Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
124 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Серёга
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Когда данный магазин открыли товар был отличный. Покупал всего много. Прошло немного времени и что вижу чебуреки,пельмени которые ненавижу,но по внешнему виду можно сказать ,что их делали на Дальнем Востоке,т.к вид плачевный. Плюс еще одно ноу хау данного магазина. Он называется " Дубки" почему товар тогда на 50% не принадлежат дубкам
2
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Периодически посещаю данный магазин, вроде все устраивало и персонал всегда вежливый был, но сегодня вообще пожалела, что зашла. Это что за продавец всем недовольный, не нравится профессия, не нужно идти работать с людьми. И, насколько я знаю, в магазине два способа оплаты: наличный и безналичный способ. Сегодня при оплате, продавец по -хамски требовала оплатить наличными. Наличных у меня не было, с таким недовольным лицом пробила мне по карте и чуть не швырнула пакет в лицо. Больше в данный магазин точно не пойду.
ЙяндэксBOY
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Продукция в целом хорошая. Вопрос к доверию. Рекомендую каждый раз брать чек. Продавцы даже не интересуются нужен ли чек. Из 5 посещений магазина один раз попросил чек, потому что хотел посетить ещё один магазин. Посмотрел, а там два раза колбасу пробили.
1
vedoborss 31• [standoff 2]
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший магазин Дубки. Здесь очень много различных товаров. Также здесь выгодные цены. Мне очень понравилось здесь покупать товары. Всем советую посетить.
5
Диана
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Все очень вкусно и по приятным ценам. Радуют акции, можно выгодно купить то, что необходимо. Приветливые, доброжелательные продавцы
3
1
Светлана Павловна
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Очень вежливый персонал.. Побольше бы продукции, ассортимент очень маленький. И свеюее мясо на свежее не похоже. Вид отвратительный. А персонал супер
3
6
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Всегда очень вежливые продавцы,хороший ассортимент.
3
1
Berozka
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин. Хорошая продукция. Продавцы всегда подскажут. Приятно!
4
1
A
Almaz Dzaspenov
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Нормальный магазин, очень много колбасы😋Но один раз нахомили😟😡Рекомендую👍👍👍👌
3
1
Марина Атанова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Очень хороший магазин,всегда есть выбор
3
2
Татьяна Смирнова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Все тухлое и залежавшее.Не советую
3
3
Алина Раджапова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Отличный магазин, всегда есть выбор.
3
1
Ruslan
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Неплохой магазинчик
сергей борзов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Хороши магаз
4
2
Александра Ануркина
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Магазин шаговой доступности
3
4
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин
1
Магомед А.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2018
Хороший ассортимент, но цены....
6
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Там сейчас Контраст
3
Аааааа
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Хорошый места
1
  1. 1
  2. 2