Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
14
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ирина Яворская
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Даже одной звезды бы не поставила. Купила пельмени, внутри черви. Ребята, будьте аккуратнее, при выборе товара в данном магазине. Тем более, если еще и детей чем нибудь оттуда накормите, ни дай Бог.
Дмитрий М
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин. Удобно расположен. Продукция вкусная, постоянно берём пельмени. Детям очень нравятся цветные. Есть выпечка свежая. Что удивительно - продают пончики дешевле, чем через стену в Мирелли. Взрослые продавщицы не очень приветливы, а вот молодые радуют.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Хороший, хлебушек там пекут, колбаска свежая. Бывают акции хорошие. Есть полуфабрикаты, рыба замороженная, креветки. Сладости, кофе, специи. Все практически есть. Ой, а я там морс как то брала, мне очень понравился. 👍
Вера Тормасова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Вся продукция свежая,вкусная,с отличным,натуральным составом.Замечательные сотрудницы.Всегда приветливы и словоохотливы. Очень люблю там пончики и творожную массу.Исключительно рекомендую!
1
МШК ФРЕДЕ
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Хороший магаз, у них свежий хлеб и вкусные котлеты по киевски. Можно ещё пончиков с ватрушками взять или блинчиков замороженных
Сергей ГОСТ
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин, для покупки продуктов мясокомбината Дубки. Имеется как замороженная продукция, молочная, колбасные изделия высоких сортов. Отличный ценовой ассортимент колбасных изделий, а так же в наличие всегда есть продукты к чаю, всегда свежие. Часто закупаюсь в этом магазине. Персонал отличный. Однажды не хватило 15 рублей для покупки, но продовцы добавили из своих, это меня очень сильно удивило, на следущий день вернул им 15 рублей.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Часто бывает хорошие скидки на продукцию. Персонал всегда вежлив. Единственное что, это пару раз попадали на не свежую продукцию варёная Колбаса и пирожки.
1
Elena
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Сегодня зашла купить котлеты из кальмара на пробу, взвесила и на кассу, сумма оплаты оказалась больше чем на чеке электронных весов. Возмутилась данным фактом, наслушалась криков и разного. предложили самой взяться за наведения порядка с ценами в магазине, самим продавцам не досуг навести порядок на своем рабочем месте.Дорогие Саратовцы, в этом магазине вас обманывают, проверяйте цены, берите чеки, Больше не буду ходить в этот унылый магазинчик где продавцы не рады нам.
3
1
Евгений Григорусь
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2023
Не смотря на то, что на самом комбинат к сотрудникам варварское отношение, продукция у "Дубков" отличная. Здесь можно купить сырокопченку "Палермо" дешевле всех европейских аналогов.
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Советую посетить этот магазин. Хлебушек, булочки наисвежайшие. Пельмени из говядины, прям реально вкусные. Сметанка хорошая, сырок можно прикупить. Обслуживание супер.
Наталья Щетинина
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Как только магазин открылся продукция была высшего качества,сейчас оставляет желать лучшего,и нет в наличии теста которое было, очень отличного качества, почему-то перестали поставлять.
2
1
pve60
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Купили блинчики с творогом. Разогрели стали есть , а они с повидлом такая мерзость. Привкус до сих пор противный. А заплатили как за творог. Персонал вечно курит у магазина - постоянно. Выбор продукции нормальный хотя не хватает как раньше продавали мясо которое заменили выпечкой. ЗАЧЕМ она нужна???
екатерина тарасова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Магазинчик классный!!! И полуфабрикаты и гриль и колбасная продукция(ещё выпечка). Есть акции. Ну и дешевле чем у сетевиков. Персонал... я бы не сказала, что -тёплый, но и не хамский!норм!!! Рекомендую!
3
Татьяна Р
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Неплохой магазин, особенно если акция на товар, прям замечательно. Брала там купаты, все понравилось) и удобно, что самообслуживание-сколько надо столько и положил
1
1
Татьяна Муслимова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Вежливые продавцы , часто беру полуфабрикаты, вкусные блинчики с мясом очень сочные по сравнению с другими проиводителями, ребенку нравятся разноцветные пельмешки
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин. Очень приятные продавцы. Всегда свежая выпечка, полуфабрикаты и продукты собственного производства "Дубки".
