Поиск
Маршруты

Дубль Два

Обзор
Фото
27
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 1,3
65 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
_∆_∆_
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Торгуют в открытую пиратской продукцией при этом цена почти как оригинал продавец вечно спорит и стоит на своём мол всё оригинальное при том что я ему в лицо показал оригинал как выглядит а ему пофиг. Не рекомендую этот магазин обходить стороной и как можно дальше.
2
2
бледный
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Зашли с другом посмотреть диски для ПК. Хотели сфотографировать один из дисков, но на это "пулей" прибежал продавец и сказал что тут нельзя ничего фотографировать ссылаясь на воображаемую вывеску про это, хотя такой вывески нигде не было, и выгнал нас со словами:" у нас не музей, чтобы наш товар фотографировать" больше сюда не придём, и другим не рекомендуем, надеюсь этот горе-магазин закроют
2
1
Чувак
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Был 27.09.2025. Понравилось место. Есть как пиратские диски, так и лицензионные. Продавец был общительным, не хамил. Ввёл приятную беседу. Цены вполне адекватные.
3
Александр Ежов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Бываю в этом магазине не часто конечно,но бываю,приобретаю себе различные фильмы на ДВД. За 5 лет моих хождений в данный магазин,косяки с фильмами были только пару раз. Плюсы: всегда подскажут если это требуется, норм общение,если брак,то легко поменяют на аналогичный или же другой фильм... Минусы: наверное только один не всегда,когда что либо заказываешь,не всегда придёт заказ,тянут время,забывают,хотя в отдельную тетрадачку,продавцы пишут желание клиенты по тому или иному заказу. По Пятибалки поставлю 4...
4
Стас К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Прочитал отзывы и вспомнил, как при входе с женой в этот магазин, не успели пройти и трех шагов, как продавец с лицом, недовольным прожитой зря жизнью, гаркнул: "Покиньте магазин, у нас прием товара". При этом в магазине никого. Потом та же история с моим приятелем, разница лишь в том, что ему было сказано "мы закрыты" средь бела дня. Видимо у продавца включена внутренняя система фэйс-контроля и он впускает только тех, кто на данный момент ей соответствует. При этом система постоянно барахлит, а починить некому. Теперь, идя мимо их точки, которую перенесли чуть дальше от входа, стараюсь обходить на максимальном удалении, чтобы не вдохнуть негативные флюиды.
2
Anton Tolstov
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Не хотите портить себе настроение - не заходите сюда. Недовольный продавец, фраза от него - «а, вы не сечёте!» - направила меня к выходу! Нет ценников, видимо, стоимость зависит от его опытного взгляда на покупателя. Возможно, они (покупатели) тут не нужны
2
1
Алексей Антонов
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Несколько раз хотел зайти, посмотреть ассортимент и каждый раз, через минуты 2 как зайду продавец выгоняет со словами, что магазин закрывается. Даже пробовал с друзьями зайти, и всё равно выгоняет, хотя как сидел неподвижно у кассы, как статуя, так и продолжат сидеть ещё долгое время. Ещё и хамит каждый раз. Как с таким отношением к клиентам вообще можно что-то продать? Неудивительно, что каждый раз, когда заходишь, в магазине, кроме продавца никого нет.
7
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Очень «понравилось», что стоимость дисков исходит от воображения сотрудника (сегодня 300, завтра 400 руб.). Выбор очень большой, требуется много времени, чтобы ознакомиться, но томное «дыхание» в ухо сотрудника, говорящее, что пора уходить, отбивает желание купить что-либо
8
3
Александр Островский
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Зашел посмотреть себе игру какую-нибудь на пк, подошел продавец, спросил выбираю ли я что-то конкретное, я сказал ему, что сам выберу, на что он сказал чтобы я ушел потому что он закрывается, хотя написано, что магазин до 22, а было 21:20, я резонно спросил почему так если они до 22, на что получил хамский ответ: «я не обязан перед вами отчитываться, могу закрыться когда захочу». Мне интересно как магазин еще работает при таком хамском отношении
9
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Плюсов нет, пиратская продукция, даже обложки дисков на обычной бумаге распечатаны и обрезаны по линейке (шероховатость есть на срезе). Не стал там ничего покупать.
3
Александра Черновская
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
продавец видимо как и магазин застряли во времени, раз для него является абсолютной нормой грубить посетителям и говорить им в спину «зачем тогда пришли?» заменяя слово «зачем» на не самое цензурное. больше не придем.
