. Уже начинаешь бояться спросить чего у такого продавца. К тому же критические комментарии по поводу личной жизни покупателей ОСОБЕННО НЕУМЕСТНЫ со стороны продавца, мнения которого абсолютно не спрашивали. Понимаю что походу уже таких в паспортный стол для работы с посетителями не берут, но если точка этих сетевых магазинов не хочет терять клиентов - то пожалуйста наймите другого или проведите профилактическую беседу с нынешним продавцом.
3
2
Надежда М
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
В такие места приятно ходить за покупками. Вежливый персонал, чистый зал, свежая продукция.
4
SAPHO
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Магазин хороший, продукция всегда свежая. Продавцы адекватные и вежливые. Цены приемлемые, всегда там покупаю.
5
1
С
Светлана Фибикер
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Беру здесь пельмени на развес, не плохие, масло сливочное, тоже не плохое
5
2
Алёна Уточкина-Орлова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Цены высокие, продавцы не приветливые, разговаривают грубо, часто либо не слушают, либо пытаются варить что-нибудь. Колбасы нормальные. Полуфабрикаты не понравились.
2
4
Ирина Березовская
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Хороший магазин,богатый ассортимент,качественная продукция,вежливый персонал.
3
Виктор
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Вкусно ассортимент достаточно большой и хороший сервис
5
2
arapovvadim73
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Оличный магазин,свежея продукция,хорошеее обслуживание,особенно продавец Светлана
3
Зайнап Сатанова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Вкусные колбасы, вежливые продавцы
5
1
Т К
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Магазин открылся недавно. Нормальный ассортимент. Продавцы адекватные. Чисто, опрятно. Успехов!
5
1
Руслан Николаевич
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Отвратительное отношение продовца. Зашёл купить 3 чебурека на завтрак. Говорит надо оплачивать наличными. Якобы без наличными такие мелкие покупки не принимаются. На что прошу руководство обратить внимание. В споре не удалось убедить продовца о не правоте действия.
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Хороший магазинчик, большой выбор колбас, много разных капчености, и всякое разное.
3
Лилия Попова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Захожу не так часто как хотелось бы, не очень вежливые продавцы здесь работают.
5
Алла
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Вкусная продукция, вежливые продавцы
4
NikMiller0710
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Отличный магазин всегда там покупает продукты
5
Алексей Акашкин
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Хороший всегда все свежее
5
лорд
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Все свежее и вкусное
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Дробышева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Вежливые продавцы. Всегда посоветуют и помогут выбрать продукт
3
1
ВЛАДИМИР МАЛКОВ
Знаток города 18 уровня
2 мая 2020
Очень хороший ассортимент продукции
3
А
Александр Ч.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Очень хорошие, добрадушные и главное знающие свою продукцию продавцы
3
Сергей Михайлов
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2020
Очень вкусные колбасные изделия.
3
SV
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Продавцы отличные вежливые ,,приятно посещать этот магазин
5
Кристина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Вкусно!!
5
Иришка Солнышко
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Отличный выбор товаров
3
юлия загрядская
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин
5
Светлана Левченко.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Отлично
4
1
ksenya8977
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Хорошо
5
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Магазин хороший!
4
  1. 1
  2. 2