1
Романн Романоff
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Очень нравится свежевыпеченный хлеб. Съедаем на раз. И относительно её дорого за горячую булку.
Татьяна Киналиева
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
В том году зимой покупала там булочку. Булочки там продаются не на кассе, а в специальном отделе. Стою, оплачиваю свою булочку и сзади продавца на столе для резки ( там режут сыр, колбасу и тд) ползёт рыжий, жирненький таракан. Больше не заходила туда ни разу. И никому не советую
1
Анна
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Магазинчик приятно удивил... Кроме замороженных полуфабрикатов и мясной продукции в продаже оказалась выпечка и вкуснющие плюшки с творогом и ягодами . Раньше покупала такие в "Яблоньке", но их там сняли с производства , к сожалению. Теперь я буду частым покупателем в этой торговой точке...🙂
1
Татьяна Дудник
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин,выбор на любой вкус,очень чисто и опрятно,продукция вкусная,персонал вежливый,обвеса нет проверяла много раз,и посоветуют и предложат,молодцы.Советую посетить
3
Лев Д.
Знаток города 25 уровня
6 июля 2023
Продукты от производителя! Очень следят за свежестью и порядком! Молодцы!
Е
екатерина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Раньше всегда покупала эту продукцию а последнее время расширился ассортимент хлебобулочных изделий пончиков, против ничего не имею, но колбаса которая на развес пахнет сильно печеными пончиками.
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин. Нам нравятся полуфабрикаты , хлеб и молоко производства Дубки
Хочу Тебя
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Очень вкусные и свежие полуфабрикаты! А, сосиски, Баварские, просто огонь!
A
Anita A.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Самый лучший магазин!Наш любимый! Вкусно,чистенько и замечательные,отзывчивые консультанты!
3
Роман Смирнов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Очень вкусно всё, качество на высшем уровне
Александр ААА
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Цена на молочку конечно ОЙ ну или Аяй-яй, но это молоко прокисает по настоящему! ну т. е. натуральное. А полуфабрикаты в перещёте на поштучно -халява
1
Ирина Баянова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Самые вкусные пончики, ватрушки, хлебушек, курочка гриль. Вежливый и отзывчивый персонал.
Василиса Александровна
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хороший коллектив,вкусные полуфабрикаты
Дмитрий Песков
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Есть не плохие полуфабрикаты (не все), в остальном цены выше соседей сетевиков.
1
Rus
Знаток города 14 уровня
21 марта 2023
Хлеб вкусный и пончики, сами знаете как в дубках готовят колбасы.
Софа Павлова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Наверное, ассортимент там неплохой, но запах прям отталкивает, не могу туда ходить
Инкогнито 8742
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Вежливые продовцы и всё всегда свежее
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
нравится продукция данного производителя. продавцы хорошие, приветливые
1
2
Юрий
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Филе рыбы не берите пахнет аммиаком или это акула без мочевыводящей системой
3
1
🧐 Алексей
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Долгое время не работает терминал оплаты, оплатить можно либо наличными либо через код карты не принимает на протяжении нескольких месяцев, сотрудники ленивые, особенно сегодняшняя семена,15.07.2023 требования заменить платежный терминал, руководство хватит спать пора Работать.
1
1
Александр Курганов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Выбор товара и персонал хороший
1
Светлана Т
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличные товары заморозки! Часто покупаем! Свежая вкусная выпечка! Рекомендую!
3
А
Андрей Курочкин
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин, много разных и вкусных видов товара!!!
3
Айгуль Имангалиева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Большой выбор продуктов, доступные цены
Натали
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Цены высоковаты, а так всё хорошо
Дмитрий Олейников
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Нужный магазин. Всегда свежая продукция.
2
ОЛЬГА ФЛОРИНСКАЯ
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Вкусная продукция, продавцы профессионалы, спасибо.
Ирина Б.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Удобный магазин с приятными акциями и обслуживанием
Роман Заломов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Не то что раньше
1
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Вкусный хлеб, своя пекарня!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Крупнов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Продукты хорошие, но цены кусаются. Очень дорого. А так магазин сам по себе не плохой.
3
В
вика ильичёва
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Еда хорошая, продукты свежие!
3
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Отличная продукция и богатый ассортимент.
1
  1. 1
  2. 2