3
onder o.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Прекрасна картина: дверь в магазин открыта, торгаш болтает по телефону и отвечает всем кто заходит, что сегодня магазин не работает
2
Витя Кириешкин
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Хороший магазинчик, нужно было экстренно купить диск в качестве подарка. Подобрали игру, купили. Из минусов только наценка.
5
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Думал, что это только мне так «повезло», но отзывы говорят о том, что это нормальная практика для данного магазина. По сути. Был здесь 12.03.24. Продавец работать не хочет, болтает очень увлечённо с кем-то на кассе. Пройти в зал не даёт, мол, «закрыто у них». Вот "только тут смотрите", у кассы. Спрашиваю про блю-реи, и вдруг, внезапно, от слова продавца отдел с блю-реями волшебным образом открывается. Но все отделы далее остаются закрыты, ну вы поняли. Больше я туда не пойду, да и никому не советую посещать этот магазин. Руководству большой привет. P.S. Изначально в отзыве было больше информации, но увы, модерация не пропускает.
3
К
Кирилл Варламов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Хуже продавцов вам нигде не найти. Абсолютные хамы у которых постоянно то переучет, то магазин закрыт. Интересно на чем эта лавка вообще держится, а главное как ?
9
Н
настюшка бесчастнова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
ужасный магазин, зашли купить мр3, обычный, нам стали впаривать якобы "лицензию" (там нет никаких наклеек, вообще ничего)..... в общем, вообще отказались продавать мр3 ссылаясь на то, что это "пиратка" и они могут продать исключительно "лицензию"...
5
Александр
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Торгуют леваком, при этом утверждают, что у них 100% лицензия. Когда даёшь понять что это голимая болванка , наполовину беззубый продавец пытается культурно хамить. Отсуствие половины зубов говорит о том, что не все клиенты настолько терпимы к подобному поведению.
12
Мария Савина
Знаток города 16 уровня
20 июля 2021
Зашла первый раз на неделе, хотела выбрать фильм. Продавец с порога сказал, что у них переучет и купить ничего не удасться. Через пару дней повторила попытку, тут продавец уже спросил ищу ли я что то конкретное, я сказала, что спасибо, мол, сама выберу. На что продавец сказал, что у него опять переучет и попросил покинуть магазин. Владелец, вашему сотруднику лень работать, я второй раз не могу купить себе фильм на вечер. Причем оба раза в магазине никого не было, а продавец просто сидел за кассой. Примите меры
8
Евгений Третьяков
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Продавцы запретили снимать, начали хамить и выгнали из магазина со словами магазин закрывается.
2
Артем Саргсян
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Низкие цены, доброжелательный и общительный продавец
3
Е
Евгений Самсонов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Хороши в целом магазин,единственное что не порадовало,маленький выбор...а так все отлично!)
4
Виктор Угольников
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
20.06.2023года время 15:08 Зашёл в магазин посмотреть диски,во время просмотра дисков продавец задал вопрос что я что то ищу?Видя что я не иду на диалог,подошёл ко мне и провоцируя начал выводить меня на диалог давая понять что я в магазин воровать пришёл. Ужасно не рекомендую. Ещё и номер начальства дал левый. 9634000
1
mclaren
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Несколько раз хотел зайти, но все время переучет
1
kxiruhehshdikx
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Продавец хамло! сказал что сдачи нет, и выдать может только половым актом, я отказалась, а он выгнал меня! просто отвратительно.
9
Юлия Никанорова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Хороший магазин, сотрудник магазина помог с выбором товара.
2
5
Артём К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Странный продавец, 2 раза заходил в магазин что бы посмотреть диски на пс4 , спросил я что то выбираю? Я ответил что просто смотрю , ему сразу же понадобилось куда то выйти. Принял решение что буду каждый день к нему заходить , посмотреть
10
1
Кирьбо
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин, выбор радует. 😊
1
7
Вячеслав Скидан
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Обзываются и хамят, отвратительное отношение...
2
Смирнов И.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Нагло врут
1
Юлия Ананьева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Два раза сегодня пытались приобрести диски. Первый раз выгнали из магазина, сказав, что переучет. Второй раз, примерно через час, просто закоыли дверь на ключ пепед носом! Не хотите работать - закройте просто магазин и все, чтобы народ зря время на вас не тратил!
5
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Продавец максимально негативный!
6
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Отвратительное обслуживание
6
Александр М.
Знаток города 20 уровня
8 марта 2020
Завышенные цены
2
Владислав Гусев
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Что за магазин, что даже нет телефона чтобы позвонить какой-то левак
3
  1. 1
  2. 2